Олеся800310

5 копеек 1970. Определение подлинности и оценка

В теме 1 217 сообщений

http://coins.su/forum/tags/5 копеек 1970/

вперёд. пишем в личку обладателям и умоляем посчитать рифы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iff сказал:

Доброе! Только не понимаю, почему комплименты вы называете оскорблениями. У меня нет под рукой 4-го издания, а только 1-е, 3-е и 5-е, так что обратитесь к автору, он поможет.

Ай ай ай, вы хотите заткнуть мне рот, так дайте страницу, в чем проблема, это главный форум страны????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Олеся800310 сказал:

....

я не обижаюсь ни на что,не ведусь на ваши оскорбления, если бы меня заботило мнение окружающих меня бы здесь не было.

.....

Вот и правильно. Не все могут резать правду-матку в глаза. Много нового открывается, читая ваши откровения. Как все переплетено в этом мире... Очень познавательно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Олеся800310 сказал:

На заборах надписи не читаю, 

очень напрасно. есть много предупреждающих надписей типа: осторожно.. собака, сосульки, ремонт, работает техника и т.д. и т.п.

не читая, можно здорово повредиться, если этого уже не случилось

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Олеся800310 сказал:

Ай ай ай, вы хотите заткнуть мне рот, так дайте страницу, в чем проблема, это главный форум страны????

Ничего я не затыкал вам. Если б хотел, то сделал бы это ещё на третьей странице. Вы не знаете, что главный форум страны в Москве, на Охотном ряду, в здании Госдумы? Вот туда и обращайтесь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, iff сказал:

У меня нет под рукой 4-го издания, а только 1-е, 3-е и 5-е,

а у мну вообще только 6е :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая интересная тема.:) Павел, не лень Вам всё это печатать? Понимаю, что Вы в таких темах как рыба в вроде, и всё-таки... Или Вы подпитываетесь такими темами? :D

А вообще, глядя на эту тему - понимаешь, что как хорошо, что в нашем клубе нет женщин-коллекционеров, а  тем более тех, кто занимается  разновидностями. :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, uux сказал:

очень напрасно. есть много предупреждающих надписей типа: осторожно.. собака, сосульки, ремонт, работает техника и т.д. и т.п.

не читая, можно здорово повредиться, если этого уже не случилось

Зато стало понятно, где вы информацию берете!

Здесь тоже писали: осторожно злая собака, поливают помоями, что же вы не прислужались, как видно человек вы осторожный и внимательный.

 

2 часа назад, Любитель 89 сказал:

Какая интересная тема.:) Павел, не лень Вам всё это печатать? Понимаю, что Вы в таких темах как рыба в вроде, и всё-таки... Или Вы подпитываетесь такими темами? :D

А вообще, глядя на эту тему - понимаешь, что как хорошо, что в нашем клубе нет женщин-коллекционеров, а  тем более тех, кто занимается  разновидностями. :pardon:

Здравствуйте, коллекционер-любитель, вам информация, размещенная тут видимо не пригодилась, но на данный момент факт- остается фактом, страницы из 4 издания ни у кого нет.

И пока права я, с вопросом почему 130 рифлений, на который нет ответа, 

Очень жаль, что вы читаете тему между строк.

А вот другим она пригодилась,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Олеся800310 сказал:

Зато стало понятно, где вы информацию берете!

Здесь тоже писали: осторожно злая собака, поливают помоями, что же вы не прислужались, как видно человек вы осторожный и внимательный.

ваша логика мне не доступна. я прислушался. еще как! но вы так и не сказали где вы взяли информацию про количество рифов на гурте 5-70?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, нахалёнок сказал:

а у мну вообще только 6е :(

Вас же много, все участники обсуждения ждут эту пресловутую страницу, или придется искать самой.

 

2 часа назад, uux сказал:

ваша логика мне не доступна. я прислушался. еще как! но вы так и не сказали где вы взяли информацию про количество рифов на гурте 5-70?

Вы с ума сошли что ли, на странице 4 издания Федорина, откройте посмотрите, что за глупые вопросы.

 

2 часа назад, iff сказал:

Ничего я не затыкал вам. Если б хотел, то сделал бы это ещё на третьей странице. Вы не знаете, что главный форум страны в Москве, на Охотном ряду, в здании Госдумы? Вот туда и обращайтесь.

Мне сказали тут, что Вы лучший, найдите страничку пожалуйста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Олеся800310 сказал:

Вы с ума сошли что ли, на странице 4 издания Федорина, откройте посмотрите, что за глупые вопросы.

это вам здесь сказали, что там есть. у вас этого каталога нет, скана тоже нет, вы в глаза книг по нумизматике не видели и в руках не держали. еще раз вопрос: откуда вы взяли про рифы? кто вам сказал, где прочитали? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, uux сказал:

это вам здесь сказали, что там есть. у вас этого каталога нет, скана тоже нет, вы в глаза книг по нумизматики не видели и в руках не держали. еще раз вопрос: откуда вы взяли про рифы? кто вам сказал, где прочитали? 

Как страница появится в обсуждении на этом форуме, так дальше и разговор вести сможем, пока это пустая трата вашего и моего времени.

 

2 часа назад, uux сказал:

это вам здесь сказали, что там есть. у вас этого каталога нет, скана тоже нет, вы в глаза книг по нумизматике не видели и в руках не держали. еще раз вопрос: откуда вы взяли про рифы? кто вам сказал, где прочитали? 

Пользователь "Нахаленок" сказал, что у него есть это издание, попросите у него, сам он страницу эту выкладывать его не торопится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от того что она появится ничего ровным счетом не произойдет. все знают, что там. эта инфа ничего не меняет. проблема в другой плоскости.

во, блин, оторву задницу от дивана, схожу в библиотеку посмотрю, вроде у меня есть 4-ое

 

2 часа назад, Олеся800310 сказал:

Пользователь "Нахаленок" сказал, что у него есть это издание, попросите у него, сам он страницу эту выкладывать его не торопится.

так эта страница только вам здесь и нужна))))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что не только. На этой странице количество гуртов для 5 копеек 1970- определено как 133, у меня 130, вот все и молчат, издания ни у кого нет, хотя ссылку на него давали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришлось по лестнице тащиться на верх в библиотеку, нашел. сейчас пришлю. распечатайте, в рамку и в красный уголок

 

вот

IMG_7039.jpg

IMG_7040.jpg

IMG_7041.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Олеся800310 сказал:

Мне сказали тут, что Вы лучший, найдите страничку пожалуйста

Я же говорил. Цель здесь не пятак. 

Друзья, женщине трудно. Она уже не знает, как ей iffа окружить. Она уже ему почти призналась в чувствах. Придётся его всетаки упаковать в коробку с бантиком. Только это, нужно бы предварительно осмотреть получателя. 

ТС, вы не могли бы , как говориться, прислать фото. В полный рост и желательно в купальнике. А то у нас ещё одна тема, остаётся не раскрытой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Олеся800310 сказал:

Мне сказали тут, что Вы лучший, найдите страничку пожалуйста

Я не лучший в поисках нужных вам страничек.

Когда вам эту табличку уже показали, внимание, вопрос: что вам толку от информации в ней, если вы неоднократно заявляли о своей 100% уверенности, что у вас фальшивый пятак?

 

2 часа назад, iskatel2 сказал:

Я же говорил. Цель здесь не пятак. 

Друзья, женщине трудно. Она уже не знает, как ей iffа окружить. Она уже ему почти призналась в чувствах. Придётся его всетаки упаковать в коробку с бантиком. Только это, нужно бы предварительно осмотреть получателя. 

ТС, вы не могли бы , как говориться, прислать фото. В полный рост и желательно в купальнике. А то у нас ещё одна тема, остаётся не раскрытой...

Только чтоб купальник был не в полный рост, а желательно небольшими фрагментами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iff сказал:

Я не лучший в поисках нужных вам страничек.

Когда вам эту табличку уже показали, внимание, вопрос: что вам толку от информации в ней, если вы неоднократно заявляли о своей 100% уверенности, что у вас фальшивый пятак?

Страницу найду сама. А значит это, что у меня либо копия либо разновидность, про которую нигде ни слова. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Давненько такого не читал!!! И главное, оторваться почти невозможно - все развивается по законам драматургии, почти как по нотам! Шекспир отдыхает!  Невольно закралась мысль, что здесь ВСЕ в сговоре! ВСЕ! И не только с продавцом! А и с самой Олесей800310! Обратите внимание: уходит iff, приходит Jaroslaff, потом отпять iff... И так по кругу. Прямо какая-то карусель... Гм... И тему просят не сносить... Явно сговор, явно! 

Пойду рифы посчитаю! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Олеся800310 сказал:

Страницу найду сама. А значит это, что у меня либо копия либо разновидность, про которую нигде ни слова. 

А что ещё искать, после того что здесь показали? Насчёт "нигде ни слова" - явное преувеличение. Уже только тут слов на 12-ю страницу перехлестнуло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, iskatel2 сказал:

Я же говорил. Цель здесь не пятак. 

Друзья, женщине трудно. Она уже не знает, как ей iffа окружить. Она уже ему почти призналась в чувствах. Придётся его всетаки упаковать в коробку с бантиком. Только это, нужно бы предварительно осмотреть получателя. 

ТС, вы не могли бы , как говориться, прислать фото. В полный рост и желательно в купальнике. А то у нас ещё одна тема, остаётся не раскрытой...

Извините, но вы не по теме, вам не сюда. 

От вас лично никакой информации по теме 5 копеек 1970 года в этой теме нет. Зачем вы здесь? 

 Поддержать iff? 

 

2 часа назад, iff сказал:

А что ещё искать, после того что здесь показали? Насчёт "нигде ни слова" - явное преувеличение. Уже только тут слов на 12-ю страницу перехлестнуло.

Страничку не дадите, Федорин Андрей Иванович это единственный авторитет. Вы ориентируетесь и ссылаетесь на его издания, я читала и другие обсуждения, где модераторы и эксперты ссылаются на страницы этих изданий. неужели вы сейчас его издания будете ставить под сомнения? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, ау. Вы довольны страничкой? 

я же прислал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, uux сказал:

пришлось по лестнице тащиться на верх в библиотеку, нашел. сейчас пришлю. распечатайте, в рамку и в красный уголок

Нет не довольна, нашла каталог, завтра загружу страницу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Олеся800310 сказал:

Страницу найду сама. А значит это, что у меня либо копия либо разновидность, про которую нигде ни слова. 

Олеся, после такой рекламы, вы можете его упаковать в коробочку . Коробка будет с надписью. " Это тот самый,Олеськин Пятак". Мало того, теперь все такие пятаки, будут называться " Олеськины".  Ещё немного и iff,возьмёт вашу фамилию. Дерзайте, а пятак упакуйте и на аукцион. Пока ажиотаж не утих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Олеся800310 сказал:

Как страница появится в обсуждении на этом форуме, так дальше и разговор вести сможем, пока это пустая трата вашего и моего времени.

страница появилась. как дальше разговор поведем? в какую сторону?

 

2 часа назад, Олеся800310 сказал:

Нет не довольна, нашла каталог, завтра загружу страницу

что не так? чем вам мое фото странички не понравилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru