3777

Что такое "обсуждение действий модератора"?

В теме 283 сообщения

(изменено)

Люди!

 

Сколько ж можно водку в ступе?

 

Есть несколько непреложных истин:

 

1. Определяющим в оценке любого действия или бездействия является его мотивация. (с)

 

2. Когда говорят, что в России на форуме создано правовое государство, я охотно соглашаюсь. Но при этом всегда добавляю, что правовое оно только для тех, у кого эти самые права есть. Их можно перечислить по именам…. (с)

 

3. На двойных стандартах вся европейская цивилизация построена спокон веков. А азиатская – вообще на тройных..... А Россия – это сумма европейской и азиатской цивилизаций. (с) Напомню - форум российский.

 

4. Любое хорошее дело, доведённое исполнителем до абсурда, превращается в свою противоположность (с) .... Следствие: наилучшим способом угробить хорошее дело является доведение его до абсурда. (с)

 

5. У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)

 

6. ВАЖНО: Слово "человеческое" не является синонимом словам "доброе", "хорошее", "честное"... увы – скорее – всё наоборот. И в этом – главная ошибка так называемых гуманистов. Поэтому я тоже очень люблю Собак.

 

7. Думаю, что по делу уже давно ВСЁ сказано, и каждый из сказанного для себя выбрал то, что хотел выбрать. И сделал выводы. То есть есть все позиции зафиксированы и вряд ли могут измениться. Это наш форум, и мы живём так, как сами этого заслуживаем. Изменится ли форум в лучшую сторону - завит от нас всех вместе - и от администрации, и от всех остальных форумчан - и простых, и титулованных.

 

 

И самое главное: В каждой реальности есть своя доля реальности.... (с)

 

ЦФН! Я люблю тебя и хочу, чтобы ты стал лучше.

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

52 минуты назад, leipasyo370 сказал:

Если ты заметил

Да я заметил, что ты лепишь ярлыки и диагнозы всем подряд и чуть что сразу скрываешься за лычками. 

 

Вангую - тему закроют, но ты обязательно что-то вставишь после закрытия последним словом

Изменено пользователем Kaneps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Есть такой грех - гордыня.

 

Гордыня – ощущение полного превосходства своей личности над другими. Она является неадекватной оценкой личностной важности. Проявление гордыни очень часто приводит к глупым ошибкам, из-за которых страдают окружающие. Этот грех проявляется в высокомерии, не выказывании уважения к другим людям, их жизни и переживаниям.

Критика действий и речи других людей, обвинение в несостоятельности, грубые насмешки – очень забавляет людей с гордыней, приносит им несказанное удовольствие.

 

А что получится, если к гордыне добавить лычки (или иной символ власти)?

 

С уважением, водолей

Изменено пользователем водолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем мы посовещались в модераторской и есть мнение что премодерацию надо вводить почаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sova159 сказал:

Ловлю на слове ...обоснуй, что Трисемёркин - "рядовой форумчанин" ... Ты свой рабочий стол показывал.

Твои знания и опыт по технологиям изготовления (и монет в том числе) ...дальше надо?!:crazy:

 

Павел один из крупнейших специалистов по монетам СССР (если НЕ ...) и трудяга.:hi:

Здоровья ВАМ и благополучия ... 

  Извини, коли что, где логика?

 Он - специалист, про меня говоришь, как бы, тоже такое...  Что спор яйца выеденного не стоит, - это я говорю.  Откуда повод выруливать на ссору?

Я кого-нибудь там обозвал? Ну усомнился, что 13 летний может быть экспертом...   сарказма с моей стороны не отрицаю. Сарказм я и сам словил: дескать

я монеты ненавижу... 

 Всё на том бы разошлись, ибо знаю, с кем связываюсь...   только оскорблять было незачем. Здесь не разойдемся.

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, нахалёнок сказал:

в общем мы посовещались в модераторской и есть мнение что премодерацию надо вводить почаще

Во!  Истину глаголишь. Только не однобокую, пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, извини, не понял, что значит: "премодерацию надо вводить почаще"? Её надо или вводить, или не вводить. А вот этого - "туда-сюда" - не надо.

А с чего вдруг про неё в модераторской вспомнили? Кто-то что-то не то сказал/написал?

 

С уважением, водолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, нахалёнок сказал:

в общем мы посовещались в модераторской и есть мнение что премодерацию надо вводить почаще

Тебе про Фому, а ты про Ерёму...

 

Кому премодерацию? Модератору? Тот кто сам должен  за порядком следить?:spiteful:

 

Скажи вассалам, чтобы тему про 1921 убрали от говна.... Уже вторые сутки в грязном белье все полощемся...:bueee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и эту стоило бы закрыть и удалить . Все всё поняли. Каждый остался при своём. Или тебе так приятно выворачивать грязные носки наружу для всеобщего обозрения?:picked_nose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, нахалёнок сказал:

в общем мы посовещались в модераторской и есть мнение что премодерацию надо вводить почаще

А я даже яснее выскажусь - Тапир и 3777 - первые кандидаты на премодерацию. А также все остальные правдолюбы, защитники справедливости и просто недовольные. Помимо премодерации можно сделать ограничение на количество сообщений в сутки, например, 3-5 в 24 часа. В общем, каждый решает сам для себя, что ему нужнее - форум или перманентная борьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

борьба за мир после которой от мира ничего не останется точно не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, cyTyr33u сказал:

борьба

какая борьба :facepalm2:   по мне так люди пытаются отстаивать свою честь и достоинство, а вы с ухмылкой продолжаете раздавать ярлыки и навязывать своё видение ситуации как единственно верное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, cyTyr33u сказал:

А я даже яснее выскажусь - Тапир и 3777 - первые кандидаты на премодерацию. А также все остальные правдолюбы, защитники справедливости и просто недовольные. Помимо премодерации можно сделать ограничение на количество сообщений в сутки, например, 3-5 в 24 часа. В общем, каждый решает сам для себя, что ему нужнее - форум или перманентная борьба.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, cyTyr33u сказал:

А я даже яснее выскажусь - Тапир и 3777 - первые кандидаты на премодерацию. А также все остальные правдолюбы, защитники справедливости и просто недовольные. Помимо премодерации можно сделать ограничение на количество сообщений в сутки, например, 3-5 в 24 часа. В общем, каждый решает сам для себя, что ему нужнее - форум или перманентная борьба.

"Охота на ведьм"будет продолжена!Форуму чАхнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, нахалёнок сказал:

борьба за мир после которой от мира ничего не останется точно не нужна

Не надо никакой борьбы за мир. Всё в твоих руках. Форумчане высказались. Подумай и прими решение. В интересах форума. Ты здесь поп, и приход твой. Никто, кроме тебя не имеет нужных полномочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cyTyr33u сказал:

А я даже яснее выскажусь - Тапир и 3777 - первые кандидаты на премодерацию. А также все остальные правдолюбы, защитники справедливости ....

То есть - справедливость на форуме НЕ НУЖНА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Kaneps сказал:

какая борьба :facepalm2:   по мне так люди пытаются отстаивать свою честь и достоинство, а вы с ухмылкой продолжаете раздавать ярлыки и навязывать своё видение ситуации как единственно верное. 

честь и достоинство отстаивают в суде,Вы вообще наверно запутались где находитесь,это форум нумизматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Артур Пирожков сказал:

честь и достоинство отстаивают в суде,Вы вообще наверно запутались где находитесь,это форум нумизматов

То есть, если я вас правильно понял, на форуме нет места чести и достоинству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jaroslaff сказал:

То есть, если я вас правильно понял, на форуме нет места чести и достоинству?

форум нумизматикой должен заниматься,а честь и достоинство...это Вам нужно обращаться на юридический форум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Артур Пирожков сказал:

форум нумизматикой должен заниматься,а честь и достоинство...это Вам нужно обращаться на юридический форум 

Честь и достоинство - неотъемлемые составные ЧЕЛОВЕКА, и они сопутствуют ему везде и всегда. Если, конечно, они у человека есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jaroslaff сказал:

Честь и достоинство - неотъемлемые составные ЧЕЛОВЕКА, и они сопутствуют ему везде и всегда. Если, конечно, они у человека есть.

я с Вами абсолютно согласен.Касаемо нашей ситуации,есть владелец сайта,у него своя команда и своя политика,абстрагируемся от нашей ситуации представьте себя работником простой фирмы,Вам что то не нравится,у Вас два варианта быть терпилой или уволиться,потому что это не Ваша фирма и условия поведения и корпоративной этики определяется прерогативой хозяина.Тут так же.Или терпите или покидайте сайт.Ничего лично плохого к Вам не имею,мой пример сугубо абстрактный,и к Вам отношения никакого не имеет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Артур Пирожков сказал:

я с Вами абсолютно согласен.Касаемо нашей ситуации,есть владелец сайта,у него своя команда и своя политика,абстрагируемся от нашей ситуации представьте себя работником простой фирмы,Вам что то не нравится,у Вас два варианта быть терпилой или уволиться,потому что это не Ваша фирма и условия поведения и корпоративной этики определяется прерогативой хозяина.Тут так же.Или терпите или покидайте сайт.Ничего лично плохого к Вам не имею,мой пример сугубо абстрактный,и к Вам отношения никакого не имеет.  

Это мнение случайного проезжего. Я на этом сайте 11 лет, и кое-что для него сделал. По крайней мере - имею ВСЕ регалии, которые на этом форуме возможны. И форумчане мою деятельность тоже оценили рейтингом. И мне небезразлично, что с этим форумом будет дальше. Я понимаю, что для некоторых - это только одна из торговых площадок и больше ничего. Вот они пусть будут терпилами или уходят. Я буду бороться за то, чтобы этот форум сохранил себя на той высоте, которой он достиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Артур Пирожков сказал:

Или терпите или покидайте сайт.

Золотые слова. Я уже устал это повторять - не доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cyTyr33u сказал:

Золотые слова. Я уже устал это повторять - не доходит.

Вам терпилы нужны или форумчане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Jaroslaff сказал:

Вам терпилы нужны или форумчане?

Я плохо знаком с блатным языком, но знаю, что "терпилы" - это потерпевшие в результате правонарушений. Такие тут точно не нужны. Нужны форумчане, адекватные, спокойные, знающие. Таких здесь немало, огромное им спасибо за то, что они есть. Но из-за нескольких вечно недовольных, которые будоражат форум и занимаются самолюбованием, страдают как раз такие форумчане. Поэтому своим долгом считаю оградить их от подобных правдолюбов и защитников справедливости. О чём и предупредил всех несколькими сообщениями выше. Двоих особо активных даже персонально. Пока только предупредил, надеясь на их благоразумие. Я очень добрый и мягкий человек, крайне не люблю прибегать к каким-то наказаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru