Мешок

МЕШОК

В теме 1 041 сообщение

(изменено)

В 28.02.2022 в 13:11, нахалёнок сказал:

продление ТП на месяц-это такая форма садизма.

чета я не заметил ответа на этот вопрос.

@Мешок вы можете соизволите ответить на вопрос нахаленка.меня это также интересует.

 

у меня такое ощущение. что у вас башню снесло.после того.как молоток згинул.

 

Изменено пользователем немец1_2010
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, что сделали на месяц.

А то все повадились каждый день свои десятки тысяч мусорных лотов перевыставлять.

На форуме Мешка многие грозятся, вот, сейчас отомстим и уйдем на другие площадки.

Ничего подобного.

Некуда уходить-то.

На NewAuc разве что, только продажи-то там на два порядка ниже.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, немец1_2010 сказал:

 

@Мешок вы можете соизволите ответить на вопрос нахаленка.меня это также интересует.

у меня такое ощущение. что у вас башню снесло.после того.как молоток згинул.

Тот вопрос был актуален ранее, с тех уже сделали автоматическое продление. Нажимаете один раз кнопку и всё, подписка продлевается каждый месяц. Можно про это забыть.
Насчет "после того.как молоток згинул." не очень понял. Это событие случилось почти 7 лет назад..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2022 в 09:27, Zosima сказал:

Реинкарнация на мешке. 

Screenshot_20220409_012727.jpg

Не заметил ваше сообщение раньше. Спасибо, приостановили продажи. А как вы его определили? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2022 в 18:14, Rain713 сказал:

Вопрос - на мешке время окончания аукциона московское или адаптировано под мой регион?

Если вы пользуетесь старой версией, там всё по МСК, а на новой версии адаптировано, с учетом часового пояса на вашем устройстве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Мешок сказал:

Не заметил ваше сообщение раньше. Спасибо, приостановили продажи. А как вы его определили? 

Фотографии, описание лотов, город, все идентично с прежним аккаунт ом. Он особо не шифровался. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мешок сказал:

Тот вопрос был актуален ранее, с тех уже сделали автоматическое продление. Нажимаете один раз кнопку и всё, подписка продлевается каждый месяц. Можно про это забыть.
 

ну да.просто как то привычнее было.оплатил раз в год и забыл. при этом была еще скидка при оплате сразу за год.

вы же не гонитесь за большими деньгами.как вы сами говорите.но вот на мелочи и то кусок урвем :) 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, немец1_2010 сказал:

ну да.просто как то привычнее было.оплатил раз в год и забыл. при этом была еще скидка при оплате сразу за год.

вы же не гонитесь за большими деньгами.как вы сами говорите.но вот на мелочи и то кусок урвем :) 

 

Если честно, про то, что была скидка, мы вроде даже и не вспоминали. Там ведь что-то порядка 40 рублей в месяц разница была. 
Вот если что и заметили, так это то, что тарифный план Продавец стоит как-то неприлично мало :) Но решили оставить пока как есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Мешок сказал:

Если честно, про то, что была скидка, мы вроде даже и не вспоминали. Там ведь что-то порядка 40 рублей в месяц разница была. 
Вот если что и заметили, так это то, что тарифный план Продавец стоит как-то неприлично мало :) Но решили оставить пока как есть.

жадность порождает бедность. :) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2022 в 22:41, немец1_2010 сказал:

жадность порождает бедность. :) 

Не стал на это отвечать, а теперь зашел и вижу аж 2 сердечка. И наверное это не боты..
 

Поэтому всё же скажу, что какие-либо параллели между Мешком и жадностью наша команда всегда воспринимает с искренним удивлением. Мы считаем, что Мешок настолько дешёв в использования, что это из серии "дальше некуда". Далеко ходить не надо - наш платежный интегратор (да и любой другой) за приём денег на сайте берёт больше, чем размер комиссионного вознаграждения на Мешке. Различные дружественные продавцы неоднократно упоминали, что 2% - это мало. И если мы хотим, но побаиваемся поднять комиссию - можем не волноваться, разницы между 2% и, к примеру, 5%, они даже не заметят. Но мы не побаиваемся, а просто не хотим. Так как знаем, что не у всех продавцов маржинальность в десятки или даже сотни процентов. 
Поэтому ценовую политику мы практически не меняем уже очень много лет. И уж в чём-чём, а в этом отношении какие-либо претензии беспочвенны :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Мешок сказал:

Не стал на это отвечать, а теперь зашел и вижу аж 2 сердечка. И наверное это не боты..
 

Поэтому всё же скажу, что какие-либо параллели между Мешком и жадностью наша команда всегда воспринимает с искренним удивлением. Мы считаем, что Мешок настолько дешёв в использования, что это из серии "дальше некуда". Далеко ходить не надо - наш платежный интегратор (да и любой другой) за приём денег на сайте берёт больше, чем размер комиссионного вознаграждения на Мешке. Различные дружественные продавцы неоднократно упоминали, что 2% - это мало. И если мы хотим, но побаиваемся поднять комиссию - можем не волноваться, разницы между 2% и, к примеру, 5%, они даже не заметят. Но мы не побаиваемся, а просто не хотим. Так как знаем, что не у всех продавцов маржинальность в десятки или даже сотни процентов. 
Поэтому ценовую политику мы практически не меняем уже очень много лет. И уж в чём-чём, а в этом отношении какие-либо претензии беспочвенны :)

тут боты не ставят плюсики .а обращать на них внимание.думаю не стоит.за ответ вы получили плюсик .это типа спасибо от меня.за то.что уделили время.

вернемся к нашим баранам. продление тарифного плана может стоит вернуть тогда.как было раньше ?

а)это удобно.

б) есть скидка.

как выше вы сказали:тарифный план продавец стоит неприлично мало .

хорошо.посмотрим что он нам дает :

  1. возможность выставлять Ваши товары без срока окончания продажи;
  2. возможность загружать товары из электронной таблицы типа Excel (подробнее);
  3. пользоваться услугами Аукциона со скидкой:
    • вознаграждение за успешное совершение сделки всегда равно 2%;
    • выделение жирным шрифтом – 5 рублей;
    • Рекомендуемый лот – Скидка 20% от прайсовой стоимости.

как бы все заманчиво и вкусно.но: люд у нас не ленивый .могет и сам перевыставить лот через 30 дней.

2.не пользуюсь.

3.

а) да.вкусно.

б)перевод денег.не вижу смысла.

в)не вижу эффективности

в этой услуге.хотя использую.

 

Ну вот вроде бы как и все привилегии .

могу я без данной доп опции прожить.да могу.

вроде бы немного со скидкой я платил за эту фишку 1950 за год.

да и вам вроде бы было нормально.услугу оплатили сразу.

не станет данной фишкой пользоваться один продавец.как бы вы особо этого не заметите.а вот пару сотен продавцов откажутся.это будет плохо.

вы сейчас заняли по продажам лидирующую позицию.так и оставайтесь таковыми.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2022 в 09:06, немец1_2010 сказал:

спасибо от меня.за то.что уделили время.

как выше вы сказали:тарифный план продавец стоит неприлично мало. хорошо.посмотрим что он нам дает
...

Ну вот вроде бы как и все привилегии.

Приветствую. Процитировал выборочно, чтобы не занимать место в ветке.
Вам тоже спасибо, что уделили время. Перечитал пару раз, попытался понять ход ваших мыслей.. Скорее всего, мы расходимся в пункте "Ну вот вроде бы как и все привилегии".

Возникает вопрос - а разве этого мало? В контексте питерского жителя, обычная поездка на метро туда-обратно стоит 120 рублей. Практически всё уже давно меряется сотнями или тысячами рублей, но не десятками. Поэтому различие в стоимости тарифного плана 156 рублей или 195 рублей в месяц - это из серии допустимой погрешности. Или, если иначе посмотреть, лишнее усложнение системы. Мы на это посмотрели, сделали возможность автоматического продления подписки, вырезали старый код и всё, забыли.

Сожалею, если кто-то это не просто заметил, но даже воспринял как ощутимое. Но тут уж мне остаётся развести руками.. Таковы современные реалии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макарошки на НГ стоили 62 рубля, а вчера ценник 85 :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при попытке отфильтровать по металлу даёт только один вариант. в приличных местах можно выбрать несколько вариантов :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2022 в 20:55, нахалёнок сказал:

при попытке отфильтровать по металлу даёт только один вариант. в приличных местах можно выбрать несколько вариантов :)

Да, на старой версии так действительно не сделать.. Правда вроде никто особо и не просил :)
Но если что - на новой версии это есть. Там уже больше половины покупателей сидит и вот они такую операцию провернуть могут..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Мешок сказал:

Да, на старой версии так действительно не сделать.. Правда вроде никто особо и не просил :)
Но если что - на новой версии это есть. Там уже больше половины покупателей сидит и вот они такую операцию провернуть могут..

метки.как мне кажется усложняют поиск.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Администратор аукциона считает, что лот "1812 год - полный комплект." не соответствует разделу, в котором он размещен (Коллекционное: Монеты: Россия и СССР: Россия с 1997 г.: Наборы, подборки, коллекции). В связи с этим лот перемещен в раздел Разное: Другое.
Пожалуйста, воспользуйтесь страницей редактирования для перемещение лота в более подходящий раздел.

что он курит, этот админ? набор находился в категории наборы. более подходящего точно нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Добрый день, нахаленок.

Администратор аукциона считает, что лот "ГВС Анапа" не соответствует разделу, в котором он размещен (Коллекционное: Монеты: Россия и СССР: Россия с 1997 г.: 10 рублей). В связи с этим лот перемещен в раздел Разное: Другое.

Пожалуйста, воспользуйтесь страницей редактирования для перемещение лота в более подходящий раздел.

 

Цитата

 

Добрый день, нахаленок.

Администратор аукциона считает, что лот "Северная Осетия Алания с гуртом от Сочи (180 рифлений)" не соответствует разделу, в котором он размещен (Коллекционное: Монеты: Россия и СССР: Россия с 1997 г.: 10 рублей). В связи с этим лот перемещен в раздел Разное: Другое.

Пожалуйста, воспользуйтесь страницей редактирования для перемещение лота в более подходящий раздел.

 

академический интерес. какой именно раздел для переноса посоветует модератор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, нахалёнок сказал:

академический интерес. какой именно раздел для переноса посоветует модератор?

Юбилейные и памятные монеты - Россия с 1997 года - 10 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разница? юбилейные и простые? да разницы нет. они и в обороте ж есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, нахалёнок сказал:

а разница? юбилейные и простые? да разницы нет. они и в обороте ж есть

Юбилейные монеты выделены в отдельный раздел. Это сделано для удобства поиска. Пример: Нужен мне рубль 1975 годовик. Если бы все было в одном разделе, там была бы куча юбилейных рублей, их в продаже гораздо больше чем годовиков. Так и ваши юбилейные, кто ищет в разделе «Юбилейные» не видят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше б нормальную систему поиска сделали. типа как у меня в магазине

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мешок подскажите как это убрать? 

 

skrinshot_07-05-2022_192130.thumb.jpg.7d99ac634017857eada50916434acb56.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще логично чтобы было выпадающее меню. продлить да/нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PhotoShopRND сказал:

@Мешок подскажите как это убрать? 

По старинке AdBlock убрал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru