Мешок

МЕШОК

В теме 1 039 сообщений

(изменено)

Фу, какой лисиц  льстец

12 минут назад, Мешок сказал:

Если вы продавец - на новой версии вашего функционала еще нет, скоро будет. Обе версии будут работать параллельно, есть из чего выбрать. В целом, подавляющее большинство пользователей Мешка очень довольно интерфейсом. Но это сильно зависит от многих факторов.

 

 надеюсь коснется выставления из приложения?

Изменено пользователем Артем P1n0cheT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Артем P1n0cheT сказал:

у одного моего знакомого через переписку продаж на миллион в год

За этим мы специально не следим) Но стараемся привести в чувство, если натыкаемся на такого продавца в ходе каких-нибудь разборок. Как правило, 99% пользователей ведут себя честно, так что мы уже давно решили не закручивать гайки ради того, чтобы оставшемуся 1-му проценту неповадно было. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Артем P1n0cheT сказал:

 надеюсь коснется выставления из приложения?

тебе ж сказали не волнуйтесь дети, дайте только срок, будет вам и белка, будет и свисток - сиди терпи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Фима Фокс сказал:

сейчас вы - лучшие, это я вам говорю как активный пользователь разных площадок от не скажу каких до забугорных. Но не зазнавайтесь.

Спасибо :) Всем конструктивным комментам мы всегда рады. Единственно, что список разных полезностей (это, правда, обычное дело) сильно больше нашего программистского ресурса. Но потихонечку делаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мешок сказал:

За этим мы специально не следим) Но стараемся привести в чувство, если натыкаемся на такого продавца в ходе каких-нибудь разборок. Как правило, 99% пользователей ведут себя честно, так что мы уже давно решили не закручивать гайки ради того, чтобы оставшемуся 1-му проценту неповадно было. 

Это внушает оптимизм, спасибо.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Артем P1n0cheT сказал:

надеюсь коснется выставления из приложения?

Да, конечно. Усё будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

6 минут назад, Артем P1n0cheT сказал:

 надеюсь коснется выставления из приложения?

выставление из приложения - это 99% фоток будет тут же на коленке, а то и с немытых пальцев, обплюёмся.

с компа хоть сканы грузят преимущественно.

 

Изменено пользователем Фима Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sovetoff сказал:

Одни дебилы повылазили на мешке

все с отр.отзывами и все из Москвы

Ой, и не говори)))

Я вот - один из таких

Покупал 3 лота у продавца на Мешке. За все три - рублей 300-350 цена. Стоимость доставки у него не указана была.

Когда купил - он мне доставку в 400 рублей объявил.

Вес всех 3 лотов - до 100 грамм. Т.е можно просто заказным отправить.

Не, я знаю, что по правилам - нельзя. Но мы же все отправляем товарные вложения мелкого веса заказными?

А этот баран уперся - мол вы не спрашивали стоимость доставки...

В итоге я ему отрицательные отзывы с пояснением, что "товарищ" на доставке больше, чем на продаже зарабатывает

Ну и он мне...

Только вот сняли мои отрицательные отзывы у него ( хотя такие у него уже не первые, что наглеет)

А у меня не сняли.

Так что, Игорь - в черный список меня....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Фима Фокс сказал:

выставление из приложения - это 99% фоток будет тут же на коленке, а то и с немытых пальцев, обплюёмся.

с компа хоть сканы грузят преимущественно.

 

Ну што тебе сказать, старый ты. У тебя наверное и фотоаппарат есть цифровой и шнур и кампуктер.

14% ПК-бояр наверное очень собой горды, а 88% пользователей продают и покупают с мобил и фото ваши никому не нужны и тем более сканы.

Вацап их все равно ужимает и толку от них нет.

Нигде, где нет нормальных приложений, нет и продаж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Мешок сказал:

витамин D давно закончился

я вот detrimax пью. ибо именно этого витамина у меня мало :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Тапир сказал:

Когда купил - он мне доставку в 400 рублей объявил.

а что тебе не так? Тапирчик, это ж элементарно.

-Ах так? Тогда, плз, посылкой, согласно правилам Почты, с описью вложения и со страховкой на всю сумму.

не догадался? на каждую хитрую жопу можно изобрести болт с левой резьбой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Артем P1n0cheT сказал:

Ну што тебе сказать, старый ты. У тебя наверное и фотоаппарат есть цифровой и шнур и кампуктер.

и ты там будешь. Не, нету фотоаппарата, так за долгую славную жизнь и не научился, да и зачем, при таком прогрессе камер на телефонах.

не, скан честнее, что ни говори - мне зато предъяв никаких никто не кидает потом, потому как сразу видно, что покупаешь, без лукавого сияния.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последние 2 дня число новых лотов снизилось раз в пять.

Неужели все испугались (ошибочно), что теперь выставления платные, и решили ничего нового пока не выставлять?   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Фима Фокс сказал:

и ты там будешь. Не, нету фотоаппарата, так за долгую славную жизнь и не научился, да и зачем, при таком прогрессе камер на телефонах.

не, скан честнее, что ни говори - мне зато предъяв никаких никто не кидает потом, потому как сразу видно, что покупаешь, без лукавого сияния.

Прислушайся, пока из меня песок не сыпется, как из некоторых: не честнее скан. уродливое, неудобное изображение, сжимаемое мессенджерами до нечитаемого размера, невменяемое по размерам и цветопередаче. Они и в 2008 были не ахти, а сейчас уже только по старой памяти кто привык с тех времен, когда ортодоксы бурчали, те воспринимают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"5) Если кому-то не пройти проверку - напишите в СП, разберем каждый конкретный случай."

На Молотке был аккаунт с достаточно большим рейтингом, да, задержался с переносом, т.к. по больницам пришлось помотаться, т.к. попал в аварию. Поначалу СП Молотка согласилась сделать перенос и вопросов не возникало, а потом просто тупо отмолчались и все. Как-то кривовато это выглядит.

Зато сейчас дай паспорт с "мордой лиТца"  и наши базы литЦ находятся в "форт Нокс".

ГДЕ ГАРАНИИ? Или все гарантии сводятся к фразе - "Так получилось", когда базы тю-тю, а клиент пороги судов ошибает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, нахалёнок сказал:

плз, посылкой, согласно правилам Почты, с описью вложения и со страховкой на всю сумму.

Это мне ему за науку вместо 300-400 рублей надо заплатить 700? Фигушки. За науку обычно БЕРУТ, а НЕ ДАЮТ.

А так то он тупо Мешок на % обманывает. А они с него за это отрицательные отзывы снимают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Фима Фокс сказал:

не, скан честнее, что ни говори - мне зато предъяв никаких никто не кидает потом, потому как сразу видно, что покупаешь, без лукавого сияния.

Всегда делаю такие фото, чтобы монеты казались лучше, чем они есть на самом деле.

Впрочем, в допустимых пределах.

За всё время получил одно возражение, сделку отменил, деньги вернул.

По честным фото (сканам) продаж было бы раз в 10 меньше.

 

Благодаря этому навыку, научился четко видеть по чужим фото, что представляет из себя монета, и за последние годы в 100% случаев доволен монетами при получении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

10 минут назад, Артем P1n0cheT сказал:

Прислушайся, пока из меня песок не сыпется, как из некоторых: не честнее скан. уродливое, неудобное изображение, сжимаемое мессенджерами до нечитаемого размера, невменяемое по размерам и цветопередаче. Они и в 2008 были не ахти, а сейчас уже только по старой памяти кто привык с тех времен, когда ортодоксы бурчали, те воспринимают.

обман покупателя - грех. Когда люди в спину потом плюют - кармические узлы завязываются, со всеми вытекающими

 

Изменено пользователем Фима Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Фима Фокс сказал:

обман покупателя - грех. Когда люди в спину потом плюют - кармические узлы завязываются, со всеми вытекающими

 

Все я видел, как ты обзывался и запомнил.

Про обман не говорил и я не говорил. Я тебе говорю про удобство покупателей и твои предрассудки (или ты думал у тебя их нет?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

коррекцию проводил, мож задумаешься

14 минут назад, Артем P1n0cheT сказал:

Прислушайся, пока из меня песок не сыпется, как из некоторых

не хвались, едучи на рати, а хвались, едучи срати.

песка тебе не избежать, показывали мне тебя как-то издали, выглядишь так себе, жиробас лощёный с нездоровым цветом морды лица и вредными привычками.

 

любит тебя д.Фима, потому и правду говорит суровую в лицо.

 

Изменено пользователем Фима Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что вот ты наврал про меня и что поменялось? Сканер теперь не надо выкидывать?

Или побрюзжал - отлегло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1 час назад, Фима Фокс сказал:

обман покупателя - грех.

Я своим покупателям при встрече всегда говорю честно: ну зачем вам эти монеты, как инвестиция - сомнительно, в валюте стабильно дешевеют со временем, только в момент покупки 20-25% (в лучшем случае) сразу теряете.

А они, покупатели, вместо того, чтобы оценить мои рекомендации, просто молча переходят к конкурентам с кучей восклицательных знаков в описании монет.

Изменено пользователем Forigneer
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 minutes ago, Мешок said:

Ковид, однако, вносит корректировки. Поэтому ТС несколько выпал в оффлайн-мир.


4) Поддельные монеты - ради этого была создана тема на СМ, местные эксперты выкладывают ссылки на лоты, мы эи лоты переносим/делистим/удаляем. Продавцам получают предупреждения вплоть до блокировки.

Выздоравливайте.

Тут подобную тему не хотите создать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Артем P1n0cheT сказал:

И что вот ты наврал про меня и что поменялось? Сканер теперь не надо выкидывать?

Или побрюзжал - отлегло?

ты первый начал гадости говорить, какой из д.Фимы песок, д.Фима кремень чугунный, на чистом воздухе здоровый образ жизни ведёт.

 

о вкусах спорить не надо, у каждого свои. Но с фоткой можно слукавить, а со сканом - нет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Forigneer сказал:

просто молча переходят к конкурентам с кучей восклицательных знаков в описании монет.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru