Мешок

МЕШОК

В теме 1 039 сообщений

Приветствую,

 

Если есть вопросы по покупке/продаже на Мешке, пишите в эту временную тему (тема согласована).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное нужно обозначить свой статус, кто вы и какое отношение имеете к мешку?

Вопросы какие то там решаете или хотите помочь консультацией, как купить или продать на мешке? Там вроде все понятно!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мешок сказал:

Если есть вопросы по продаже на Мешке, 

Не покупают...Сделайте что нибудь:hi:

https://meshok.net/item/260611355_Пачка_папирос_Ленинградские_Целая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Вопрос не сложный. В реале я с бородой. На паспорте- без бороды.

Пытался зарегится ,как проверенный- ваш искусственный интеллект меня не идентифицирует. 

Чо? Бороду брить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть Мешок поразговорчивее?

Этот почитал и куда то пропал:givi:.

Жду ответа на вопрос :pooh_door:

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношение к Мешку - да, имею. Я один из сотрудников площадки.
Суть посыла - желание ответить на некоторые вопросы по Мешку. Которые, судя по всему, имеют место быть.

Ответить хотел в данной теме: 

Однако, как оказалось, здесь есть несколько необычное правило - новичок не может отвечать в некоторые темы сразу. Поэтому пришлось создать тему тут. Фраза "тема согласована" подразумевает, что согласована с https://coins.su/forum/profile/4-nahalenok/.

Аудитория, как я понимаю, тут большая, так что не судите строго) По мере возможности буду реагировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Андрон69 сказал:

Приветствую.

Вопрос не сложный. В реале я с бородой. На паспорте- без бороды.

Пытался зарегится ,как проверенный- ваш искусственный интеллект меня не идентифицирует. 

Чо? Бороду брить?

Эта тема, как я понимаю, всплывает часто.
Для ясности - ничьи паспорта нам, конечно же, не нужны. Это было вынужденной мерой. С середины 2016 примерно. Потому что мошенников прибывало.
Те, кто говорит, что это не помогает - просто не знают, что происходило без паспортной проверки.
Времена шли, мошенники на месте не сидели, простые отсеивались, те, что поумнее, стали покупать/находить/хорошо рисовать. Поэтому мы ушли от человеческой проверки. Стало гораздо лучше. Это видно на примере 2021 года и статистики обманов.
Опять же - это, конечно, не наш сервис. Он слишком крут и требует отдельной большой компании для его развития. Паспорта проверяет https://sumsub.ru/
Ими пользуются очень многие, гораздо более гигантские сервисы. Вот, к примеру, из относительно недавно и ЦИАН примкнул:
https://incrussia.ru/news/tsian-najdet-moshennikov/

 

Что касается бороды - что ж, сложности есть) Особенно, если на паспорте вам 25, а в жизни уже 43. Постарайтесь еще раз) Если совсем туго, напишите в СП, мы посмотрим, что и как. В целом, система довольно толковая. И постоянно совершенствуется.

Утечка данных.
База Sum&Sub - одно из самых последних мест, где это может случиться. Обычно учетки - это из госконтор. Или из банков. Людей там работает много, текучка огромная, требования по безопасности вроде и есть, а случаи, тем не менее, регулярно происходят. Так что если вы оставляли данные в сервисах типа ГосУслуги или ФНС, можете вообще не особо волноваться насчет нашей проверки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рекламе. Был в той теме коммент:

На форуме Мешка тоже иногда спрашивают.
Вот недавний ответ, от пользователя android0:
https://forum.meshok.net/viewtopic.php?f=32&t=16643&start=10#p167563

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался много раз, но так и не смог дальше областного уровня выйти,сильно замудренно. Если есть возможность у вас перевести меня в продавцы по всей России,буду очень признателен 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мешок сказал:

 

Ок. Вопрос исчерпан. Сейчас , как бы не актуально. Но когда вдруг сильно будет нужно, после новой попытки обращусь в сп. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, AndreT сказал:

Что не понятно,?

Реклама в чистом виде. процент упло упла, за рекламу сумма внесена. АФФтар только про пятницу не учел.

Вот его текст:

"Приветствую,

Если есть вопросы по покупке/продаже на Мешке, пишите в эту временную тему (тема согласована)."

Где тут логика, где тут реклама?

Да и нафига он мне здался вопросы ему задавть "по покупке/продаже на Мешке".

Ну да ладно. Шас уже абсалютно "монопинасульно".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неудобный сайт,в отличие от ньюаукциона.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз пытался , но все никак не зарегился в проверенные . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие изделия продаются давно и долго. https://meshok.net/item/259253304_Советы_до_1957г_3коп_1945г_не_частая Писал администрации. Толку ноль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, алекс 7777 сказал:

неудобный сайт,в отличие от ньюаукциона.

 

это смотря в чем.. на нью смотришь фото и даже экранной лупы нет... как в каменном веке

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Xell сказал:

Такие изделия продаются давно и долго

зоркий сокол. я бы прошёл мимо только из-за цены. а так да-перерезка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, UNC12121 сказал:

это смотря в чем.. на нью смотришь фото и даже экранной лупы нет... как в каменном веке

неудобства сплошные,всё неудобно.

поиск,информация,расположение-

кто постоянно на мешке-привыкли.новичкам надо разбираться долго,в отличие от ньюаука

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вот продаж на мешке в 10 раз больше

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, алекс 7777 сказал:

неудобный сайт,в отличие от ньюаукциона.

 

вот с точность наборот, и по удобству, и по функционалу.

 

и в пользу истинности моего утверждения говорит статистика продаж.

ассортимент держу один и тот же и там и там, продажи 15:1 в пользу Мешка.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, алекс 7777 сказал:

неудобства сплошные,всё неудобно.

поиск,информация,расположение-

кто постоянно на мешке-привыкли.новичкам надо разбираться долго,в отличие от ньюаука

А мое мнение - ровно наоборот. Ньюаук полный отстой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Фима Фокс сказал:

вот с точность наборот, и по удобству, и по функционалу.

 

и в пользу истинности моего утверждения говорит статистика продаж.

ассортимент держу один и тот же и там и там, продажи 15:1 в пользу Мешка.

тут еще надо смотреть интерес денежный продавцов,где им выгоднее продавать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выгоднее продавать там, где хорошо продаётся.

комиссии не сильно отличаются, но на ньюауке с продажами хреновато именно из-за неудобства размещения товара.

с точки зрения покупателя может и ньюаук удобнее, это дело вкуса и привычки, как в вашем случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мешке хорошие продажи у того, кто каждый день да через день лоты выставляет и не по одному!

На таких людей подписываются другие и чем больше у тебя подписчиков, тем стабильно идут продажи.

Новичку или тому, кто редко выставляет предметы повезет в том случае, если будут искать именно по названию лота, а так может и месяц провисеть с нулем просмотра!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авито, кстати, идеален по простоте и удобству размещения товара. Другое дело, что Авито всё-таки больше рассчитан на личные встречи, хотя такой функционал, как Авито-доставка очень удобен, в том числе и для безопасности сделок. Мешку не мешало бы взять его на вооружение, ес-сно, творчески переработав на тему снижения стоимости доставки, что благоприятно скажется и на покупателях, и на продавцах. Уж если вы берёте комиссию, могли бы и заморочиться доп.удобствами, для своего же блага. На ньюауке начинает уже выбешивать безграничное количество всяких неиспользуемых опций, в которых можно потеряться.

 

и - да - поиск на Авито редкостное дерьмо, вот просто аццкая дыра. Мешок в этом отношении можно ставить в линейке удобства правофланговым. А вот с навязыванием якобы похожих товаров, скосплеенным у еБея, у Мешка большие проблемы, надо бы с фильтрами поработать, хотя бы как минимум мои же собственные лоты не показывать мне в качестве могущих вызвать у меня интерес.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Фима Фокс сказал:

Авито-доставка очень удобен, в том числе и для безопасности сделок. Мешку не мешало бы взять его на вооружение

боюсь что они заманаются добирать сотрудников в юротдел, отбиваться от разных в погонах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru