El.mechanik

Рубль 1829 СПБ - НГ, реставрация? Определение.

В теме 220 сообщений

2 часа назад, Kaneps сказал:

Ты извинись перед ТС,  а не умничай.

Да я первый вроде извинился и 1000 на коньяк ...от слов не отказываюсь...Приношу глубокие извинения...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Да я первый вроде извинился 

Где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Kaneps сказал:

Где?

да не нужны мне ни извинения , ни коньяк ни тыща, вообще ничего не нужно. Просто в следующий раз буду поболее ждать мнений, а то кинулся на первые и вот результат, сам дурак, буду ждать мнения более компетентных личностей. А с головняком, который у меня теперь сложился, я разберусь. Хоть бы это предмет пришел, теперь только за это переживаю, а то ни денег ни предмета может ни быть, хотя вроде он что то отправил, но пока со вчерашнего утра висит в пункте приема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,собственно,ничего страшного не произошло.Попадали все ,без исключения.Как Вам писали,за небольшие деньги у Вас теперь опыт не спешить с покупками и  все таки повышать свои знания ,благо есть этот форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

6 минут назад, Вахмурка сказал:

Ну,собственно,ничего страшного не произошло.Попадали все ,без исключения.Как Вам писали,за небольшие деньги у Вас теперь опыт не спешить с покупками и  все таки повышать свои знания ,благо есть этот форум.

Да, опыт ценнее, я сам по себе тщательно все смотрю внимательно, но тут блин наверно поспешил в предверии нг думал получу и обрадуюсь, сам даже после оплаты его попросил с утра отправить, а он этого и ждал походу собака. А по последней накрученной ставке 19999р тут уже и я сам догодался что раскрутил он лот. Он думал что я поставил 20000р и решил 19999р влупить, дабы не перебить ставку мою, тварь че тут скажешь

Изменено пользователем Алеша61
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Алеша61 сказал:

https://meshok.net/item/258979719_рубль_1829_Николай_I_Редкость_Коллекционное_состояние

 

в том то и дело, гарантия подлинности и коллекционный экземпляр указано. Вот затуманил продавец мозг и рельеф понравился, а после решил все таки перепроверить, мало ли.

Интересный он, конечно, крендель... видно закусил удила сейчас... следы заметает.

Я в том плане, что вчера у него на витрине были еще два рубля в "коллекционном состоянии" 1801 и 300 лет Дома Романовых. Глаженные-переглаженные и 1801, по-моему, с подрезкой. Так сейчас снял их, спрятал...:hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1801 на месте на 1 странице в его лотах. 30 т.р хочет

при том у продавца нехилый тариф за почту 350р. и нет личных встреч( видимо однажды он уже встретил благодарного покупателя:)
) вообще достаточно внимательно изучить было профиль данного продавца,чтобы сделать вывод что иметь дел с ним не стоит.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Химик21 сказал:

Интересный он, конечно, крендель... видно закусил удила сейчас... следы заметает.

Я в том плане, что вчера у него на витрине были еще два рубля в "коллекционном состоянии" 1801 и 300 лет Дома Романовых. Глаженные-переглаженные и 1801, по-моему, с подрезкой. Так сейчас снял их, спрятал...:hysterical:

https://meshok.net/item/258979539_рубль_1826_Николай_I_Старый_тип_Редкость_Коллекционное_состояние

 

Вот ещё один лот который вчера торговался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только там богатого покупателя не нашлось.за 5 тыс ушел,вполне по своей цене.ну может слегка дороже,чем он утертый стоил бы.Но не в разы.

Хотя подрезка на нем заметна более очевидно неспециалисту.

Так продавец и не ответил по поводу возврата? не ответит,как минимум отрицательный отзыв не забудьте ему влепить.

Но судя по тому что и как он продает и по тому как общается в разделе отзывов,шансы на возврат сделки невелики,отзывы ему нипочем. Беспринципный этот 'товарищ',продает реставрацию по цене нормальных монет,еще и называя коллекционными. В поисках начинающих нумизматов.

Единственное что в плюс,что монету хотя бы настоящую продали,хоть и с вмешательством.Такой деятель и фуфло может запросто впарить уровнем чуть выше китайского сувенира. И если эту монету можно еще продать будет потом(указав,как должен порядочный человек делать) что была реставрация,если самому не нужна, то фуфло пришлось бы выкинуть или в переплавку по цене металла(если серебро)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алеша61 сказал:

 А с головняком, который у меня теперь сложился, я разберусь. Хоть бы это предмет пришел, теперь только за это переживаю, а то ни денег ни предмета может ни быть, хотя вроде он что то отправил, но пока со вчерашнего утра висит в пункте приема.

Вырабатывайте для себя принципы, вот один из моих - за десять дней до НГ и десять после никаких сделок, отправлений и т. п. В России живём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lupo сказал:

только там богатого покупателя не нашлось.за 5 тыс ушел,вполне по своей цене.ну может слегка дороже,чем он утертый стоил бы.Но не в разы.

Хотя подрезка на нем заметна более очевидно неспециалисту.

Так продавец и не ответил по поводу возврата? не ответит,как минимум отрицательный отзыв не забудьте ему влепить.

Но судя по тому что и как он продает и по тому как общается в разделе отзывов,шансы на возврат сделки невелики,отзывы ему нипочем. Беспринципный этот 'товарищ',продает реставрацию по цене нормальных монет,еще и называя коллекционными. В поисках начинающих нумизматов.

Единственное что в плюс,что монету хотя бы настоящую продали,хоть и с вмешательством.Такой деятель и фуфло может запросто впарить уровнем чуть выше китайского сувенира. И если эту монету можно еще продать будет потом(указав,как должен порядочный человек делать) что была реставрация,если самому не нужна, то фуфло пришлось бы выкинуть или в переплавку по цене металла(если серебро)

Тут и не начинающий влетел. Начинающего ещё круче развели бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и хватит уже шастать по помойкам а сюда всё тащить

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, водолей сказал:

Нет, всё же это один и тот же человек. И обманывает этот мошенник людей давно, на форуме есть следы ещё с его деятельности на почившем в бозе "Молотке":

С уважением, водолей

Опа а это че мой бывший обидчик на 250т???:angry: Так я смотрю этот на свободе и продолжает мошенничать.С Ярославля он,это  Разумов Игорь Владимирович так я понимаю?Хорошо так в 2011 году меня тогда обезжирили на 250т было желание увлечение бросить.Я тогда себе на днюху покупал Антона

Иван3-1741 а.jpg

Иван3-1741 р.jpg

Иван3-1741 сертиф..jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, ФСМ сказал:

Опа а это че мой бывший обидчик на 250т???:angry: Так я смотрю этот на свободе и продолжает мошенничать.С Ярославля он,это  Разумов Игорь Владимирович так я понимаю?Хорошо так в 2011 году меня тогда обезжирили на 250т было желание увлечение бросить.Я тогда себе на днюху покупал Антона

Тема старая, интересны два момента.  1.Почему решили, что всё фальшивое?  2.Чем дело кончилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тогда и правда был так расстроен,что писал много тут лишнего,но правду,остыл давно,но видя что боженька не наказал,хотя это наивно думать так.Малость неприятно что этот товарищ нигде до сих пор не попал на крепкий кулак(Дело ничем не закончилось,действовал как надо,просто в неравных условиях были обе стороны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1 час назад, Алеша61 сказал:

 

Алексей, скажите, откуда отправлена монета?

Изменено пользователем Barrel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алеша61 сказал:

Тут и не начинающий влетел. Начинающего ещё круче развели бы.

Дай бог вам наказать его,найти и сильно наказать....если это мой обидчик,будьте уверены мошенник без вариантов,он уже за годы своей деятельности должен ответить за деяния.Так вечно длиться не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллективное заявление..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Алеша61 сказал:

Да, опыт ценнее, я сам по себе тщательно все смотрю внимательно, но тут блин наверно поспешил в предверии нг думал получу и обрадуюсь, сам даже после оплаты его попросил с утра отправить, а он этого и ждал походу собака. А по последней накрученной ставке 19999р тут уже и я сам догодался что раскрутил он лот. Он думал что я поставил 20000р и решил 19999р влупить, дабы не перебить ставку мою, тварь че тут скажешь

Надо понимать, что при торговле с рубля, гарантиями могут быть только ваши опыт и знания. Т.е. 1 рубль эта монета точно стоит, а дальше вы оплатили своё желание и работу резчика (которая, надо сказать, не плохая).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё те же грабли ...... и неуёмное желание халявы ! Один Антоныча купил за треть рыночной цены , другой "красивого" масона - и тоже за треть рыночной цены ! :spiteful: Молодец чувак , неплохо лечит от жадности любителей шары ! :hysterical: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вообще то разводная сумма  2/3  от рынка всегда была ! Так что кому-то ещё повезло ......

Изменено пользователем Serg-antik68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Хотя рыло ему начистить по взрослому вовсе не помешало бы ! :spank:

Изменено пользователем Serg-antik68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Serg-antik68 сказал:

Всё те же грабли ...... и неуёмное желание халявы ! Один Антоныча купил за треть рыночной цены , другой "красивого" масона - и тоже за треть рыночной цены ! :spiteful: Молодец чувак , неплохо лечит от жадности любителей шары ! :hysterical: 

Да нее,передергивать не нужно,одно дело подлинник деланный втюхать,коих сейчас в сети вагонами толкают,а другое дело фуфло с сертификатом,немного разные вещи,мошенничество это что молодец?Я почему тогда с пеною во рту тут писал,да потому что обращался к людям,предоставлял данные,а меня не услышали,ни модераторы молотка,ни на форуме.Было ощущение что сам попал,купил и расхлебывай(((как то не в моем это немного понимании и воспитании.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Serg-antik68 сказал:

Хотя рыло ему начистить по взрослому вовсе не помешало бы ! :spank:

Ну вот как бы по понятиям нумизматическим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел ожидаемый ответ. Тут в общем всё ясно.

Screenshot_20211229-220125_Via.jpg

Screenshot_20211229-220138_Via.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru