El.mechanik

Рубль 1829 СПБ - НГ, реставрация? Определение.

В теме 220 сообщений

самое разумное, если самому не нужна, с таким вмешательством, ее на 5-10 к на М вдолгую и ждать пионера. но при вопросах отвечать честно, что подрезка. изначально наверное можно и не указывать. Все таки монета реставрированная а не фуфло. в любом случае это далеко не цена металла.тут все таки подрезаны затертые элементы а не вырезаны заново.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пятерку если что я сам дам но через месяц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, немец1_2010 сказал:

не смеши меня.

159-й тут и не пахнет.

тс еще и должен окажется :) 

Ага-и что ты предлагаешь тс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проще попробовать поискать продавца по сетям.А когда найдете использовать свои рычаги давления с помощью антирекламы,думаю это самое действенное средство.Если продавец не одноразовый а опытный дилер(рукоблуд или хитрожопец)то увидите,сам принесет на блюдечке с голубой каемочкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, har11em сказал:

Покупка совершалась по фото, монета фото соответствует. Какая 159-я?

Нет..по фото не соответствует. Это как Авто купить по картинке или запчасть бракованную.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю.в чем смысл реставрации был?монета и так стоила двадцатку,а так испортили перерезали или подрезали под красивое фуфло.Я то думал человек 50-60 заплатил,вот тут да попал так попал.Она и с притертыми деталям стоила бы 20

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

159 тут нет. Если товар прибудет по треку и то что на фото. 

27 минут назад, немец1_2010 сказал:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Lupo сказал:

пятерку если что я сам дам но через месяц.

5ку я и сам дам за такой перерез. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Алеша61 сказал:

5ку я и сам дам за такой перерез. 

Никаких нарушений закона нет,вы сами деньги вперед оплатили.Сейчас вон по всему интернету похожее случается.Это сколько дел надо тогда заводить)никто этим не будет заниматься.Потому что по закону заставить его никто не сможет,он сам должен по совести вернуть вам деньги.А лучше всего как я вам сказал,помониторьте его в сети и надавите,это лучшее что можно сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Вахмурка сказал:

Ага-и что ты предлагаешь тс?

теперь это его головная боль.

факт мощеничества доказать практически невозможно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ФСМ сказал:

Никаких нарушений закона нет,вы сами деньги вперед оплатили.Сейчас вон по всему интернету похожее случается.Это сколько дел надо тогда заводить)никто этим не будет заниматься.Потому что по закону заставить его никто не сможет,он сам должен по совести вернуть вам деньги.А лучше всего как я вам сказал,помониторьте его в сети и надавите,это лучшее что можно сделать.

Так я и не собираюсь в суд. А вот репутацию подпортить и шороху я наведу. Распространю на всех ресурсах где это возможно. Давить я не собираюсь, он читает эту тему по-любому и понимает что к чему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, водолей сказал:

А на какой площадке совершалась сделка?

https://meshok.net/info/659534

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, водолей сказал:

Да, если продавец монету ещё не отправил (а я думаю, что ещё не отправил), попытайтесь с ним связаться, чтобы он Вам вернул деньги без шума и пыли.

 

P.S. А это для тех, кто, может быть, ещё сомневается в подрезке:

 

С уважением, водолей

Первых картинок хватило для вердикта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алеша61 сказал:

. Распространю на всех ресурсах где это возможно.

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic323269/message3684159/#message3684159

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Алеша61 сказал:

после первых трех коментариев оплатил

Цитата

я с ориентировался по верхним трем комментам и уже оплатил.

 

 

тут этим троим на коньяк впору скидываться, а не вам.  

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Алеша61 сказал:

С фуфлом конечно сравнивать это не то конечно. Все же это оригинал. А цена 20тр и блин подарок на нг себе сделал пилять

Вот такой стоит 22 т.р. в недешёвом месте. Но здесь всё родное, хоть и орден немного притёрт.

1rub1829g2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, leipasyo370 сказал:

Вот такой стоит 22 т.р. в недешёвом месте. Но здесь всё родное, хоть и орден немного притёрт.

1rub1829g2.jpg

На мешке она же 29000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, leipasyo370 сказал:

Вот такой стоит 22 т.р. в недешёвом месте. Но здесь всё родное, хоть и орден немного притёрт.

Неплохой, кстати, рубль. Хотя, более сбалансированный ценник за него - 14-15 т.р. А рубль ТС до реставрации, думаю, стоил тысяч 5-7 (судя по легенде, которая не подрезалась).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Zosima сказал:

На мешке она же 29000

Это на Мешке ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов 1000 на коньяк Алеше оплатить....А поступить нужно так ,сообщить продавцу о дефектах,если продавец в курсе,то он пойдет на компромисс,если нет то здесь могут быть варианты....А так проблема яйца выеденного не стоит...15-17 монета стоит железно ,даже в таком виде....

И еще "на бога надейся сам не плошай"- ни какой Волны поднимать не надо...даже при таком исходе есть  несколько вариантов честно заработать от 3000,мало того еще и покупатель останется доволен сделкой...а все советы -"ловить ведьм" выкиньте из головы,пора взраслеть -это и есть опыт...

Пы.сы странно,что тут ни кто вас не пожурил,за то что вы не просили дополнительных фото,клятвы продавца-что монета не бита ,не крашена,от одного хозяина,гарантий сделки на крови...

Алеша не сЦы,за те деньги,что вы купили- это считай отделалиль легким испугом,но на будующее вы этот урок должны выучить наизусть- Халявы нет даже в мышеловке,там сыр тоже денег стоит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не - ну каков наглец ! 1000 рублей ! :shock: А подставил своим лошизмом человека на двадцаточку ! Ты свою тысячу можешь себе в жопу засунуть ..........если по уму , то всем троим "спецам" - оценщикам надо компенсировать всю сумму покупателю сего девайса ! :mellow: И дальше уже самим колупаться .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще -Уважаемый ТС ,а что вы делали все те дни ,когда монета стояла на продаже,почему вы не пришли с этим вопросом раньше...Вы подлинность монеты стали выяснять после заключения сделки...Вам халявы захотелось ,вы ее получили...Форум и создан,что бы не въеб....я,и даже если вас обо...т,( со мной к слову ,такое часто бывает,так что не вы один),то вы получите  Бесплатно знания и Деньги сохраните...

Продовца тоже можно понять- продавал,продавал ,сделку заключили и тут" бац вторая смена"( с)..

Может он в описании указал на недостатки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О !!! Как же без сержантика...щас начнется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально так вааще ........ теперь ещё и покупатель виноват , что поверил барану ! :spiteful::mellow:

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу ТС свои искренние извинения, к сожалению все ошибаются.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru