mandarinas

50 копеек 1898. Определение подлинности

В теме 157 сообщений

Только что, GriNya сказал:

Браво! А вот по этому предмету что-то такое можно сказать, как вы думаете? :)

 290.thumb.jpg.d2ffe36dd188c1f5dcf12ccb8f655d7a.jpg

 

Приветствую...:handshake: Я вооще на футболе, но понял одно, что фотка-не очень. Может есть получше? Приду вечерком-гляну.

 

Пусть пока вадька-лектор ответит...

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

11 часов назад, Гюнтер сказал:

Чё т у тебя какая-то избранная дифференциация... ШИВу -можно, МиМу-можно, Горному-можно, РМ-можно, и т.д.,,...а ТС-низззя:spiteful:

Где то когда то что то было давно ........нет аукционов без греха . Да и на просторах интернета такого "добра" предостаточно ! :( Мне что , больше делать нехрена , кроме как нахаляву выискивать фуфела в аукционах ? :shock: Этим пусть клёпа с фотошопом занимаются - коли им делать нех. ........ ну и ты тоже , раз тебе этого очень хочется .:spiteful:

И совсем другой коленкор , когда здесь на форуме внаглую какой-то борзый говнюк пытается пиарить свои вонючие перерезки железки с весьма сомнительной подлинностью  и покрашенные каким-то говном ! :bat:

Изменено пользователем Serg-antik68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Serg-antik68 сказал:

Меня вот другое забавляет : неужели эта не в меру борзая мразь из Гомеля действительно думает , что здесь никто ничего не видит и не понимает ?:shock::angry:

я чё то не понял?? про гомель. это что про меня?..ну во первых-мразь вы в зеркало видите всегда..во вторых-я не ТС и тему не я создал а просто зашёл про патину сказать.. ну и в третих-какие вы все нумизматы? что да же не стараетесь 3 раритера разобрать!!..я три в теме назвал и показал!..а вы всё читаете больного фобией факенды-о моих костях!. вы предметы-монеты смотрите..а не мою душу и каталоги-если там не написано-значит такого быть не может.

я выше задал вопрос по 2коп.1761г.  и никто из вас даж носом не повёл с советом..один факенда сказал-в мусор всё..хотя тема интересная..как для вас так и для самой нумизматики... ладно.. проехали. нет так нет.

Гюнтер молодец--если работу делаешь то делай её как надо!. а не о пиве думай.. если так рассуждать как sspora..устал.тонами монеты смотрит. то дай дорогу тому кто не устал. А то так можно и на кнопку с баллистическими ракетами нажать по ошибке..а потом сказать-ой не туда полетели устал наверное просто пойду ..пивка попью и к семье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Serg-antik68 сказал:

 

И совсем другой коленкор , когда здесь на форуме внаглую какой-то борзый говнюк пытается пиарить свои вонючие перерезки железки с весьма сомнительной подлинностью  и покрашенные каким-то говном ! :bat:

А это сохраним для истории   Интересно как будет потом  оправдывать свои слова  

вонючие перерезки   Младший модератор ЦФН СССР  Serg-antik68..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, PALEX33 сказал:

А это сохраним для истории   Интересно как будет потом  оправдывать свои слова  

вонючие перерезки   Младший модератор ЦФН СССР  Serg-antik68..

Иди уже повесься дебилоид.....достал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не - ну борзый наглец , каких поискать !!! :hammerhead: Ещё раз повторяю для особо тупых и убогих - монеты на руке , включая эту поганую полтину , есть искусственно покрашенное гАвно с весьма сомнительной подлинностью ( за исключением простейших монет , которыми это всё разбадяжено для убедительности - классика жанра :spiteful: ) :angry:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cherep сказал:

Иди уже повесься дебилоид.....достал.

)))) нервишки берегите.. а то не долго в нумизматике протяните

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Serg-antik68 сказал:

Не - ну борзый наглец , каких поискать !!! :hammerhead:  

вам к Cherep ..по валерьяночке  хряпнуть...нервы! господа берегите..и рассуждайте здраво а не на эмоциях..

а то не только нумизматику потеряете но и жён.. зачем им такие?.никакие)). Всё от нервов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, PALEX33 сказал:

)))) нервишки берегите.. а то не долго в нумизматике протяните

Я не нумизмат,я так...потролить зашел....убогих......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cherep сказал:

Я не нумизмат,я так...потролить зашел....убогих......

я то же.. убогим ответить захожу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PALEX33 сказал:

я то же.. убогим ответить захожу

Больше не заходи! Это моя тема....:krutoi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cherep сказал:

Больше не заходи! Это моя тема....:krutoi:

как скажите! поедайте себя сами))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PALEX33 сказал:

как скажите! поедайте себя сами))

Давай,до свиданья ..............:punish:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, GriNya сказал:

Браво! А вот по этому предмету что-то такое можно сказать, как вы думаете? :)

По этому предмету могу сказать следущее ...в далеком 2008 ШИВ подписывал экспертизы на многие предметы:spiteful:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Гюнтер сказал:

Приветствую...:handshake: Я вооще на футболе, но понял одно, что фотка-не очень. Может есть получше? Приду вечерком-гляну.

Вот другие ее фото:

290-1.thumb.jpg.0c2bf850ca3f51d390df87a312f3712a.jpg290-2.thumb.jpg.d2e759cb09216c2be53779d207aca632.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

болотная патина? первый раз слышу. в моём понимании и ил и торф это идеальные консерванты. они не дают доступа кислорода. а для образования любой патины необходим кислород. вот идеальные 10 копеек масоны я видел. горящая красная медь. вот те были из ила (Нева)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И не ил , и не торф , и вааще не болото ни разу — а йод , серная мазь ( ну или что то с серой ) или тому подобная дрянь !!!:spiteful:

А товарисчь , защищающий это говно - хитрожопый аферист и дерзкий нахрапистый наглец :ireful:.

Изменено пользователем Serg-antik68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я про то и говорю что болотом тут и не пахнет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спецы!!!!...))))...в банке они лежали...в БАНКЕ!..какой ил?..какое болото?..река это-Двина...и в банке-это не в сбербанке..а в простой жестяной банке..

а йод туда уже налил  Младший модератор ЦФН СССР  Serg-antik68   своими словами прямо здесь...

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, нахалёнок сказал:

У нас нет прецедентного права... Мало что... кто-то писал когда-то о чём-то. Доказывать надо именно по этому предмету. Здесь и сейчас. Ну типа...как чуть выше ШИВа с МиМом, РМом и прочими разложить по полочкам...:punish:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, PALEX33 сказал:

спецы!!!!...))))...в банке они лежали...в БАНКЕ!..какой ил?..какое болото?..река это-Двина...и в банке-это не в сбербанке..а в простой жестяной банке..

а йод туда уже налил  Младший модератор ЦФН СССР  Serg-antik68   своими словами прямо здесь...

Опять чистой воды наглый 3,14здёж !!! :bat:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2019 в 16:09, PALEX33 сказал:

спецы!!!!...))))...в банке они лежали...в БАНКЕ!..какой ил?..какое болото?..река это-Двина...и в банке-это не в сбербанке..а в простой жестяной банке..

а йод туда уже налил  Младший модератор ЦФН СССР  Serg-antik68   своими словами прямо здесь...

А землю есть будешь, что из Двины и ничего с предметом не делали? Ну или зуб дашь на худой конец?:spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Гюнтер сказал:

А землю есть будешь, что из Двины и ничего с предметом не делали? Ну или зуб дашь на худой конец?:spiteful:

зачем не что то есть)))..а зуб и в наши времена не давал..выбивал-было дело)))..я же здесь ничего не доказываю...просто рассказал от куда патина...

а здесь как и на всех форумах-правду скажи помоями обольют....стрындишь-сразу в почёте и модератором можно стать ЦФН...Это почёт!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PALEX33 сказал:

зачем не что то есть)))..а зуб и в наши времена не давал..выбивал-было дело)))..я же здесь ничего не доказываю...просто рассказал от куда патина...

а здесь как и на всех форумах-правду скажи помоями обольют....стрындишь-сразу в почёте и модератором можно стать ЦФН...Это почёт!)))

не просто так спросил...значится...мне есть что сказать... А ты не ответил...

 

Кто такой Серж я лучше тебя знаю, не будем его обсуждать. Он тебе фору в три туза даст и всёравно сделает...:spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru