3777

Что такое "обсуждение действий модератора"?

В теме 283 сообщения

19 часов назад, 3777 сказал:

По пункту "два":

 

Считаю нужным сослаться на вас: "лет 40 назад, насколько помню. Раньше - не помню."

Вот на это "раньше не помню"  и последовал мой комментарий:

"Раньше?.. а куды раньше-то? В ясельную группу? Там-то точно гурты рублей 1921 года отслеживали с особой тщательностью. "

 

Так что... в адекватности и способности оценивать ситуацию вы мне зря отказываете.

 

И в чём же эта адекватность, если вы во-первых не видите разницы в годах между ясельным возрастом и 13 годами - по-вашему непосредственно перед 13 годами следует ясельный возраст? А во-вторых зачем-то рассуждаете о том, чего никто кроме вас в теме не утверждал - об отслеживании гуртов в ясельном возрасте. Я конечно понимаю намёк на то, что когда я был ещё в ясельном возрасте, то вы уже готовились к карьере уничтожителя монет, а когда я был уже в средней школе, то вы наконец дорвались до этого любимого занятия, а теперь хвалитесь тем, сколько их уничтожили. И пусть тот, кто со мною не согласен, горячо вас поблагодарит за сию благородную деятельность. Но как всё это должно свидетельствовать о том, что вы разобрались в том, какие гурты встречаются на подлинных рублях 1921, а какие - нет?

Моя фраза "Раньше - не помню." подразумевала лишь то, что я раньше не помню, а вовсе не то, что этих рублей, которые я видел 40 лет назад и после того, не существовало ДО того, ведь чеканили-то их уже в 1921 году, возможно и немного позднее.

Далее, ваши ответы мне про техническое серебро были тоже неадекватны. Я-то знаю не понаслышке, что его было много на рынке, а вы отрицали очевидные и известные многим факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, 3777 сказал:

Вообщем так... бузы не будет. Не допущу.

Корень конфликта здесь.

 

Разговор-то там был никчемный... модератор взялся оценки раздавать - ну я и попробовал приостановить. Переход на личности - всегда ведет к конфликту, приучен пресекать.  Минус, короче ему поставил...

 

Остальное все знают. Хотя, сказано было следующее:

 

unbenannt4.thumb.jpg.9e753147071c4c4acc93dc5a83f83ee2.jpg

 

Выпады начались сразу же и там же... я не реагировал.

 

unbenannt6.thumb.jpg.1f5c4de9c1314b7b76c54c3f8dd5041a.jpg

 

 

 

 Всякому терпению приходит конец, считаю себя обязанным адекватно реагировать, иначе так и останусь "неадекватом". Посему...

 

Админы, предлагаю закрыть тему таким образом:

1. Моему "собеседнику" по рублю 1921 года выписать по пункту 3.7

2. Можно и не выписывать, если он принесет извинения и даст оценку своим действиям.

 

Я эту тему для себя так или иначе закрываю.

Ну и где там переход на личности? Вы сами там написали, что "экспертов в тему набилось", причём явно подразумевая и себя в качестве эксперта, на что я лишь явно указал, а когда я заметил, что справедливо наказывать неплательщиков, потому что из-за них страдают честные и добросовестные продавцы, с которых берут налог ни за что, то вы сослались на какие-то туманные обстоятельства и загадочную стратегию, оправдывая свой неплатёж, но конкретно не указали, что же такого хорошего в том, чтобы не платить вовремя. Продавец ведь тоже человек и тоже беспокоится о проведении сделки, и вовсе негоже кормить его долгим молчанием. К тому же там есть правила той площадки, которые следует соблюдать. По этим правилам продавец имеет право открывать дело о неплатеже уже через 4 суток.

Кто сомневается, пусть перечитает тут тему внимательно, и сам сделает выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую...

 

iff-не извинится, что -не правильно...

3777-не простит, что-правильно...

тему-закроют, что-ожидаемо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Гюнтер сказал:

Вангую...

 

iff-не извинится, что -не правильно...

3777-не простит, что-правильно...

тему-закроют, что-ожидаемо...

Не вижу оснований для извинений. Я ничего не нарушил. В прощении  тоже не нуждаюсь ибо ничего предосудительного не совершал. А то что, 3777 - неадекват, он ещё раз подтвердил своею ссылкой на давно забытую мною, но не им, тему. Он этой ссылкой показал что изначально в теме про рубль 1921 относился ко мне предвзято, и поэтому свой пост "про ясли" сформулировал в оскорбительном тоне. Естественно я не мог оставить этого без подобающего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3777, iff
Давайте я возьму ответственность на себя и принесу извинения. Тему во время конфликта я читал и мер не принял. По уму я должен был просто убрать все сообщения не по теме.
Очень хочется, чтобы конфликт не перерос во что-то большее.
Давайте перевернем эту страницу и пойдем дальше в мире.
Закрывать тему не буду, но очень прошу не раздувать скандал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DJK1965 сказал:

3777, iff
Давайте я возьму ответственность на себя и принесу извинения. Тему во время конфликта я читал и мер не принял. По уму я должен был просто убрать все сообщения не по теме.
Очень хочется, чтобы конфликт не перерос во что-то большее.
Давайте перевернем эту страницу и пойдем дальше в мире.
Закрывать тему не буду, но очень прошу не раздувать скандал.

Согласен. Но обратите внимание на немаловажную деталь: все сообщения не по теме начались именно с неадекватного поста 3777 про ясли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно вам мужики! в жизни все бывает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Pocheka сказал:

От всех этих тем складывается впечатление, что у людей жизнь скучная и без красок. Вот они и пытаются её разнообразить эрзац-способами.

прекрасно сформулировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, cyTyr33u сказал:

Завышенная самооценка, думается мне. Что Тапир, что 3777 - это же местные "звёзды", vip-персоны. Лучше просто игнорировать их выпады, не замечать. Это больнее всего бьёт по самолюбию таких персонажей.

Для особо одаренных, но явно не звезд и явно не вип и не персон.

Про одаренных властью. Паскудничают по мелкому давно. Но их собрать по цеху этого стараются не замечать. А когда прижимают их к стенке то сразу защищают.

Но у нас такое не пройдет. По одному выловим. :hammerhead:

Был тут у вас один деятель в папахе который мат и хамство своего подельника не замечал, а вот как его на место ставили сразу баны выписывал. Но ничего. Справились и с ним.

3777кин, если знаешь что не справедливо это по отношению к тебе ДАВИ ДО КОНЦА.

А мы уж эту братию в погонах поможем проредить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DJK1965 сказал:

3777, iff
Давайте я возьму ответственность на себя и принесу извинения. Тему во время конфликта я читал и мер не принял. По уму я должен был просто убрать все сообщения не по теме.
Очень хочется, чтобы конфликт не перерос во что-то большее.
Давайте перевернем эту страницу и пойдем дальше в мире.
Закрывать тему не буду, но очень прошу не раздувать скандал.

Окститесь батюшка. После таких заяв 33го о випах и персонах это не конфликт, а идейная не совместимость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Brios сказал:

Окститесь батюшка. После таких заяв 33го о випах и персонах это не конфликт, а идейная не совместимость. 

 

4 часа назад, DJK1965 сказал:

Закрывать тему не буду, но очень прошу не раздувать скандал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Brios сказал:

Окститесь батюшка. После таких заяв 33го о випах и персонах это не конфликт, а идейная не совместимость. 

Ну да, а какая у нумизматов может быть идейная совместимость с тем, кто не только уничтожал монеты, но и бахвалится этим на нумфоруме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уничтожал... ну и что? а то ты не сдавал в плавку сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

9 минут назад, нахалёнок сказал:

ну уничтожал... ну и что? а то ты не сдавал в плавку сам

Я сдавал в скупку, по нужде в деньгах. Но согласись, что есть разница между этим и тем, чтобы приговор приводить в исполнение, а главное - тем что ещё этим кичиться тут. Причём на то, что я сдавал, без слёз нельзя было смотреть, а рубли вообще не сдавал ни в каком виде, лишь уже мёртвые полтинники.

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение действий - не быть в этой теме.

 

Свободу СП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, DJK1965 сказал:

3777, iff
Давайте я возьму ответственность на себя и принесу извинения. Тему во время конфликта я читал и мер не принял. По уму я должен был просто убрать все сообщения не по теме.
Очень хочется, чтобы конфликт не перерос во что-то большее.
Давайте перевернем эту страницу и пойдем дальше в мире.
Закрывать тему не буду, но очень прошу не раздувать скандал.

 Вы правы..DJK1965.!..Мужики будте мужиками...умейте прощать. Если кто не прав...всякая херня идёт с пустого места. Вы все тут на своём месте и Вы все нам ОЧЕНЬ нужны (во как матрос дипломатично выразился,талант не пропьёш)

 Матрос С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2018 в 12:59, 3777 сказал:

в теме про золотые ложки...

 

а в каком разделе  тема про "золотые ложки" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iff сказал:

Я сдавал в скупку, по нужде в деньгах. Но согласись, что есть разница между этим и тем, чтобы приговор приводить в исполнение, а главное - тем что ещё этим кичиться тут. Причём на то, что я сдавал, без слёз нельзя было смотреть, а рубли вообще не сдавал ни в каком виде, лишь уже мёртвые полтинники.

Вы, когда сдавали монеты в скупку, не догадывались, что с ними будут делать? Что кто-то будет приводить этим монетам приговор в исполнение? И что Вы, сдав эти монеты в скупку, стали соучастником их убийства? Или мёртвые полтинники убивать не жалко? А тогда с чего Вы взяли, что 3777 "убивал" не мёртвые монеты?

Где логика? Увы, но мне видится, что она Вас покидает.

 

С уважением, водолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Эх, Миша, каких ты модеров растерял...

 

Они даже когда банили - делали это тонко, порой - весело, обид почти ни у кого на такие баны не было, не говоря уж про обиды на посты таких модеров в темах...Даже перманет Пиночета под Новый год ( когда он Канепса с пьяных глаз "закрыл" навовсе) - и то не виделись чем-то не тем...

 

А теперь... Одно сплошная политкорректность, размазывание мыслей как каши по тарелке от них, и никакого намека на то, что они - достойны...

Или того хуже - закрывать темы по, вобщем-то или нужных, или же - безобидных содержаний, а потом еще и комментировать тех или иных форумчан в уже закрытой теме...Класс. 

Ну не про нумизматику они ( темы) и что? Они - про ффорум и его внутренний мир, а иной раз это поважнее да поинтереснее будет, чем определение затертого данга...

 

Вон, Ифф - и не извиниться, и кулаком по столу не стукнет, что прав - блеет уже 3 страницу непойми чего ( ничего конкретного, так - в своем стиле общения).

На уважение некоторых членов форума - вот вообще все равно. Мне гораздо важнее уважение нумизмата, чем администратора

 

А так - да...Все постепенно меняется на форуме. Даже те, кого сам раньше хотел видеть в  модераторах и суперах  - теперь мне же пытаются указать - что мне делать на форуме, чего - нет. Что писать, а где - молчать...

Нашли, кому указывать :hysterical: 

Изменено пользователем Тапир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, водолей сказал:

Вы, когда сдавали монеты в скупку, не догадывались, что с ними будут делать? Что кто-то будет приводить этим монетам приговор в исполнение? И что Вы, сдав эти монеты в скупку, стали соучастником их убийства? Или мёртвые полтинники убивать не жалко? А тогда с чего Вы взяли, что 3777 "убивал" не мёртвые монеты?

Где логика? Увы, но мне видится, что она Вас покидает.

 

С уважением, водолей

 Люди добрые не занимайтесь димогогией....Вы все отлично знаете что на некотором отрезке нашей истории "убивали" золотые монеты ИМПЕРИИ от Петра до   самого жвакогалса.....не щадили редкие ордена в золоте и уникальную посуду и не только церковную. .Которая являлась достоянием народа...! Так что это всё демогогия... Жаль конечно Петров ,Анн, Елизавет, Екатерин..... как в монетах так и в орденах но такая судьба нашего народа . Спасибо правителям которые создали такую ситуЭйшен когда все цыгане имели красивую улыбку...

 Ну просто матрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, водолей сказал:

Вы, когда сдавали монеты в скупку, не догадывались, что с ними будут делать? Что кто-то будет приводить этим монетам приговор в исполнение? И что Вы, сдав эти монеты в скупку, стали соучастником их убийства? Или мёртвые полтинники убивать не жалко? А тогда с чего Вы взяли, что 3777 "убивал" не мёртвые монеты?

Где логика? Увы, но мне видится, что она Вас покидает.

 

С уважением, водолей

Вот смотрю и думаю ...Павел (ИФФ) всё это воспринимает серьёзно ...не дай Бог, что случится ....

Кто рад будет??? Может остановиться ...хватит.:waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевелся мужик,одни бабы остались- скулят и размазывают сопли по всему форуму,видите ли их обидели,на форуме монархия,демократии нет,Иван Иванович много раз об этом говорил,мне нравится Базилио в этом плане,не сошелся он в взглядах с администрацией,ушел по тихому без соплей и скулежа.Устроили тут охоту на модераторов,их поставил на это место Михаил значит,значит достойные кандидаты на это место.Когда у Вас скулежники будет свой сайт,там будете устраивать свои порядки,а до сих пор не лезьте со своим уставом в чужой монастырь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, матросик сказал:

 Люди добрые не занимайтесь димогогией....Вы все отлично знаете что на некотором отрезке нашей истории "убивали" золотые монеты ИМПЕРИИ от Петра до   самого жвакогалса.....не щадили редкие ордена в золоте и уникальную посуду и не только церковную. .Которая являлась достоянием народа...! Так что это всё демогогия... Жаль конечно Петров ,Анн, Елизавет, Екатерин..... как в монетах так и в орденах но такая судьба нашего народа . Спасибо правителям которые создали такую ситуЭйшен когда все цыгане имели красивую улыбку...

 Ну просто матрос.

В огороде бузина, а в Киеве дядька...

 

С уважением, водолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Можно мне?

Так вот, на этом форуме, помимо МОИХ тем и постов о МОНЕТАХ, я, как отвечал, так и буду отвечать на выпады всевозможных мудаков и троллей, в тех случаях, в которых, ЛИЧНО Я, считаю себя правомерным это делать. 

А уж что для ФОРУМА более весомее (забанить ли меня или просто убрать мои посты с глаз долой) - это не мне решать.

 

Да, мне не нравится подход (к некоторым возникающим проблемам) некоторых модераторов, но и строить из себя "целку небесную", как пытаются это делать некоторые форумчане - так же негоже. Некрасиво и непрофессионально. Гаденько как то....

 

ИТОГО

Лично я, ценю и читаю этот форум не из-за пиздежа на нём обиженных жизнью или форумом :sarcastic: личностей, а за совершенно иные качества.

 

ПС

И, на всякий случай - это пост не синепогонника, а человека, который научился смотреть на жизнь и их временных обитателей со стороны.

Со своей, конечно же, стороны. )))

Изменено пользователем -vavan-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2018 в 19:25, Kaneps сказал:

Ранее за Вами такого не замечалось. 

Замечалось, замечалось...

 

21 час назад, Любитель 89 сказал:

Просто ввязался в бесполезный спор с Павлом, которого лично я тоже очень сильно ценю, как специалиста по советской нумизматике ( но только в нумизматике, ибо во многом другом любит Павел демагогические пассажи исполнять, которые обычно ни к чему хорошему не приводят). 

Золотые слова.

Специалист по Советам iff, наверное, хороший (судить не могу, тема не моя).

А в остальном (судя исключительно по поведению на форуме)... наверное, лучше промолчу.

 

Вообще, модератор должен быть мудр, выдержан, прям и справедлив.

А не себялюбив, не тщеславен, не высокомерен, не...

Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru