minus

5 копеек 1862 ЕМ. Атрибуция и оценка

210 posts in this topic

1 минуту назад, minus сказал:

обратную сторону и фото обеих сторон завтра, сейчас форум почему то не дает выставить

Выйдите из темы и снова в нее зайдите, все получится.

0

Понял

20200724_121749.jpg

20200724_121813.jpg

20200724_121802.jpg

0

Может все таки есть какой то подвох, чтоб не потратить зря деньги на экспертизу?

0

20200811_170319.jpg

0

Кому интересно, монета на бирже 

0

С таким стартом почту можно и за ваш счёт)) 

Тема оформлена не правильно 

1

Поправте пожалуйста, в чем не правильность?

0

27 минут назад, minus сказал:

Поправте пожалуйста, в чем не правильность?

Нет даты и времени окончания, не указана постоплата. Вы тут без году неделя, торговый рейтинг нулевой - для таких только постоплата.

0

п. 26.8 Правил форума по поводу постоплаты участниками аукциона. Дата окончания указана в теме, так же как и у других. По поводу без году неделя согласен! Есть репутация на других форумах, есть гаранты на других форумах, есть обозначение в условиях (оплата в течении 2-х суток, либо по договоренности с покупателем)

0

А что на ЦФН можно теперь фуфло продавать?

0

А Вы готовы подтвердить, что это фуфло? Подтверждения в студию !

1

1 минуту назад, minus сказал:

А Вы готовы подтвердить, что это фуфло? Подтверждения в студию !

Ну как бы это продавец должен подтверждать подлинность. А пока это фуфло.

2

Я ни чего не должен, особенно вам! Монета была выставлена на обсуждение, ее обсудили! А вы примите уже для себя решение, если считаете, что фуфло, проходите мимо! С ув.

Еще, в целях страховки от мошенничества, я понимаю, что речь ни о 100 р, я обозначил, победил, приезжай, подержишь в руках потом оплатишь. После оплаты  я выполню правила форума по поводу 2 %. Еще раз говорю, мою порядочность могут подтвердить личности с других ресурсов! Это уже в л.с.

0

15 минут назад, minus сказал:

Еще, в целях страховки от мошенничества, я понимаю, что речь ни о 100 р, я обозначил, победил, приезжай, подержишь в руках потом оплатишь. После оплаты  я выполню правила форума по поводу 2 %. Еще раз говорю, мою порядочность могут подтвердить личности с других ресурсов! Это уже в л.с.

А кто подтвердит порядочность личностей с других ресурсов? Почему бы не вилять, а просто воспользоваться услугами гаранта как посредника сделки? К тому же требование сверхскоростной оплаты в течение 2-х суток вовсе не способствует доверию к продавцу.

Edited by iff
0

Такие вещи продают с гарантией подлинности ,а вы как то с наскока.Вангую желающих не будет вообще.

0

По поводу срока оплаты пусть будет 5 суток, без проблем, хотя в правилах форума я не нашел того, что если срок установленный продавцом вызывает недоверие к продавцу.

По поводу гаранта не нашел пункта, рассмотрю, без вопросов.

Нет у меня документальной гарантии подлинности и ни кто ее не даст, писал выше. Не будет желающих, ну что теперь, пусть дальше лежит пока в эрмитаже аналогичная не появится )

1

5 минут назад, minus сказал:

По поводу срока оплаты пусть будет 5 суток, без проблем, хотя в правилах форума я не нашел того, что если срок установленный продавцом вызывает недоверие к продавцу.

По поводу гаранта не нашел пункта, рассмотрю, без вопросов.

Нет у меня документальной гарантии подлинности и ни кто ее не даст, писал выше. Не будет желающих, ну что теперь, пусть дальше лежит пока в эрмитаже аналогичная не появится )

Вас никто не уговаривает. Просто если вы действительно заинтересованы в продаже, то разумно обустроить её с удобством для покупателя, особенно в той части, которая не вызывает неудобств продавца, например в сроках оплаты. Это всего лишь добрый совет, не более.

1

14 минут назад, iff сказал:

Вас никто не уговаривает.

А чего вы все вообще с ним разговариваете?

Монета крайне спорная, старт - безумный ( даже если она нормальная). Репутации нет - постоплаты тоже. Зато есть куча гонора ( видимо обладание ратитетом так подействовало?)

Кто ж к тебе - непонятно кому с такими деньгами поедет, дядя? Этот момент уже 100 раз обсуждался - никто не хочет вместо раритета трубой по башке получить и остаться без 200 000

Никто тут у тебя ниче не купит. Иди туда, где есть репутация и поручители и там продавай свое "неизвестно что"

6

В 13.08.2020 в 21:56, minus сказал:

Может все таки есть какой то подвох, чтоб не потратить зря деньги на экспертизу?

С таким стартом и блицем Вы в первую очередь должны быть заинтересованы в подтверждении подлинности(экспертизе). Если предмет окажется правильным, это вполне окупится(на любом очнике, если здесь не купят). Если у Вас нет желания её делать, то ответ будет очевиден

1 час назад, Лавочник сказал:

А что на ЦФН можно теперь фуфло продавать?

0

5 минут назад, Тапир сказал:

А чего вы все вообще с ним разговариваете?

Монета крайне спорная, старт - безумный ( даже если она нормальная). Репутации нет - постоплаты тоже. Зато есть куча гонора ( видимо обладание ратитетом так подействовало?)

Кто ж к тебе - непонятно кому с такими деньгами поедет, дядя? Этот момент уже 100 раз обсуждался - никто не хочет вместо раритета трубой по башке получить и остаться без 200 000

Никто тут у тебя ниче не купит. Иди туда, где есть репутация и поручители и там продавай свое "неизвестно что"

Я не спец в подлинности и цене в этом периоде. Поэтому сделал замечания лишь в той части, в которой уверен. Надеюсь остальное тут скажут те, кто лучше меня понимает.

Edited by iff
0

Ты не бери с собой деньги Дядя, что бы по башке трубой не получить, сейчас карты есть ) И почему ты пропагандируешь людей не разговаривать со мной, у тебя есть такие права? И старт наверное только для тебя безумный, для образованных людей он даже приемлем ! Проходите мимо неудачник!

0

Да я не только вас имел ввиду, Павел, а всех форумчан.

Четкого видения подлинности в теме нет - о чем дальше говорить то?))

А если кто то и даст старт - я бы ему не диферамбы пел , а посоветовал обратиться к психологу))

Кстати - а правильность оформления темы так никто и не поправил))

Эх, все на Трехголовом...Бедный Иван Иваныч))

0

Тапир, спокойной ночи, не флудите пожалуйста в моей теме!

0

12 часов назад, minus сказал:

Я ни чего не должен, особенно вам! Монета была выставлена на обсуждение, ее обсудили! А вы примите уже для себя решение, если считаете, что фуфло, проходите мимо!

Видишь ли - если хотя бы пару человек не верят в оригинальность - монете на ЦФН не место на бирже. А тут гораздо больше, чем двое сказали и о склейке и много о чем.

И ты после этого не хамить должен а, как минимум задуматься, что это не к тебе в Севастополь ехать должны, а ты - в Москву к экспертам.

Но...Минус - он и есть минус. А на ЦФН - так и вдвойне

11 часов назад, minus сказал:

Тапир, спокойной ночи, не флудите пожалуйста в моей теме!

А я не флужу. Это не аукционная тема - так что в этой теме любой может о твоей монете и о твоих торгах высказаться.

Блин, до чего раздел форума по монетам до 1917 довели((

Никто из опытных медников уже не хочет тут ничего писать, в итоге - на бирже торгуют непонятно чем.

Дожили. Браво :applodisment:

0

Уважаемый Тапир, во первых это вы хамите, а во вторых вы не модератор ! А ставите себя создателем форума ! На ваши сообщения отвечать больше не буду, к провокации отношусь отрицательно

0