Kaneps

Сребреник Ярослава Мудрого. Предпродажная оценка

В теме 214 сообщения

2 часа назад, Kaneps сказал:

Пока воздух молотишь тут только ты, экспертизу выше озвученным оплатишь? Экспёрд фоточный. 

У тебя от перспективы барышей разум помутился? Это тебе экспертиза нужна. А не мне. Ты мне хоть 100 экспертиз предоставь, я верю только собственным глазам. Чего и всем рекомендую. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Otec сказал:

Неужели находятся люди которые выкладывают более лимона за подобные вещи.., если да, то они порабощены своей тупостью.

Маладэц, Атэц! Мощно задвинул! :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, -vavan- сказал:

А вот теперь давай рассуждать.

ТС, проживающий в Риге, почему то этот мегараритет не выставляет на ведущих европейских аукционных домах, хотя может сделать это без проблемы, а почему то показывает его на ЦФН....

Из чего следует вывод, не смотря на потрясывание некими документами подтверждающие отсутствие вмешательства на представленном предмете, эксперты аукционных домов, всё таки увидели проблему и готовы были выставить её с соответствующими комментариями, но соответственно с очень низкого старта, что не входило в планы хитрого ТС. После этого сей предмет был представлен здесь, с надеждой, что в случае чего, всегда будет отговорка - все всё видели, обсудили,и всё остальное ваши домыслы, а соответственно возврата не будет. Однако, Серж, сразу заметил, что с предметом что то не то, что вызвали признаки некоторого возбуждения со стороны ТС. А когда я подробно рассказал и даже нарисовал проблемное место на предмете, ТС перевозбудился так, что даже начал стал ставить медицинские диагнозы (что, кстати, законно тянет на полноценные 3 балла).

И ещё один странный, мягко говоря момент - после того как ТС показал предмет, сразу же нашелся эксперт, который так, походя и нехотя бросил про "пятнашку"... что опять же наводит о размышления о сговоре... А если сговора нет, то встаёт вопрос о компетенции этого эксперта... а иначе зачем весь этот "цирк"...

Вот такие вот невесёлые мысли по поводу попытки продажи сего предмета на этой площадке... 

Круто!!! "Третий день пылают станицы", а уважаемый МНС ( что бы понятно было ,без сарказма), в теме не обозначился,хотя наверняка донесли доброжелатели....Вот и встает вопрос ,чего здесь больше коммерции или профессионализма...Вопрос риторический,каждый для себя ответит сам...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

 а уважаемый МНС ( что бы понятно было ,без сарказма), в теме не обозначился

А вот это уже задача №11.:smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа админе пора бы уже успокоить несущего бред неадекватного товарища. Его хамский и провокационный тон как минимум не красит форум, а наличе у него кнопки не позволяет ответить ему подобающим образом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

уважаемый МНС ( что бы понятно было ,без сарказма), в теме не обозначился,хотя наверняка донесли доброжелатели....Вот и встает вопрос ,чего здесь больше коммерции или профессионализма...Вопрос риторический,каждый для себя ответит сам...

Так там всё правильно написано - предмет оригинальный, сомнений нет. А по поводу реставрации предмета, вероятно такого вопроса и не стояло. Зачем лишнее писать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kaneps сказал:

пора бы

Эт ты еще в Чаде не был.:facepalm2:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kaneps сказал:

Господа админе пора бы уже успокоить несущего бред неадекватного товарища. Его хамский и провокационный тон как минимум не красит форум, а наличе у него кнопки не позволяет ответить ему подобающим образом.

Ябеда, пока хамишь только ты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на поставленные тебе вопросы отвечать собираешься? Или уже начал подготавливать тему под закрытие? :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kaneps сказал:

Не нужно обращать внимания на болезные фантазии, никакой реставрации не было, ни кто, ничего никуда не подсаживал. Если уж выражаться медицинскими терминами, кои пытаются применить к монете, то налицо энцефалопатия фантазёра. Но мы и не такое слышали :sarcastic:

 

8 минут назад, Kaneps сказал:

Господа админе пора бы уже успокоить несущего бред неадекватного товарища. Его хамский и провокационный тон как минимум не красит форум, а наличе у него кнопки не позволяет ответить ему подобающим образом.

Всё же на 3 балла ты наговорил. В отведённое время учимся не хамить и адекватно отвечать на поставленные вопросы.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2020 в 23:29, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Ни какой предьявы нет,просто  любой эксперт это -эталон,на знания и опыт которого и вы и я и другие люди стараемся равняться...Выданная экспертиза это вершина атрибуции изделия и она должна быть безусловна....А что касается потенциального покупателя,то всегда хотел приобрести и обязательно куплю- вопрос времени...P.S. Благодаря помощи Никиты Сергеевича, мой печальный опыт не стал трагедией для меня...

Добавлю в тему, ибо. Здесь я отметил Никиту Сергеевича, дабы Вы на будущее понимали, кто есть кто. И, это уже не к Вам, интересная версия в Вике, подчеркнул красным.

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Через пару дней покажу самые первые фото сребреника в составе депозита и продолжим предпродажные смотрины . 

Сегодня ну никак не могу :beer:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

4 часа назад, Kaneps сказал:

Всем добрый день!

Через пару дней покажу самые первые фото сребреника в составе депозита и продолжим предпродажные смотрины . 

Сегодня ну никак не могу :beer:

Анатолич ссылка закончилась  ?Скучно без Вас....

Изменено пользователем Странник 73
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыты - аэропорт, жд.вокзал, ав.вокзал, граница, кинотеатры, рестораны, бары, клубы, школы - карантин в стране. 

Проведение аукциона откладывается мин. на месяц. 

 

Но поговорить никто не запрещает :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему, возможно выставлю на аукцион если администрации оградит от неадекватов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kaneps сказал:

Подниму тему, возможно выставлю на аукцион если администрации оградит от неадекватов. 

Выставляй. От неадекватов оградим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос, а это монета или уже подвеска из очень раритетной и дорогой монеты?понятно,что раритет и.т.д,но к более поздним и частым монетам, у уважаемых людей на данном форуме ответ всегда один.цена метала...мне до Вас далеко, но как обычному человеку увлекаюшемуся монетами очень интересно,почему монеты с дырками(заделанными), напайками и.т.д цена металла,а здесь такой ажиотаж и такие ценники?я уверен, что такие мысли не только у меня...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как обещал - фото состава депозита, все монеты атрибутированы, кому интересно могу написать. 

 

 

 

 

5.JPG

6.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё

 

DSC01763.JPG

DSC01767.JPG

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что раритет, много ли в таком состоянии Вы видили подобных монет в продаже?/

На данный момент известно нахождение семи монет. 2 монеты хранятся в Государственном Эрмитаже; 2 в Берлинском музее; 1 в музее города Висбю (Швеция); 1 в Историческом музее Эстонии, 1 находится в частной коллекции./ Возможно что то еше по закромам.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Бармен777 сказал:

известно нахождение семи монет

одна из одноштемпельных для сравнения

 

 

st1.jpg

st2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Kaneps сказал:

одна из одноштемпельных для сравнения

 

 

 

Изюминка в коллекцию... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, volk180279 сказал:

У меня один вопрос

ответ - статус. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то думал, что ценится монета и её состояние...ну теперь понятно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, volk180279 сказал:

А я то думал

если бы вы думали, то не задавали бы таких вопросов. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru