Kaneps

Сребреник Ярослава Мудрого. Предпродажная оценка

В теме 214 сообщения

заключение

 

My Scans 001.jpgMy Scans 002.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этой монетке цены лучше сразу в расчете на «мягкую пахоту» называть. В евро, например. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 3777 сказал:

В евро, например

да хоть в иенах мне всё равно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стартуй с пятнашки. Дам. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 3777 сказал:

Стартуй с пятнашки. Дам. 

подождём ещё желающих :big_boss:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kaneps сказал:

Предпродажные смотрины 

 

 

Я точно не покупатель этого чуда. Просто хочу тебе спасибо сказать что показал тут такое.

СПАСИБО.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Brios сказал:

Я точно не покупатель этого чуда. Просто хочу тебе спасибо сказать что показал тут такое.

СПАСИБО.

Да не за что,  тебя трудно чем то удивить и я рад что у меня получилось :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Прошу прощения,ни кого не хочу обидеть,но заключение написанно безграмотно,что лингвистически,что юридически...МНС - великолепный специалист и профессионал ,но "это должна быть такая бумажка,при наличии которой ни Швондер,ни кто либо другой,не мог даже подойти к двери моей квартиры...окончательная бумажка,фактическая,настоящая...броня!!!"-Булгаков -Собачье сердце...

 

Изменено пользователем Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый коллега!Много держал в руках раритетов,но такого,признаюсь,нет.Спасибо Вам!Не могу взгляда оторвать.Спасибо Вам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Прошу прощения,ни кого не хочу обидеть,но заключение написанно безграмотно,что лингвистически,что юридически...МНС - великолепный специалист и профессионал ,но "это должна быть такая бумажка,при наличии которой ни Швондер,ни кто либо другой,не мог даже подойти к двери моей квартиры...окончательная бумажка,фактическая,настоящая...броня!!!"-Булгаков -Собачье сердце...

 

Дорогой Ростислав, я могу сделать заключения и в ГИМе и в МиМе от этого лишь увеличится стоимость монеты, а оно покупателю надо? Или у Вас лично какие то сомнения в компетентности МНС или сомнения в монете? Вы потенциальный покупатель? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж через чур красивая и ровная в сравнении с теми, что здесь из года в год показывались.
Может удачный вариант оттиска, кто его знает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Прошу прощения,ни кого не хочу обидеть,но заключение написанно безграмотно,что лингвистически,что юридически...МНС - великолепный специалист и профессионал ,но "это должна быть такая бумажка,при наличии которой ни Швондер,ни кто либо другой,не мог даже подойти к двери моей квартиры...окончательная бумажка,фактическая,настоящая...броня!!!"-Булгаков -Собачье сердце...

 

Это серьёзная предъява с вашей стороны. Никита Сергеевич высококлассный специалист в данной области.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kaneps сказал:

Вы потенциальный покупатель? 

Скорее тот, о ком писал Булгаков выше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, leipasyo370 сказал:

Это серьёзная предъява с вашей стороны. Никита Сергеевич высококлассный специалист в данной области.

Ни какой предьявы нет,просто  любой эксперт это -эталон,на знания и опыт которого и вы и я и другие люди стараемся равняться...Выданная экспертиза это вершина атрибуции изделия и она должна быть безусловна....А что касается потенциального покупателя,то всегда хотел приобрести и обязательно куплю- вопрос времени...P.S. Благодаря помощи Никиты Сергеевича, мой печальный опыт не стал трагедией для меня...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

мой печальный опыт 

Ростислав убедительно прошу Вас не делится своим опытом в данной теме, она не для этого. Надеюсь на понимание.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета реставрирована ?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Serg-antik68 сказал:

Монета реставрирована ?

нет, с чего вдруг такие мысли? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли с того , что жутко интересное место где-то с 4 часов до 5-30 примерно - если с аверса смотреть . Ну и соответственно на оборотной стороне .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Kaneps сказал:

Ростислав убедительно прошу Вас не делится своим опытом в данной теме, она не для этого. Надеюсь на понимание.

Я и не делюсь опытом,хочу что бы потенциальные покупатели знали,что вслучае судебного разбирательства ,представленная вами экспертиза в соответствии с Законом Р.Ф. /73  не будет иметь ни какой юридической силы...По факту это просто мнение,очень уважаемого и профессионального специалиста и не более... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Я и не делюсь опытом,хочу что бы потенциальные покупатели знали,что вслучае судебного разбирательства ,представленная вами экспертиза в соответствии с Законом Р.Ф. /73  не будет иметь ни какой юридической силы...По факту это просто мнение,очень уважаемого и профессионального специалиста и не более... 

Как будто экспертное заключение от "общества друзей ГИМа" более весомое и юридически значимое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Я и не делюсь опытом,хочу что бы потенциальные покупатели знали,что вслучае судебного разбирательства ,представленная вами экспертиза в соответствии с Законом Р.Ф. /73  не будет иметь ни какой юридической силы...По факту это просто мнение,очень уважаемого и профессионального специалиста и не более... 

Ростислав,Вы по праву занимаете 1 место в моём рейтинге "любимых писателей" на ЦФН....Шедевр за шедевром...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь представить во сколько оценивается такая интересная исторически и красивая визуально монета.:happy:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, разве такие монеты надо продавать через Интернет? Что, крупные очники уже не годятся? Там и по процентам можно договориться. Для уникальных предметов-то.

 

В предмете не понимаю ровным счетом ничего (но судя по заключению, это что-то уникальное и дорогущее), спрашиваю просто из любопытства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru