Breeze

10 рублей 2012 ММД, 2013 ММД и 2015 ММД, шт. 1.2. Фуфло?

В теме 263 сообщения

13 минут назад, Гуджа сказал:

а ваше мнение кому то интересно?

Ну... мне интересно. :unsure:

Речевые обороты и впрямь совпадают, жаль, нет излюбленных двух «тире». 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, george george сказал:

Хоть и не ко мне ваше обращение, но вопрос завис - где конкретные доки что это фуфло.Когда  кто то приведёт неоспоримые док-ва фуфельности этих монет, тогда и  картина изменится. А пока  слова-слова- вы наша слабость. Без доказательств  это из пустого в порожнее.

не плохой вопрос.

а вы считаете что они настоящие?

интересно,чем вы докажете что они настояшие?

прочитайте внимательно тему,там есть простой ответ на ваш вопрос.

ваших познаний как собственно познаний здесь в теме всех вместе взятых не достаточно чтобы это фуфло вписать в какой то спецкаталог,ну если только не в каталог (долбофлудеров!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, VadimK сказал:

Ну... мне интересно. :unsure:

Речевые обороты и впрямь совпадают, жаль, нет излюбленных двух «тире». 

а чем вам интересно мое мнение?

у вас же нет вообще каких то серьезных познаний по данному вопросу чтобы претендовать на это мнение,правильно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики,только без обиды за откровенный пост.

большинство из вас которые высказались в этой теме,не имеют вообще понятия о чем идет речь.

это типа того,один дурачек сморозил глупость создав тему а другой его друган поддержал,стремно наблюдать все это.

у большинства из вас нет вообще какого то своего личного мнения по данному вопросу,вы просто ведетесь на посты доминирующих флудеров и балаболов у которых мозги размером в грецкий орех,вам же надо быть как "они","крутые и навороченные"

Нет смысла вестись  на посты этих неадекватов, иначе  вы сами становитесь с ними в один ряд без своего независимого и истинного мнения.

Мне жаль вас.

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Гуджа сказал:

не плохой вопрос.

а вы считаете что они настоящие?

интересно,чем вы докажете что они настояшие?

прочитайте внимательно тему,там есть простой ответ на ваш вопрос.

ваших познаний как собственно познаний здесь в теме всех вместе взятых не достаточно чтобы это фуфло вписать в какой то спецкаталог,ну если только не в каталог (долбофлудеров!)

Прежде чем  создать первый свой пост в этой теме я её как раз внимательно прочитал.Доказывать что они настоящие не моя задача,я это нигде не утверждал. Вы утверждали что давно знали что это фуфло, вот и доказывайте свои утверждения,но не словоблудием, а конкретными  фактами и доказательствами.В спецкаталоге это вами так называемое фуфло вписано уже давно, и не вами  и не мной - рядовыми участниками, а одним из авторитетнейших специалистов в этой теме. Я в этой теме уже девять лет,кой чему научился, кое с кем из известных людей лично знаком. Но вот классика авторитетного под ником  Гуджа извините не знаю.Ну а насчёт долбофлудеров- у кого что болит, тот о том и говорит.Комплексы надо не плодить, а бороться с ними.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Иванович, не совсем понятно с ваших слов... Это вам Монетка недавно сказала про фуфло, или вы сами давно уже знаете? Поясните людям

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, george george сказал:

Прежде чем  создать первый свой пост в этой теме я её как раз внимательно прочитал.Доказывать что они настоящие не моя задача,я это нигде не утверждал. Вы утверждали что давно знали что это фуфло, вот и доказывайте свои утверждения,но не словоблудием, а конкретными  фактами и доказательствами.В спецкаталоге это вами так называемое фуфло вписано уже давно, и не вами  и не мной - рядовыми участниками, а одним из авторитетнейших специалистов в этой теме. Я в этой теме уже девять лет,кой чему научился, кое с кем из известных людей лично знаком. Но вот классика авторитетного под ником  Гуджа извините не знаю.Ну а насчёт долбофлудеров- у кого что болит, тот о том и говорит.Комплексы надо не плодить, а бороться с ними.

А что у вас болит? хотя это ваши проблемы.

вот это и был глупость сташкина ,что он не разобрался что к чему и вписал это фуфло в спецкаталог по протекции его единомышленников типа эсканде и другие "такие же"его поддержали.

Хорошо что хоть у него хватило разума не вписывать в спецкаталог 5 рублевки с альтернативным покрытием в спецкаталог.

а теперь эсканде идет на попятную, когда появилась 10руб 2015 с таким же одноименным реверсом 1,2,он струхнул и даже немного обосрался когда  понял свою ошибку,  у него много подобных ошибок,только большинство из вас этого не видят,не буду говорить почему.

 

А так все вопросы задавайте сташкину,по какому праву он прописал это фуфло в своем спецкаталоге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Гуджа сказал:

Дык я и написал что это фуфло со слов монетки2013,прочитав тему на ее сайте и списавшись с ней в лс.

можно скриншот переписки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, нахалёнок сказал:

можно скриншот переписки?

то что она мне сказала в лс по секрету я не могу выложить здесь.

спроси ее сам,ты же ее тайный друг и поклонник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда я выложу...

выложить скрины из ЛС из переписки с ней? честно-даже неприятно. так жопу мне никто не лизал...

52452452.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе не самара, детка. Тут тебе не дадут год свой гной разбрызгивать.

Предупреждал же не так давно, что не к тому лезешь, ничему жизнь не учит некоторых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2019 в 21:02, нахалёнок сказал:

тогда я выложу...

выложить скрины из ЛС из переписки с ней? честно-даже неприятно. так жопу мне никто не лизал...

с ней и разводи эту пургу бля,какие ко мне вопросы миша?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Артем P1n0cheT сказал:

Это тебе не самара, детка. Тут тебе не дадут год свой гной разбрызгивать.

Предупреждал же не так давно, что не к тому лезешь, ничему жизнь не учит некоторых.

мужик,рот закрой когда разговаривают взрослые мужчины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну шо, коллеги, думаю, баним. п. 2.6

опять же залезет. у Паши Самарского штук 10 рецидивов было.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испанский стыд))

Перед перманентном не налаешься, старая склочница.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Гуджа сказал:

А что у вас болит? хотя это ваши проблемы.

вот это и был глупость сташкина ,что он не разобрался что к чему и вписал это фуфло в спецкаталог по протекции его единомышленников типа эсканде и другие "такие же"его поддержали.

Хорошо что хоть у него хватило разума не вписывать в спецкаталог 5 рублевки с альтернативным покрытием в спецкаталог.

а теперь эсканде идет на попятную, когда появилась 10руб 2015 с таким же одноименным реверсом 1,2,он струхнул и даже немного обосрался когда  понял свою ошибку,  у него много подобных ошибок,только большинство из вас этого не видят,не буду говорить почему.

 

А так все вопросы задавайте сташкину,по какому праву он прописал это фуфло в своем спецкаталоге.

У меня вопросов к Сташкину нет. Даже если будут неоспоримые доказательства фуфельности этих монет,я приму это спокойно.Ошибиться может любой, даже очень авторитетный специалист. У меня вопрос к Вам - где доказательства фуфельности?  Кроме  бла-бла  нечего сказать? Или богатые познания настолько скудны, что не на что опереться.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, george george сказал:

Или богатые познания настолько скудны, что не на что опереться.

Всё, что она смогла украсть, она уже утащила в свой свинарник, откуда и вещала в одиночестве.

Даже под мужским ником не смогла соуиализироваться, тупо так спалилась. Впрочем, ничего нового.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, george george сказал:

У меня вопрос к Вам - где доказательства фуфельности? 

он/она уже не ответит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, george george сказал:

 

 У меня вопрос к Вам - где доказательства фуфельности? 

 

Так наверно вот они...  

 

и 2013-й

monetka2013.thumb.jpg.27da49dc7f36db1520f7c7d250ac65f6.jpg

 

и 2012-й

monetka2013-2.thumb.jpg.d95b2bbf6760955a5ca7513d13cf7790.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2019 в 19:33, Breeze сказал:

С фантазией как раз всё хорошо. Создать виртуального Админа и вести с ним диалоги, это жесть...

да. поржал

6536356.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю кто такой Escande но у меня есть ощущение что в теме он разбирается. моё мнение-это фальшаки для обращения. где и кто их делал это вопрос к МВД. может, у нас. а может дядя Ли хулиганит. хрен его...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто будет общаться с Аеолусом-пусть мне в ЛС черканёт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, нахалёнок сказал:

я не знаю кто такой Escande но у меня есть ощущение что в теме он разбирается. моё мнение-это фальшаки для обращения. где и кто их делал это вопрос к МВД. может, у нас. а может дядя Ли хулиганит. хрен его...

Ну не знаю ...мне больше нравится версия ...что для нумизматов они изготовлены (Тех, кто понимает и готов платить).:waiting:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, нахалёнок сказал:

а может дядя Ли хулиганит. хрен его...

Вроде  Мск /рядом  большинство    монет нашли ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что мешает ввезти в Мск тонн так несколько творений дяди Ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru