дюймовочка

Итоги вчерашнего МиМ

В теме 158 сообщений

Цитата

Незачем цепляться за тщетные сожаления о прошлом и скорбеть о досаждающих нам переменах, ибо перемены — основа жизни.

(с) Анатоль Франс

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Фима Фокс сказал:

не спорьте с дедой матросом, он упёртый.

к тому же прошлое обычно лучезарно и восторжено.

это свойство человеческой психики.

Видать бедолага Кубинской борматухи хлебнул на тощак....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2023 в 13:11, Марк70 сказал:

Потому что у нас цены на них сильно выросли.

а на веймар?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, коллин сказал:

а на веймар?

выросли и сильно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, коллин сказал:

а на веймар?

Я бы не сказал. Может на какие-то позиции в качестве. Вот я сейчас отдал штемпельную 3 марки Дюрер за 350 евро. И два года назад я так отдавал.

Видимо на вашем рынке Веймар подорожал. Но по местной бирже этого не ощущаю. У меня даже по очень гуманным ценам не берут. Приехали перекупы из России и на месте купили по этим ценам, а кое-что даже дороже. 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, iff сказал:

 Вывод: в вашем городе жильё относительно более доступно, видимо по каким-то причинам в ваш город не очень стремятся - видимо напрасно.

Ну у нас единственный в Тверской обл. город где идет пусть и небольшой но прирост населения. даже в ковидный год. тут история такая - многие уезжают работать и даже жить в Москву и подмосковье.при этом далеко не все сразу прописку там могут сделать,т.е формально остаются тверичами,хотя и живут постоянно в Москве. ктио то на неделю уезжает,вахтовым методом и так далее.А тут квартиры сдают. при этом в Тверь таким же макаром приезжает народ из области.Но в Твери купить квартиру жителю области гораздо проще чем тверичу уезжающему в Москву,работать в Москве. Кстати в 10 минутах езды орт Твери в ПГТ есть квартиры на вторичку уже от 1,5 млн р.... а если еще дальше отъехать... Да наш регион сильно уменьшается в численности, с начала 2000  численность уменьшилась с 1 млн 400 тыс до 1 млн 200 тыс. это зарегистрированных. а реально проживающих думаю еще меньше. при этом Тверь растет по численности. как то так.

а насчет цен еще пару лет назад когда у нас был бум строительства новостроек на окраинах,можно было студию (без ремонта) на этапе строительства купить за 990 тыс.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, leipasyo370 сказал:

В новостройке может быть только отделка, а не ремонт. 

неа. у нас ДСК именно с ремонтом продает. обои,полы,вся сантехника,люстра, даже какая то простенькая встраиваемая мебель.ну это как один из вариантов продажи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

с ремонтом это я как понимаю - только ставишь свою бытовую технику и недостающую мебель,по необходимости и все - можно жить. если я не прав, извиняйте.

Изменено пользователем Lupo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru