Darel

Ф. Рубль 1886 АГ. Определение подлинности и оценка

В теме 240 сообщений

Только что, Kaneps сказал:

:sarcastic:  сектанты блин .......   Но вы то можете разобрать?  неужели это так трудно имея такой большой массив лентовидных накладок. 

Вы не съезжайте с темы. У меня просто сейчас нет фуфла, так бы разобрал. Дарел если захочет может разобрать - я ему даже могу компенсировать минимальную стоимость его фуфла.

 

А я же больше на монеты США переключился в последнее время по роду деятельности, потому с фуфлом РИ мало встречаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dimonets сказал:

Вы не съезжайте с темы.

это вы съезжаете, не передёргивайте - всех адептов секты ещё раз прошу - при таком обилии лентовидных накладок, разберите и покажите пожалуйста то во что вы верите. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

6 минут назад, Kaneps сказал:

это вы съезжаете, не передёргивайте - всех адептов секты ещё раз прошу - при таком обилии лентовидных накладок, разберите и покажите пожалуйста то во что вы верите. 

Вот сейчас все брошу и пойду искать фуфло специально для вас, чтобы вас как котенка ткнуть в его составные части. Если Дарел согласится разобрать его для вас - то я ради вас с леноксом готов ему компенсировать минимальную стоимость (рублей 200 дам).

Изменено пользователем dimonets
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dimonets сказал:

Вот сейчас все брошу и пойду искать фуфло специально для вас, чтобы вас как котенка ткнуть в его составные части.

да да именно так, никак иначе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки ЮВСМ сделал своё грязное дело. Втемяшилась эта бредятина с лентовидными накладками в некоторые неокрепшие умы.

Ребята! Думайте головой а не задним местом! Ну попробуйте себе это представить - как серебряную ленту с вдавленными буквами можно нацепить на кругляш и при этом чтоб и буквы не деформировались и шоб всё не поплыло! Ну не позорьтесь вы ё маё - головой думайте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Специально для вас @dimonets как это делают люди доказывая свою правоту, а не сотрясают воздух как вы.

 

 

post-10009-0-29441900-1476700321_thumb.jpg

post-10009-0-93790000-1476700378_thumb.jpg

post-10009-0-06839100-1476700398_thumb.jpg

post-10009-0-70878000-1476700415_thumb.jpg

Изменено пользователем Kaneps
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kaneps сказал:

Специально для вас, как это делают люди доказывая свою правоту, а не сотрясают воздух как вы.

Причем тут перерезка? Вам солнышко голову напекло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kaneps я вам не обязан ничего доказывать. С каких это делов?

 

Часто встречаюсь с такими людьми как вы, им говоришь где они не правы, но у них сразу же включается защитная реакция "не верю, покажите, докажите, чтобы я сам видел". Мне как-то все-равно поумнеете вы когда-нибудь или нет. Вы же мне деньги за образование не заплатили, почему это я должен в вас вкладывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dimonets сказал:

Причем тут перерезка? Вам солнышко голову напекло?

:facepalm2:  вы прикидываетесь или реально .......... ? какая перерезка? :facepalm2:  я вам показываю как нужно доказывать свою правоту, разберите пару лентовидных накладок и будет вам почет и уважуха. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dimonets сказал:

говоришь где они не правы

где я не прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kaneps сказал:

где я не прав?

Зациклились по-кругу? Перечитывайте тогда все сначала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dimonets сказал:

Зациклились по-кругу? Перечитывайте тогда все сначала.

ясно, очередной адепт лентовидных накладок слился :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kaneps сказал:

ясно, очередной адепт лентовидных накладок слился :sarcastic:

Защитная реакция сменилась "нападением" )

Только ума это вам не прибавит.

 

Те же, кто меня знают, знают, что мне не нужны ни чьи почеты и уважухи, как вы написали. Потому вести борьбу с ветряными мельницами более не намерен. Если Дарел захочет, то разберет. Нет, ну значит нет. Мне все равно до вашего образования.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dimonets сказал:

Защитная реакция сменилась "нападением" )

Только ума это вам не прибавит.

 

Те же, кто меня знают, знают, что мне не нужны ни чьи почеты и уважухи, как вы написали. Потому вести борьбу с ветряными мельницами более не намерен. Если Дарел захочет, то разберет. Нет, ну значит нет. Мне все равно до вашего образования.

балабол и пустозвон :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Дальше будет только срач.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, dimonets сказал:

Защитная реакция сменилась "нападением" )

Только ума это вам не прибавит.

 

Те же, кто меня знают, знают, что мне не нужны ни чьи почеты и уважухи, как вы написали. Потому вести борьбу с ветряными мельницами более не намерен. Если Дарел захочет, то разберет. Нет, ну значит нет. Мне все равно до вашего образования.

Что , таблетки закончились ? :spiteful:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kaneps сказал:

Вы поменьше советуйте, а побольше конкретики. Обращаюсь ко всем адептам секты лентовидных накладок и к вам конкретно - покажите пожалуйста рубли с лентовидными накладками в разломанном (разобранном) виде, для вас это не составит труда. 

У джентельменов принято верить на слово.:sarcastic: А в сектах вера должна быть незыблемой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dimonets сказал:

Дарел

:sarcastic: на @Darel  стрелки перевел :sarcastic:   как будто больше фуфла не осталось в секте :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема скатывается в срач. На второй странице я дал ссылку на тему, где сам владелец монеты признается, что гурт с кантом "надеты". Если вы хотите, чтобы я вам нашел и показал в деталях - у меня нет фуфла на разборку. Если Дарел согласится, то может попробовать ковырнуть на реверсе в месте на канте на 10 часов для начала, а там как пойдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

3 минуты назад, dimonets сказал:

Тема скатывается в срач

не........... тема претендует быть закреплённой на главной станице как важная! дабы не затерялась в разделе фуфла. 

Изменено пользователем Kaneps
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kaneps сказал:

не........... тема претендует быть закреплённой на главной станице! дабы не затерялась в разделе фуфла. 

Правильно, чтобы вы с нее каждый свой день начинали! ))))

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, dimonets сказал:

Те же, кто меня знают,

а, простите - кто вас знает?

Вы на форуме год. При этом учите матерых спецов, которые не одну собаку в нумизматике съели.

Нет, конечно вы вправе научить и Канепса и Ленокса тому, что по вашему мнению они не знают.

Но, как выше сказали - с доступными примерами. А не со словами " я это знаю и - все"

Иначе - балабол вы, и ничего более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Тапир сказал:

научить и Канепса и Ленокса

Еще раз - зачем? Они же не просили, да и не хотят учиться.

Я высказал свое мнение, если они не согласны - то дело их. Кто-то, кто менее упертый, может прислушается и задумается. Я тут не для того написал, чтобы революцию в умах делать или срач разводить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dimonets сказал:

Они же не просили

я вас раз 10 просил показать лентовидные накладки в разобранном виде, просил и всех адептов секты и где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, dimonets сказал:

Я высказал свое мнение, если они не согласны - то дело их. Кто-то, кто менее упертый, может прислушается и задумается

Вот примерно так в свое время высказывали мнение о том, что Земля на 3 китах стоИт. Но, поскольку доказательств не приводили - так и остались в памяти людей звездоболами. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru