Jaroslaff

Jaroslaff

В теме 463 сообщения

25 минут назад, Jaroslaff сказал:

Борис, ты неправ.... Они не верят. Они прекрасно понимают, что они делают.

 

У этой истории  слишком глубокие корни. Если есть желание их понять - пообщаемся на том форуме, где Вы эксперт (правда, давно там не появлялись) в ЛС.

 

Здесь попытка заставить меня заплатить эти несчастные 1700 рублей - это очередная попытка унизить меня, а ожидаемые 1700 рублей - мелкий приятный ожидаемый бонус. Цель - унизить, прогнать меня отсюда.

 

И нахалёнка я уже давно не уважаю - с тех пор, как он мне по телефону сказал, что это его позиция. Хотя до этого у него не было никаких претензий ко мне, как к модератору. И из модераторов он меня убрал подленько, через указ о юзерах, который потом спрятал за ненадобностью.

 

Мой уход отсюда - это именно то, чего добивается шобла. Только они хотят, чтобы при этом дерьмом выглядел я, а не они.

Вы  взрослый человек, откуда у вас эта вера в справедливость?

Помните как Басок оскорблял меня, я отвечал, затем посты Баска стирал его приятель в папахе, а меня отправляли в бан за оскорбление уважаемого члена без всякого повода.

То что в любой администрации хватает блядей - это жизненная аксиома.

Караван должен идти, а собаки лаять. 

PS

А что это за гнида Колиа и почему он так вас не любит ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я просто уважаю себя.

2. Коля - это и есть ИТК - клон. Об этом все знают, кроме администрации. Иначе бы его давно удалили, как клон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jaroslaff сказал:

 Только они хотят, чтобы при этом дерьмом выглядел я, а не они.

Никто уже ничего не хочет, ты сам давно добился этого результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Фима Фокс сказал:

Никто уже ничего не хочет, ты сам давно добился этого результата.

Умойся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jaroslaff сказал:

была организована травля

Начинаем очередное "дело Скрипалей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Случайный прохожий сказал:

Начинаем очередное "дело Скрипалей".

Так вы его давно начали. Я вот одного не пойму - у всех моих врагов здесь есть вполне понятные мотивы, а вы-то чего? За компанию? Мы ни разу и ни по какому поводу не пересекались и у нас в принципе не может быть даже малейшего повода для вражды.

На послушных подпевал начальства вы тоже не похожи. Или это просто привычка совать морду в каждую бочку с дерьмом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Jaroslaff сказал:

Умойся

Закройся

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Jaroslaff сказал:

Так вы его давно начали. Я вот одного не пойму - у всех моих врагов здесь есть вполне понятные мотивы, а вы-то чего? За компанию? Мы ни разу и ни по какому поводу не пересекались и у нас в принципе не может быть даже малейшего повода для вражды.

На послушных подпевал начальства вы тоже не похожи. Или это просто привычка совать морду в каждую бочку с дерьмом?

Скучно. Бурление говн даёт хоть какую-то двужуху этому форуму. Я не понимаю, почему такая болезненная реакция на эту мышиную возню? Ну, покидались друг в друга какашками, успокоились. И жизнь продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Министерство культуры Пермского края организовало праздник метания высушенных коровьих фекалий. Фестиваль «Веселый коровяк» проводится в селе Крылово Осинского района уже в седьмой раз, неизменно вызывая энтузиазм посетителей. По мысли Министерства Культуры Пермского Края (размером с половину Европы) "Событие призвано вызывать интерес к культуре русской деревни и возражадать русские традиции".

говно1.jpg

говно-2.jpg

говно-DSC07688-1.jpg

говно-kizyaki.jpg

говно-kizyaki-5.jpg

говно-Men_s Winners web.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, в культуре русской деревни тех лет ещё не было вентиляторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже неоднократно обсуждаю с разными предпринимателями примеры внутрикорпоративной культуры, когда межфункциональное кидание говном является нормальной практикой. Причем иногда, такое тоже бывает, даже культивируется собственниками.
Аргументация у таких собственников тоже присутствует - на конфликте интересов, якобы, рождается истина. Люди, постоянно выискивая недостатки у коллег, тем самым повышают их эффективность, держат в тонусе. И тогда каждый, делая свое дело, старается не допустить недостатков, чтобы потом не ловить замечаний от коллег или руководства.

говно798682_900.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ярослав не прав, очень жаль что он так некрасиво решил поступить, это было бы понятно если у человека финансовые проблемы, а так это .... В общем не мне судить, я не судья по этому делу, но такой поступок перечеркивает все положительные достижение и в итоге человек остается один, потому что никто не захочет быть на месте Михаила. 

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то горе-тоску заливает вином,
Кто-то пьёт от болезней микстуры,
Мы в Перми обожаем кидаться говном,
По приказу министра культуры.

 

Он, министр культуры, у нас – здоровяк,
Знает всё про говно без бумажки,
Это он научил нас метать «коровяк»,
Или, проще, – коровьи какашки.

 

Он, хотя и культурный мужчина вполне,
Про него мы дурного не скажем,
У него же работа – копаться в говне – 
То в театре, то на вернисаже.

 

Мир культуры в Перми это – форменный ад,
Он министру на психику давит:
Зазевался – заявится Гельман Марат,
Отвернулся – Кулябкина ставят!

 

Как-то утром министр пораскинул умом:
– Коль бюджетные деньги остались – 
То не стоит ли нам покидаться дерьмом – 
Так, как деды когда-то кидались?

 

Он глазами сверкнул, загорелся мечтой,
Ведь при верном детей воспитании
Может встать в один ряд с городками, с лаптой
Возрождённое говнометанье!

 

Он представил: команда построена в ряд,
Все, в ком удаль осталась – метают...
И к тому же не дорог спортивный снаряд,
Ведь говна-то в России – хватает!

 

Распалился, мечта устремилась в полёт:
Иностранный турист понаедет!
Может, Путин приедет, и тоже метнёт?
Ну, не Путин – хотя бы Медведев?

 

Вы решили, что я – глупых баек фанат?
Что над вами поэт издевался?
Нет, ребята, какашечный чемпионат – 
Он и вправду на днях состоялся!

 

Собрались говномёты на поле с утра,
Грозным бицепсом гордо играя,
Вверх летело говно, и кричало «ура!»
Население Пермского края.

 

Сверхзадача минкульта – проста и ясна – 
Чтобы видели злые Госдепы:
Сохранилась культура киданья говна – 
Значит, крепнут духовные скрепы!

 

Чтобы знали среди чужеземных вояк,
Тех, что планы коварные носят:
Если что, мы всегда, в них метнём коровяк,
И добавки никто не попросит!  

 

Андрей ОРЛОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Случайный прохожий сказал:


Аргументация у таких собственников тоже присутствует - на конфликте интересов, якобы, рождается истина.

И кончено у кого то не выдерживают нервы и идет слив информации. Типа я не такое уж говно а они на много хуже... рабочая схема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Марс сказал:

Ярослав не прав, очень жаль что он так некрасиво решил поступить

покажите, где и когда он поступал красиво. Отмазка одна - вы все мне завидуете, успешному и предприимчивому, и всё это происки конкурентов, Федорина , ИТК и их приспешников. А вот, спрашивается, с какого перепугу Федорину, каталоги которого днём с огнём уже и на вторичном рынке не найти, завидовать какому-то нищеброду, компилляции которого при тиражах несопоставимо меньших, чем федоринские, - годами и десятилетиями не продаются, несмотря на аршинные буквы и безумные расцветки рекламы по всем форумам? Не, не в то время крокодил родился, слишком много ярких личностей в этом сегменте на фоне его унылости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Brios сказал:

Вот мы из раздела иностранных монет мы люди культурные и интеллигентные мы перед тем как в лоб кирпичом засветить извиняемся и просим встать аккуратненько чтобы ровненько и засветить.

Культур-мультур это вам не хрен собачий.

А вот вы из раздела России вы без всякой культуры булыжниками кидаетесь. А про раздел СССР и говорить противно. Они даже не камнями а какашками кидаются. Дикари.

Сильна воровская солидарность. Что ни интернетовский вор – так и мнит себя божком, определяющим, кому быть нумизматом. Корни твоей гейропейской культуры – в хождении на ходулях по гавну, а корни нашей дикарской культуры – в поддержании чистоты.

 

Ну, начинай уже писать, что у тебя репа на каком-то месте после Лики и всенародное признание усером года, а поэтому тебя надо величать Великоталерным Митроносцем. Бобик, так не выйдет, ты же с талеров сам соскочил, когда убедился, что на форуме есть люди, которые в них разбираются и в этой теме ты первым не будешь. И для интернетовского воровства выбрал то, в чём никто тебе и слова не скажет, потому что это никому на этом форуме не нужно. Так что позволь уж людям на форуме нюхать не только тебя, а и тех дикарей, которые гораздо приличнее твоих засраных кумиров. Да и изучают наши дикари монеты, а не сказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

8 минут назад, Фима Фокс сказал:

покажите, где и когда он поступал красиво. Отмазка одна - вы все мне завидуете, успешному и предприимчивому, и всё это происки конкурентов, Федорина , ИТК и их приспешников. А вот, спрашивается, с какого перепугу Федорину, каталоги которого днём с огнём уже и на вторичном рынке не найти, завидовать какому-то нищеброду, компилляции которого при тиражах несопоставимо меньших, чем федоринские, - годами и десятилетиями не продаются, несмотря на аршинные буквы и безумные расцветки рекламы по всем форумам? Не, не в то время крокодил родился, слишком много ярких личностей в этом сегменте на фоне его унылости

Фима сильно много текста и это все Ваше субъективное мнение, там был беспредел и сведение счетов ,кто там раньше что сделал, ну и была звездность, только не у одного, а у всех участников событий. Терпеть не могу, когда стаей грызут одного.

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Brios сказал:

А что это за гнида Колиа и почему он так вас не любит ? 

Бобик, гнида – это ты. Ты целенаправленно пытаешься вбить в мозги русским людям то, что культура – это европейские геи и либерасты, а не русские люди. И крокодила ты защищаешь не потому, что знаком с его писаниной, а потому, что он несёт русским такое же бескультурье и безграмотность, как и ты. Разница только в том, что ты это делаешь сознательно, возможно даже по идейным соображениям и не плакса, а крокодил – только потому, что недоразвит, продажен за деньги и титулы, а ещё жалобщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Марс сказал:

 это все Ваше субъективное мнение

про зависть - это всё из выступлений себяслава полипропиленовича, никакого субъективизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Марс сказал:

Ярослав не прав, очень жаль что он так некрасиво решил поступить, это было бы понятно если у человека финансовые проблемы, а так это .... В общем не мне судить, я не судья по этому делу, но такой поступок перечеркивает все положительные достижение и в итоге человек остается один, потому что никто не захочет быть на месте Михаила. 

Геннадий, уж Вам-то не знать этой истории?

Повторяю: я нахалёнку ничего не должен - ибо его указ он сам фактически отменил, сделав других юзеров модераторами, а это автоматически возвращает мне модераторский статус.

 

И про "юзерские" украденные он помалкивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Фима Фокс сказал:

про зависть - это всё из выступлений себяслава полипропиленовича, никакого субъективизма

фимарас фимарастович, ты до лучшего не додумался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kolya''' сказал:

Бобик, гнида – это ты. Ты целенаправленно пытаешься вбить в мозги русским людям то, что культура – это европейские геи и либерасты, а не русские люди. И крокодила ты защищаешь не потому, что знаком с его писаниной, а потому, что он несёт русским такое же бескультурье и безграмотность, как и ты. Разница только в том, что ты это делаешь сознательно, возможно даже по идейным соображениям и не плакса, а крокодил – только потому, что недоразвит, продажен за деньги и титулы, а ещё жалобщик.

 

Игорь Тимофеевич, Вы не правы. Борис не был замечен в пропаганде жопоёбства, и свет знаний о монетах людям он несёт, не жалея своего дорогостоящего времени.

 

Это у Вас уже стереотип сработал - перечащий мне - мой враг, ату его

 

не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

3 минуты назад, Jaroslaff сказал:

фимарас фимарастович, ты до лучшего не додумался?

жизнелюба и женолюба Фиму педерестическими созвучиями из равновесия не вывести :tongue: 

 

это хорошо, что тебе правда глаза колет

 

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

5 минут назад, Jaroslaff сказал:

Геннадий, уж Вам-то не знать этой истории?

Повторяю: я нахалёнку ничего не должен - ибо его указ он сам фактически отменил, сделав других юзеров модераторами, а это автоматически возвращает мне модераторский статус.

 

И про "юзерские" украденные он помалкивает.

Да я в курсе, да поступки можно обсуждать, Вам лично с Мишей, он так решил и в итоге ничего Вам не вернул, все остальное это Ваше личное решение и оно не правильное. Сможете убрать эмоции и трезво все оценить, поймете что я прав. Пока обида управляет человеком, он не может трезво мыслить, к сожалению сохранять холодную голову, это удел не многих. На счет автоматически, о этом нигде указов не было, и это только личный Ваш вывод и аналогия, но она в данной ситуации в отношении к Вам , неверна.

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю меня избрать

Пастырем или Админом.

Кто За?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru