Jaroslaff

Jaroslaff

В теме 463 сообщения

(изменено)

5 часов назад, Jaroslaff сказал:

Ты даже в "БЕЗ БИРЖИ" меня перевёл втихомолку, не объявляя в соответствующей теме.

Ярослав, почему то юзера года не вошли в список и выставляя лоты Вы о этом знали, к тому же когда выставляли, модератором и другими освобожденными от налога лицами тоже не были. Выставляя лоты Вы соглашались с правилами, поэтому Вы реально должны 2% или 1720, которые надо отдать, а устраивать по этому поводу разборки Вас не красит. С ув. к Вам. Долг это святое, его надо всегда признавать и обязательно отдавать, это святое, платить по долгам

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kolya''' сказал:

Типичный ответ почитателя автографов на предложение помочь автору автографа :)

Ты в курсе что по тебе больничка плачет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1 час назад, Случайный прохожий сказал:

Урал, Урал, Урал! Там огромное количество залежей под землей. Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население. Там дебилы живут. От Перми до Екатеринбурга – это население дебильное. Оно, может быть, здоровое, но если взять его по интеллекту – он тупой, до упора

.....!!!Плюшевый,ты чего такое говоришь то?????

Изменено пользователем ФЕДОРИН
убрал нецензурщину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Есаул сказал:

Ты в курсе что по тебе больничка плачет?

А что, опять плакса туда попал и передал то, что скопипастил, но не понял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Очень нравится высказывание:

.....Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.
Элеонора Рузвельт — Викицитатник....

У нас один человек, немного это высказывание  изменил, это касалось наших выборов, но смысл стал сильнее:

.....Алексей Мочанов: ....Обсуждая выборы, не забывайте: великие умы обсуждают Идеи. Посредственности — события. А ничтожества — других людей.....

 

Так что, что имеем то имеем

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На зюзьге я вертел этот Урал,Махачкала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотел спросить.

Ярослав сам крокодила перекрасил,

Раньше зеленый ведь был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Марс сказал:

Ярослав, почему то юзера года не вошли в список и выставляя лоты Вы о этом знали, к тому же когда выставляли, модератором и другими освобожденными от налога лицами тоже не были. Выставляя лоты Вы соглашались с правилами, поэтому Вы реально должны 2% или 1720, которые надо отдать, а устраивать по этому поводу разборки Вас не красит. С ув. к Вам. Долг это святое, его надо всегда признавать и обязательно отдавать, это святое, платить по долгам

Здесь просто:

Как только любой юзер года (ифф, гвеле или федорин) стали модераторами, значит указ о юзерах, согласно которому с меня модераторство сняли, утратил силу - то есть я - снова модератор. А модераторы 2% не платят.

Это не Долг, а крохоборство со стороны нахалёнка.

Ещё хотелось бы узнать: почему сам указ он спрятал от глаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sovetoff сказал:

Давно хотел спросить.

Ярослав сам крокодила перекрасил,

Раньше зеленый ведь был?

Крокодил покраснел от стыда за действия некоторых администраторов ЦФН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Jaroslaff сказал:

Здесь просто:

Как только любой юзер года (ифф, гвеле или федорин) стали модераторами, значит указ о юзерах, согласно которому с меня модераторство сняли, утратил силу - то есть я - снова модератор. А модераторы 2% не платят.

Это не Долг, а крохоборство со стороны нахалёнка.

Ещё хотелось бы узнать: почему сам указ он спрятал от глаз?

Логично, тогда надо этот вопрос согласовать с Мишей, он человек справедливый и честный, а почему не вмешивается, так вспомните Петра насчет говорить.... что бы каждого глупость была видна....Да и высказаться надо всем давать. Решайте по нормальному это в личку, так думаю это будет правильно, даже если не договоритесь. В конце концов по любому правильно заплатить, а потом решать неудобные вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Jaroslaff сказал:

Здесь просто:

Как только любой юзер года (ифф, гвеле или федорин) стали модераторами, значит указ о юзерах, согласно которому с меня модераторство сняли, утратил силу - то есть я - снова модератор. А модераторы 2% не платят.

Это не Долг, а крохоборство со стороны нахалёнка.

Ещё хотелось бы узнать: почему сам указ он спрятал от глаз?

Ярослав, хочу немного сказать в твою защиту. Тогда получилось так, что когда ты был модератором – то ты был как раз на своём месте – девственником в нумизматике, который управляет нумизматами. В России многие чиновники такие же – управляют тем, в чём не соображают. Но когда они (чиновники) начинают управлять тем, в чём не соображают другие чиновники – на них обращают внимание. И таких девственников просто дефлорируют. А сейчас тебе модератором уже быть нельзя потому, что ты стал крупным специалистом абсолютно во всех сферах, которые есть на форуме. Куда ни ткнись - ты везде грамотный. А страна-то у нас не та, где должны управлять грамотные. Так что пеши исчо на пользу людям, а чиновники пусть будут неграмотные, устаревшие, не суперновейшие и т.п. Ты нам нужен такой, как есть сейчас на самаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Kolya''' сказал:

Ярослав, хочу немного сказать в твою защиту. Тогда получилось так, что когда ты был модератором – то ты был как раз на своём месте – девственником в нумизматике, который управляет нумизматами. В России многие чиновники такие же – управляют тем, в чём не соображают. Но когда они (чиновники) начинают управлять тем, в чём не соображают другие чиновники – на них обращают внимание. И таких девственников просто дефлорируют. А сейчас тебе модератором уже быть нельзя потому, что ты стал крупным специалистом абсолютно во всех сферах, которые есть на форуме. Куда ни ткнись - ты везде грамотный. А страна-то у нас не та, где должны управлять грамотные. Так что пеши исчо на пользу людям, а чиновники пусть будут неграмотные, устаревшие, не суперновейшие и т.п. Ты нам нужен такой, как есть сейчас на самаре.

 

Так а с 1720₽ как быть ? Я так понимаю, что именно в них первопричина и суть проблемы. Остальное - лирика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gleb сказал:

Так а с 1720₽ как быть ? Я так понимаю, что именно в них первопричина и суть проблемы. Остальное - лирика.

Нет, Глебушка. Не там ищешь. Искать надо в декабре 2013 года.

 

А ещё, для тех, кто не в курсе - один добрый человек меня в ноябре того самого 2013 года предупредил:

000 Большая игра.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zondik сказал:

Плюшевый ты что против имеешь?

Сам то откуда?

 

1 час назад, zvezdin сказал:

.....!!!Плюшевый,ты чего такое говоришь то?????

Два долбодятла, которые даже читать не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Jaroslaff сказал:

Если бы форум состоял из вас двоих - я бы давно его покинул.

Естественно,так как никто бы из них не купил залежавшие суперновейшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kolya''' сказал:

Ярослав, хочу немного сказать в твою защиту. Тогда получилось так, что когда ты был модератором – то ты был как раз на своём месте – девственником в нумизматике, который управляет нумизматами. В России многие чиновники такие же – управляют тем, в чём не соображают. Но когда они (чиновники) начинают управлять тем, в чём не соображают другие чиновники – на них обращают внимание. И таких девственников просто дефлорируют. А сейчас тебе модератором уже быть нельзя потому, что ты стал крупным специалистом абсолютно во всех сферах, которые есть на форуме. Куда ни ткнись - ты везде грамотный. А страна-то у нас не та, где должны управлять грамотные. Так что пеши исчо на пользу людям, а чиновники пусть будут неграмотные, устаревшие, не суперновейшие и т.п. Ты нам нужен такой, как есть сейчас на самаре.

 

Вот интересно, откуда некий коля, зарегистрированный в 2016 году, знает то, что здесь происходило до января 2014 года? Или администраторы забыли пункт Правил, по которому банят за создание клонов?

Да и со мной коля из кневина не стал бы "на ты" говорить, ибо коньяк со мной не пил. А вот ИТК - пил, и с ним мы давно "на ты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Gleb сказал:

Так а с 1720₽ как быть ? Я так понимаю, что именно в них первопричина и суть проблемы. Остальное - лирика.

Да как покрасневшая жаба пожелает. Можно заплатить. Можно не заплатить, а провозгласить себя Митроносным модератором. Всё равно на форуме диктатура нахалёнка - как он захочет - так и будет, кем сам скбя не провозглашай в своих предисловиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Случайный прохожий сказал:

 

Два долбодятла, которые даже читать не умеют.

Сам ты дятел. 

Плюшевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Только что, Марс сказал:

Логично, тогда надо этот вопрос согласовать с Мишей, он человек справедливый и честный, а почему не вмешивается, ...

Если бы он был честным, он бы ещё в 2014 году всё решил. Или в 2019, когда я ему всё это в ЛС сказал.

 

Честным оказался Павел - голлум, у которого хватило сил принести извинения, хоть и запоздалые.

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блуднице шейх сказал: "Ты, что ни день, пьяна,
И что ни час, то в сеть другим завлечена!"
Ему на то: "Ты прав: но ты-то сам таков ли,
Каким всем кажешься?" - ответила она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kolya''' сказал:

Блуднице шейх сказал: "Ты, что ни день, пьяна,
И что ни час, то в сеть другим завлечена!"
Ему на то: "Ты прав: но ты-то сам таков ли,
Каким всем кажешься?" - ответила она.

Ты уже успел посоветоваться с блудницей на Азовском море?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не продаю дешёвую макулатуру для отдыха на болотах. И не покупаю её, поэтому у меня хватает на нормальный отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kolya''' сказал:

Я не продаю дешёвую макулатуру для отдыха на болотах. И не покупаю её, поэтому у меня хватает на нормальный отдых.

На Азовском отдыхал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал - писать, не писать, комментировать или ну его?...

Если писать, то надо много и развернуто. С пояснениями к своему отношению к тому или иному аспекту, освещенному в данной теме.

Но много писать я не хочу и не буду.

Только вот что, Ярослав.

Я вас всегда уважал, и во времена вашей травли на форуме ЦФН всегда был в рядах ваших защитников ( хотя, конечно, мой авторитет далек от того, что бы быть хоть как-то весомым в вашей защите)

А в последнее время от ваших постов в тех или иных темах ( не относящихся напрямую к нумизматике) , и в частности от этой темы, открытой вами мне за вас стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бобик, ну ты точно повреждён во время обращения. Видишь, я даже вежливо не намекаю, что брак при чеканке. Не отдыхал я на этом болоте для бедных крокодилов. Хотя можешь спросить ещё раз то же самое. И ещё много - много раз, если заклинило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru