Михалыч47

Россия для Прибалтийских провинций. 4 копейки 1757. Оценка

В теме 253 сообщения

44 минуты назад, Kolya''' сказал:

 А когда лежу у экрана

Во во.  Лучше лежи у экрана молча. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, хватит мне тему забивать флудом!

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, предупреждаю: здесь говорим только о монете ТС.

За флуд буду тупо минусовать.:hammerhead:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял себе в коллекцию,такую монетку:applodisment:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, хотел поднять вопрос постоплаты. Поторговаться бы на условии оплаты после получения (т.к. человек вы у нас новый, думаю сами понимаете). С уважением Иван

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Santa Morte сказал:

Доброго дня, хотел поднять вопрос постоплаты. Поторговаться бы на условии оплаты после получения (т.к. человек вы у нас новый, думаю сами понимаете). С уважением Иван

тут новый а в кругах вк нет,на почту могу скинуть все чеки продаж,были сделки больше 50к за раз и без постоплат,лдюи доверяли,если есть вопросы могу на почту скинуть все

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Santa Morte сказал:

(т.к. человек вы у нас новый, думаю сами понимаете)

а у санты репа 282, сие почтенно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВК кстати вообще не аргумент. хуже ВК только Авито

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, нахалёнок сказал:

ВК кстати вообще не аргумент. хуже ВК только Авито

репа она репой,а чеки думаю решают,у меня их больше чем моя репа точно...Я человек у вас новый,а на ютубе у нас почти 17тыс человек,и репу портить я не хочу..

Почему есть люди которые без всяких вопросов переводят деньги и ждут отправки,а кто то хочет сразу без денег получить,я вот не готов,отослать монету за свой счет и ждать денег..

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Михалыч47 сказал:

репа она репой,а чеки думаю решают,у меня их больше чем моя репа точно...Я человек у вас новый,а на ютубе у нас почти 17тыс человек,и репу портить я не хочу..

Почему есть люди которые без всяких вопросов переводят деньги и ждут отправки,а кто то хочет сразу без денег получить,я вот не готов,отослать монету за свой счет и ждать денег..

 

мутный Вы человек.

я бы не стал отправлять вам деньги вперед !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Михалыч47 сказал:

репа она репой,а чеки думаю решают,у меня их больше чем моя репа точно...Я человек у вас новый,а на ютубе у нас почти 17тыс человек,и репу портить я не хочу..

Почему есть люди которые без всяких вопросов переводят деньги и ждут отправки,а кто то хочет сразу без денег получить,я вот не готов,отослать монету за свой счет и ждать денег..

 

При таком отношении, и при общении таким тоном, я бы ни за что не стал отправлять вам деньги вперёд.

Какое нам дело до каких-то "вк" и до каких-то "ютубов" и до каких-то чеков?

Здесь - ЦФН, а не "вк" и не "ютуб".

И, для никому не известных неофитов, продажа на условиях "постоплаты" здесь это совершенно нормальная практика, конечно - для покупателей с соответствующей репутацией и отзывами.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Михалыч47 сказал:

репа она репой,а чеки думаю решают,у меня их больше чем моя репа точно...Я человек у вас новый,а на ютубе у нас почти 17тыс человек,и репу портить я не хочу..

Почему есть люди которые без всяких вопросов переводят деньги и ждут отправки,а кто то хочет сразу без денег получить,я вот не готов,отослать монету за свой счет и ждать денег..

 

Просто совет (если нужно, конечно) ...

Надо просто сказать (С постоплатой - не согласен!), а рекламировать себя, типа, ... это во вред себе ...многих это отпугивает.:think:

Без обид! Вам - решать.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Михалыч47 сказал:

тут новый а в кругах вк нет,на почту могу скинуть все чеки продаж,были сделки больше 50к за раз и без постоплат,лдюи доверяли,если есть вопросы могу на почту скинуть все

 

Спасибо за ответ. К сожалению случаи и люди встречаются разные, от торгов воздержусь сугубо из личных соображений, без претензий к вам. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

4 часа назад, Михалыч47 сказал:

репа она репой,а чеки думаю решают,у меня их больше чем моя репа точно...Я человек у вас новый,а на ютубе у нас почти 17тыс человек,и репу портить я не хочу..

Почему есть люди которые без всяких вопросов переводят деньги и ждут отправки,а кто то хочет сразу без денег получить,я вот не готов,отослать монету за свой счет и ждать денег..

 

Михалыч47, Вам есть смысл прислушаться к совету sova159 и дополнить его совет такой махинацией: договариваетесь с Великой Тенью Штакетника или его Великим Трёглавым Цербером о переводе денехЪ за покупку им. Когда Великий Он (один из ихЪ, а не оба) сообщат Вам о получении денехЪ – Вы отсылаете своё ископаемое покупателю. Он сообщает о получении покупки Великому Кому-то и Вам только остаётся заняться доением Этого самого Великого Кого-то. Тут проблем не будет, это люди честные, но неизвестно, за какой процент сговорчивые. А может и без процентов получится

Изменено пользователем Kolya'''
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, sova159 сказал:

Просто совет (если нужно, конечно) ...

Надо просто сказать (С постоплатой - не согласен!), а рекламировать себя, типа, ... это во вред себе ...многих это отпугивает.:think:

Без обид! Вам - решать.

Если бы знал сразу бы указал в аукционе..

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kolya''' сказал:

Михалыч47, Вам есть смысл прислушаться к совету sova159 и дополнить его совет такой махинацией: договариваетесь с Великой Тенью Штакетника или его Великим Трёглавым Цербером о переводе денехЪ за покупку им. Когда Великий Он (один из ихЪ, а не оба) сообщат Вам о получении денехЪ – Вы отсылаете своё ископаемое покупателю. Он сообщает о получении покупки Великому Кому-то и Вам только остаётся заняться доением Этого самого Великого Кого-то. Тут проблем не будет, это люди честные, но неизвестно, за какой процент сговорчивые. А может и без процентов получится

мне кажется или у вас проблемы с головой?

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч47, могу Вам сказать примерно то, что и Коко Шанель - мне безразлично, что Вы обо мне думаете, я о Вас совсем не думаю. Я дал Вам совет, а пользоваться им или не понять его - это проблемы Ваших органов мышления и восприятия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 26.05.2019 в 17:19, Михалыч47 сказал:

4 копейки 1756-1757 для Ливонии "Ливонез"

если нужны будут видео и фото лучшего качества пишите

 

 

 

Можно в сообщения посмотреть еще фото,пожалуйста.:happy:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Kolya''' сказал:

Михалыч47, могу Вам сказать примерно то, что и Коко Шанель - мне безразлично, что Вы обо мне думаете, я о Вас совсем не думаю. Я дал Вам совет, а пользоваться им или не понять его - это проблемы Ваших органов мышления и восприятия.

Ну да)Дума о вас мне не  дает покоя

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому будет интересно как найден Ливонез-

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично шурфанули

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахринеть, это вы столько копаете каждый раз , а я дурак 2 раза в год узбеков нанимаю , чтобы огород перекапывать. Надо сеять монетки по огороду и приглашать товарищей с клюшками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Евгений360 сказал:

Ахринеть, это вы столько копаете каждый раз , а я дурак 2 раза в год узбеков нанимаю , чтобы огород перекапывать. Надо сеять монетки по огороду и приглашать товарищей с клюшками.

Это кстати не самый большой шурф наш)))Мы тоже думаем надо подрабатывать на огородах уже:sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Михалыч47 сказал:

Это кстати не самый большой шурф наш)))Мы тоже думаем надо подрабатывать на огородах уже:sarcastic:

Это как повезёт, можно и на "рудниках", ненароком.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, leipasyo370 сказал:

Это как повезёт, можно и на "рудниках", ненароком.....

Да не , видно же по видео, что люди в поле траву окучивают :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru