Raufbold

Почта РФ

В теме 4 537 сообщений

2 минуты назад, СтарецЪ сказал:

Пилять, с переводом Почты России на бизнес-ориентированную модель, на многих отделения Самары пропали пластиковые конверты, всех размеров кроме бандерольных формата (примерно А2), и коробки с перебоями приходят.

Везде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kozyl сказал:

Везде.

Пизнесмены (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в москве то полегче... шлите обёрнутым в бумагу. повинны принять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Новый выпуск стандартных марок выйдет в 2018 году

Федеральное агентство связи и АО «Марка» продолжают работу над новым стандартным выпуском почтовых марок на гуммированной бумаге, издание которого запланировано на 2018 год. 

С 1992 года в Российской Федерации было издано шесть стандартных выпусков. Три последних – «Усадьбы», «Фауна России» и «Российские кремли» – используются для оплаты пересылки почтовой корреспонденции и сейчас.

Однако совершенствование возможностей полиграфии и защитного комплекса государственных знаков почтовой оплаты, а также изменение тарифов на услуги пересылки письменной корреспонденции, обусловили необходимость подготовки нового выпуска стандартных марок РФ. В настоящее время специалисты АО «Марка», АО «Гознак» и ФГУП «Почта России» приступили к разработке различных вариантов оформления и способов защиты нового стандарта.

АО «Марка» приглашает представителей филателистического сообщества к обсуждению дизайна будущих почтовых марок.

Выносим на ваше обсуждение ряд эскизов. Вы можете высказать своё мнение, а также внести предложения по тематике выпуска и совершенствованию изображений.

Направляйте свои отзывы по адресу: 123242, Россия, Москва, Большая Грузинская ул., 4/6, стр. 9, АО «Марка» или на электронный адрес office@marka-art.ru. В теме письма указать — «Стандартный выпуск».

Более подробную информацию о стандартных выпусках читайте в журнале «Филателия».

 

 

 

List_3.jpg

 

 

 

 

Другими словами -  Скоммуниздим царский вариант, в фотошопе обработаем, а на обсуждение дизайна спишем десять лямов потраченных средств (((

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, СтарецЪ сказал:

Пилять, с переводом Почты России на бизнес-ориентированную модель, на многих отделения Самары пропали пластиковые конверты, всех размеров кроме бандерольных формата (примерно А2), и коробки с перебоями приходят.

Тут есть:

http://coins.su/shop/pochtovyj-paket-2-162229mm-100-shtuk/

http://coins.su/shop/8967/

:hihi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, СтарецЪ сказал:

Другими словами -  Скоммуниздим царский вариант

и обязательно с клеевым слоем. ни в коем случае не самоклейки! а то отвыкли язычком работать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заеб.... почта уже, сил и нерв на них не хватает. Вот Вам и первый класс :spiteful: 

Сегодня написал жалобу в Роскомнадзор по Воронежской области, по электронной почте.

Интересно смысл есть, или так туфта.

49.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, СтарецЪ сказал:

Другими словами -  Скоммуниздим царский вариант, в фотошопе обработаем,

АО Марка не имеет отношение к Почте, Почта сама у них марки покупает..

А с марками реально сейчас проблема, система защиты никакая, народ наловичлся печатать на простых принтерах и организациям продавать.

Почта РФ не имеет эксклюзивного права по продаже марок..

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Shek сказал:

Почта РФ не имеет эксклюзивного права по продаже марок..

то есть можно у марки купить напрямую дешевле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Shek сказал:

АО Марка не имеет отношение к Почте, Почта сама у них марки покупает..

А с марками реально сейчас проблема, система защиты никакая, народ наловичлся печатать на простых принтерах и организациям продавать.

Почта РФ не имеет эксклюзивного права по продаже марок..

 

Ну тогда это маразм!
Если я за свою работу принимаю некие чеки, боны, марки или др.заменители денег, и по каким-то причинам не могу сам их печатать и контролировать их производство и распространение то я мудак дурак.

АО Марка выпускает марки, а Почта России принимает их к оплате за свою работу и не контролирует их распространение?
АО Марка напечатает марок на сто миллионов, продаст их мне, а я оплачу ими услуги Почты России, но Почта России не получит за это не копейки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марка вообще загадочная контора. помнится праздновали сколько то лет первой почтовой марке. выпустили блок. красивый. но! печатали во франции!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, нахалёнок сказал:

марка вообще загадочная контора. 

"история АО «Марка» начинается с 1857 года, когда была основана Марочная экспедиция и издан циркуляр Почтового департамента «О введении почтовых марок для всеобщего пользования», тогда же в некоторых губерниях поступили в продажу первые марки, и с 1 января 1858 года, началось их официальное применение для оплаты простой письменной корреспонденции на территории России. Изготовление знаков почтовой оплаты велось Экспедицией Заготовления Государственных Бумаг (ныне – АО «Гознак»). АО «Гознак» и сейчас является партнером АО «Марка» по производству маркированной продукции. "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, нахалёнок сказал:

то есть можно у марки купить напрямую дешевле?

наверное, я не совсем правильно выразился.. Да, почта покупает марки у АО Марка, но помимо этого есть типография где они печатаются , оттуда идут утечки.. Да и если обратиться на Марку с заказом в несколько миллионов, то думаю вряд ли откажут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, СтарецЪ сказал:

Ну тогда это маразм!
Если я за свою работу принимаю некие чеки, боны, марки или др.заменители денег, и по каким-то причинам не могу сам их печатать и контролировать их производство и распространение то я мудак дурак.

АО Марка выпускает марки, а Почта России принимает их к оплате за свою работу и не контролирует их распространение?
АО Марка напечатает марок на сто миллионов, продаст их мне, а я оплачу ими услуги Почты России, но Почта России не получит за это не копейки?

до сентября 2016 АО Марка была ФГУП Марка... соответственно государству было все одинаково от кого они получат деньги от Марки или от Почты..

А сейчас эта прокладка вообще непонятно зачем нужна, так как сами они не печатают, а отдают в типографию..

А занимаются по сути только разработкой совместно с госзнаком и почтой.. ну и делают отгрузки по заказам региональных УФПС Почты..

Логичнее действительно было бы печатать самим эти марки почте и продавать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18.11.2016 в 21:56, Синельниковъ сказал:

Почта?! Да работает она  :jester: Гендиректор "Почты России" Дмитрий Страшнов в 2014 году заработал 95,4 млн руб. Это установила Генпрокуратура по итогам проверки Минкомсвязи. С правительством зарплата топ-менеджера не согласовывалась.

Как следует из материалов проверки Минкомсвязи, подготовленных Генпрокуратурой, Страшнов заработал за 2014 год 95,4 млн руб. Как известно, годовой заработок главы Минкомсвязи Николая Никифорова в том же году составил 4,9 млн рублей. Согласно официальным отчётам о доходах, это один из беднейших членов кабинета министров.

Страшнов возглавляет "Почту" с 2013 года, до этого он руководил российским офисом сотового оператора Tele2. Необычно высокая зарплата менеджера не согласована с правительством, отметила прокуратура. Министерство направило в правительство необходимые документы, но они до сих пор не подписаны.

Ранее сообщалось, что Минкомсвязи подготовило документ о том, что оклад Страшнова может превышать среднюю заплату в "Почте" в 500 раз. Это означает, что глава организации может получать до 120 млн руб. в год. :pleasantry:

 

03.02.2017 в 16:48, Shek сказал:

Насколько я знаю, у почты около 42 тыс отделений, и только 1\5 часть из них рентабельная, т.о. 33600 ОПС приносят убыток, но закрыть их государство запрещает. А дотации государство перестало выделять в 2014 году.

Как при такой ситуации быть успешным предприятием?

не плохой заработок на  не рентабельном предприятии:king:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас везде так...(((

в Италию пожарные самолеты посылаем, а свой Байкал горит.

 

в Сирию отправляем военных и врачей,  а у самих в медпунктах медикаментов не хватает..

 

выделяем деньги на ремонт храмов, а люди в сараях живут , больницы разваливаются..

 

Не вспоминайте Страшнова, немного ему осталось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Shek сказал:

Не вспоминайте Страшнова, немного ему осталось

на повышение пойдёт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, нахалёнок сказал:

на повышение пойдёт?

Если бы не этот инцидент с премией , то после акционирования однозначно пошёл бы на повышение.

 

А сейчас думаю ещё пару тройку месяцев и расторгнут контракт с ним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тя умоляю... кому эти инциденты мешают? спорим на щелбан что его повысят? или переведут на аналогичную. но не понизят.даже на 2 щелбана

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Shek сказал:

Если бы не этот инцидент с премией , то после акционирования однозначно пошёл бы на повышение.

 

А сейчас думаю ещё пару тройку месяцев и расторгнут контракт с ним.

 

8 минут назад, нахалёнок сказал:

я тя умоляю... кому эти инциденты мешают? спорим на щелбан что его повысят? или переведут на аналогичную. но не понизят.даже на 2 щелбана

сколько уже провинившихся московских чиновников успел повидать у нас в Новгороде, причем их ставили руководителями комитетов... а спустя несколько месяцев (видимо буря утихла) они возвращались в Москву...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Shek сказал:

Если бы не этот инцидент с премией , то после акционирования однозначно пошёл бы на повышение.

 

А сейчас думаю ещё пару тройку месяцев и расторгнут контракт с ним.

кстати спец по почте, насколько понимаю имеете отношение к ней ?

когда уже дрюкнут сортировку 200992 ? а то задрали они отправления воровать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, нахалёнок сказал:

я тя умоляю... кому эти инциденты мешают? спорим на щелбан что его повысят? или переведут на аналогичную. но не понизят.даже на 2 щелбана

))))))) очень хотелось бы верить, что разумные люди так не поступят, не переведут на повышение. Но в нашей стране возможно все, как тут уже писали..

Но на пару щелбанов все таки рискну поспорить;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, karden53 сказал:

кстати спец по почте, насколько понимаю имеете отношение к ней ?

когда уже дрюкнут сортировку 200992 ? а то задрали они отправления воровать...

Я писал тут ранее, что имею отношение .. Но  не в масштабах России. Сожалею, но помочь тут не могу ((( По Рязанской области готов исправлять косяки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Shek сказал:

Но на пару щелбанов все таки рискну поспорить;)

забились

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а Почта (со времен царской России), в принципе, когда нибудь была рентабельна? Может быть есть у кого информация на эту тему? Стало интересно...:think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru