Raufbold

Почта РФ

В теме 4 537 сообщений

некисло. то есть они отметили что вручили а потом послали обратно? феерично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на почте из коробок остались только дорогие - те что с новым дизайном.

А так хотелось покупателю российские наборы в коробке отправить, чтоб не поломали ироды почтовые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне на ушко шепнули - сейчас будут только дорогие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее гофра ( коробки) будут только нового образца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ то хочет не просто быстро, а "вчера"

сие полезено. только вот из опыта-рязань как бы не самый непочтовый региорн.

в лидерах дальний восток, ю-сахалинск, владик, норильск, то есть где есть деньги у людей

Конкретно по Рязани перехода на новую программу ещё нет. Проблем с отправкой нет. Программа как раз для того, чтобы сократить очередь, улучшить сервис.

Может не совсем корректно выразился - не физически помогу отправить, а решить проблемы, дать советы .Хотя по Рязани могу решить многое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некисло. то есть они отметили что вручили а потом послали обратно? феерично

Видимо оператор ошибочно поставил этот статус.На самом деле был- неудачная попытка вручения.

Но письмо лежало месяц с 08.10-9.11, а почему получатель по треку не забрал его ?

Забиваешь номер в программу и тебе регулярно приходят уведомления..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне на ушко шепнули - сейчас будут только дорогие.

Упакую тогда в пупырку и картон и отправлю в пластике формата А4, ибо пластик куплен по халяве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Упакую тогда в пупырку и картон и отправлю в пластике формата А4, ибо пластик куплен по халяве

Я уже давно картон в форме книги с наполнителем в пластике отправляю посылками. 

Изменено пользователем Kozyl
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь и не буду оригинален - власть на почте захватили ДЕБИЛЫ, теперь если отправляю, то в пенопласт и заворачиваю в плотную бумагу, заставляю обклеивать ихним "фирменным" скотчем и вперед  :nono:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели вообще никак было не отправить.

меняли прогу,нет конвертов,прога глючит,новые конверты(мненили интерфейс)не привезли,старых нет,очереди жуть и тд и тп...

всем рекомендую взять паузу с походом на почту

конвертов и коробок (правда только 1 номер) запас приличный... принимают отправления быстро, ко мне отправление с Оренбургской области (Саракташ) пришло за 5 дней... 14 отправили и сегодня пришло - завтра или послезавтра пойду получать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо оператор ошибочно поставил этот статус.На самом деле был- неудачная попытка вручения.

Но письмо лежало месяц с 08.10-9.11, а почему получатель по треку не забрал его ?

Забиваешь номер в программу и тебе регулярно приходят уведомления..

он не то что не забрал  он там с ними ругался  чуть не матом  так как когда пришел с разбирательством ему сказали  что письмо вы получили и ваша роспись есть о получении.  я ему выслал фото чека он хотел с ними судиться.  и перестал появляться на форуме. а через месяц мне письмо вернулось. не знаю что делать.  смысла опять высылать нет. пока не появится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда веселее. это ж подделка подписи. смело в суд.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему получатель по треку не забрал его ?

А ничё, что заказные письма приходится получать по уведомлению с паспортом наперевес? Или в Рязани иначе как-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда веселее. это ж подделка подписи. смело в суд.

он не появляется на форуме тут вышло так я выслал письмо на женщину.  может мать может сестра.  он говорил что по работе бывает что отсутствует. пишет мне . на сайте бьется что письмо пришло и вручено. он пошел разбираться ему там оветили а ты кто письмо вручено адресату.  вот он и просил фото квитка что бы с ним разбираться. я отослал. а через месяц мне письмо принесли -истек срок хранения. а он больше на связь не выходил и письмо мое вмсит не прочитаное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ник давай в личку. мож у него телефон есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ник давай в личку. мож у него телефон есть

а он с форума что рядышком на который ссылки не дают.  а есть ли здесь не знаю 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничё, что заказные письма приходится получать по уведомлению с паспортом наперевес? Или в Рязани иначе как-то?

Если почтари не выкаблучиваются то их вполне можно получить по треку заполнив всежераспечанное извещение. Сам так недавно получал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если почтари не выкаблучиваются то их вполне можно получить по треку заполнив всежераспечанное извещение. Сам так недавно получал

Да я тоже получал. Дело не в этом. Если письмо заказное, то уведомление должно прийти получателю, а уж следить за движением отправления по "идентификатору" - это по желанию адресата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он с форума что рядышком на который ссылки не дают.  а есть ли здесь не знаю 

а всё равно давай. посмотрим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже получал. Дело не в этом. Если письмо заказное, то уведомление должно прийти получателю, а уж следить за движением отправления по "идентификатору" - это по желанию адресата.

Никакого отказа быть не должно, если клиент придёт с номером идентификатора, а не с уведомлением. Они сами заинтересованы в %выдачи корреспонденции. Приказов об отказе в подобном у них нет.

А программу скачал на тел, забил номер трека и она автоматом сама уведомляет об изменениях статуса, даже время терять на это не надо. Забиваю в неё и когда отправляю кому то и когда жду . Очень удобно. Проходя мимо почты напоминает о событиях, времени работы и тп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не то что не забрал он там с ними ругался чуть не матом так как когда пришел с разбирательством ему сказали что письмо вы получили и ваша роспись есть о получении. я ему выслал фото чека он хотел с ними судиться. и перестал появляться на форуме. а через месяц мне письмо вернулось. не знаю что делать. смысла опять высылать нет. пока не появится

Согласен, это уже попадалово . Только вот какой мотив подделывать подпись, чтобы потом отправить назад .. странная логика..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете? Подать на розыск или ещё подождать ?

post-35176-0-55992200-1482428682_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
розыск
 

Подавайте. Может хоть почешут чего.

Хотя у меня с момента выхода с питерской сортировки на момент прихода на московскую 8 дней прошло.

А у Вас еще и Крым =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подавайте. Может хоть почешут чего.

Хотя у меня с момента выхода с питерской сортировки на момент прихода на московскую 8 дней прошло.

А у Вас еще и Крым =)

 

Меня тоже напряет, что Крым :D

Там и так все сложно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...только один Новый Год для всех одинаков, все поздравить хотят, по почте   :santa:  ...надо ждать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru