Бродяга Алтая

п История одной закопушки от Бродяги... Алтайского

В теме 127 сообщений

Просто....один из летних дней...

8c9a711d88d3.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто находки...

abf2b16981d1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем еще грязный.....обтёртый об колено...

100_8585.JPG

100_8586.JPG

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот в другой кучке, был самый не зеленый...:D

5b6b5d22f7e2.jpg

5aa6c09aada1.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот цуко....попался с двумя орлами.........оказался шнягой...:ireful:

Изображение 202.jpg

Изображение 200.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без степеней и надписей....

9e4c68b83264.jpg

53ef0b587b3e.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

806 лежмя...на боку...))

b830201437f4.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и "любит" соверин на них орать.....)

IMG_20150412_174541.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителям страны Советов........3 коп.1927....

a65b1b9e7f41.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хранит нас Господь.....

Всем мира и добра!

1c8b3dc69cff.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Бродяга Алтая сказал:

Этот цуко....попался с двумя орлами.........оказался шнягой...

Это очень нужный рукотворный девайс, что б играя в орлянку заранее знать исход. Обычно имели пару таких же "решек" правда носили их в разных карманах. Говорят особо удачливые исполнители по средством столь нехитрых предметов начиная по копеечки выигрывали достаточно немалые деньги. А были случаи что предмет разваливался на составные части и обладатель его был как правило нещадно бит. :spiteful:

 

Так или иначе но сей предмет свидетель весьма интересных событий из мира азарта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тема хорошая, но...

Во первых - перегруженна матюками, пусть и завуалированными.

Во вторых ( и это - самое главное) - не для нашего форума.

Тут есть уже тема о случайных находках...глазами

А ваши "фискари" фото МД и прочее - откровенная подстава . Для вас самого - это еще ладно. Нам вас будет нехватать конечно, когда вас те самые "менты" вопросами начнут веселить, но вот форум подставлять нехера. 

Похвалиться да плюсиков набрать за полевой труд охота? Регтесь на профильных форумах и - впред. Хвалитесь. И набирайте

А тут поскромнее надобно быть

Изменено пользователем Тапир
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал.....сейчас  сожелею....с грустью... Но что сделано-то сделано..

3d77fdcea8d4.jpg

35ca7c9a7132.jpg

82b63668b1b0.jpg

81f0d55ffc0e.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Тапир сказал:

Тема хорошая, но...

Во первых - перегруженна матюками, пусть и завуалированными.

Во вторых ( и это - самое главное) - не для нашего форума.

Тут есть уже тема о случайных находках...глазами

А ваши "фискари" фото МД и прочее - откровенная подстава . Для вас самого - это еще ладно. Нам вас будет нехватать конечно, когда вас те самые "менты" вопросами начнут веселить, но вот форум подставлять нехера. 

Похвалиться да плюсиков набрать за полевой труд охота? Регтесь на профильных форумах и - впред. Хвалитесь. И набирайте

А тут поскромнее надобно быть

Да как скажете.... Модератор...подотрите  пожлст.. фото с мд... и что считаете не нужно для форума...

Тапир, не нервируитесь......поверьте....не хвалится, не плюсики набирать  мне уже давно не нужно.... 

И по жизни....я скромнее уж больше некуда....А где мне регится...я как нибудь без Вас разберусь....

С ув.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Бродяга Алтая сказал:

Модератор...подотрите  

Гадить не надо - подтирать не придется. Хамить, кстати - тоже не стОит

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скандальный я человек...И хамить Вам не намеревался....

А на счет гадить......Посмотрите на себя со стороны...внимательно...может оказаться так, что Вы с рождения ,по жизни, "гадливие" меня на несколько порядков.

Оно частенько так бывает....вроде в сети многие порядочные и умные.....а по жизни ни друзей, и сам дерьмо , руку помощи в трудную минуту подать некому..

В общем, словоблудием мне с Вами заниматься не интересно. Я Вас услышал. В разделе есть модератор, это ему решать, что нужно, что не нужно.

Не обидеть , не хамить ..кого либо......даже в мыслях не было.

 

Честь имею!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Бродяга Алтая сказал:

Просто находки...

Отличные у Вас находки, и рассказываете интересно, думаю многим интересно наблюдать за тем, что таят в себе Ваши земли. А совет одного форумчанина (с привкусом судебного вердикта...) своё мнение он высказал, но не ему решать, что нужно для этого форума.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Aniksan сказал:

Отличные у Вас находки, и рассказываете интересно, думаю многим интересно наблюдать за тем, что таят в себе Ваши земли. А совет одного форумчанина (с привкусом судебного вердикта...) своё мнение он высказал, но не ему решать, что нужно для этого форума.

Спасибо Вам за понимание. Очевидно же, что тема была создана много лет назад, когда еще не было никаких запретов на хобби, и даже президент таскал амфоры из под воды. Много  лет в ней не было сообщений...ни похвастать...ни потрындеть...  А сейчас,  по просьбе форумчан, просто публикую   свои архив, на всех фото есть даты подъема, все они до запретов, просто фото подрезаны для форума. Хотел со временем....книженцию забабахать....что и сделаю  в ближайшем будущем. Текст написан без замысловатостей, как есть по жизни.  Ни для кого ни секрет, что жизнь есть не только в столице и крупных мегаполисах, везде живут люди и все они разные.  Многие тут знают меня лично, как самого добродушного пчеловода...:) В свое время, при "тяжёлых" лотах, кто то приезжал за ними сам.  "Маститые"  коллекционеры Томска, Новосибирска, Барнаула, по просьбе других отдаленных "маститых" коллекционеров , приезжали в гости,пили чай, смотрели воотчию лот ,выступали экспертами и гарантами сделки. Всё это было порядочно и законно.  А сейчас я просто занимаюсь пчелками.....и очень редко   бываю в " полях".

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как не запрещено правилами...

 

https://www.youtube.com/watch?v=kOEJi9cPW60&t=674s

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая......кому потребуется ...там найдут и третью.

С ув.

 

https://www.youtube.com/watch?v=I87ZGpSQMIg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Бродяга Алтая сказал:

Вроде как не запрещено правилами...

 

https://www.youtube.com/watch?v=kOEJi9cPW60&t=674s

 

Просто искренне не хочется, чтобы подобный сюжет появился из Алтая о копателе-пчеловоде. Да и чистосердечные признания уже есть в этой теме. Впору не книжку, а оперу писать и подшивать всё белыми нитками.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, форум никто не закроет. Быстрее у нахалёнка деньги закончатся на аренду сервера. Телеграм закрыть не смогли, а уж цфн и подавно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Димитрий сказал:

Просто искренне не хочется, чтобы подобный сюжет появился из Алтая о копателе-пчеловоде. Да и чистосердечные признания уже есть в этой теме. Впору не книжку, а оперу писать и подшивать всё белыми нитками.

 

99.9 %  форумчан, посетивших тему, нормальные адекватные люди. Дмитрий, Вы то чего жуть нагоняете?  Печётесь о форуме?  Администратор ответил в теме, что ни правила ни интересы форума никак не нарушены. Выходит Вы жуть нагоняете на меня... или на себя..?   Восседаете на стуле за компом , за закрытыми дверями и  и фейками  дела с признанками  шьёте, белыми .......а может голубыми нитками..Вам самому то не страшно от своих кошмариков...

За меня не переживаите, у меня дома кроме кота ,собаки , курей , пчел и кроликов брать и изымать нехрен...Всё вложено  в детей и их образование...

Напомнило из детства мульт по Маугли....с Шерханом бегала там  хрень кособокая и тявкала...."  А мы пойдем на север, вас посодют, а мы пойдем на север"

 Властям не нужны мои зелёные кружки, заботы у них другие, реликтового леса еще лет на пять хватит тащить на китай...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Бродяга Алтая сказал:

99.9 %  форумчан, посетивших тему, нормальные адекватные люди. Дмитрий, Вы то чего жуть нагоняете?  Печётесь о форуме?  Администратор ответил в теме, что ни правила ни интересы форума никак не нарушены. Выходит Вы жуть нагоняете на меня... или на себя..?   Восседаете на стуле за компом , за закрытыми дверями и  и фейками  дела с признанками  шьёте, белыми .......а может голубыми нитками..Вам самому то не страшно от своих кошмариков...

За меня не переживаите, у меня дома кроме кота ,собаки , курей , пчел и кроликов брать и изымать нехрен...Всё вложено  в детей и их образование...

Напомнило из детства мульт по Маугли....с Шерханом бегала там  хрень кособокая и тявкала...."  А мы пойдем на север, вас посодют, а мы пойдем на север"

 Властям не нужны мои зелёные кружки, заботы у них другие, реликтового леса еще лет на пять хватит тащить на китай...

У каждого своя жизнь и каждый сам определяет, как дальше жить. Просто по-человечьи хотел  предостеречь от дешёвых понтов и лишних разговоров.

А про Север - ещё не известно кто может на самом пойти по этапу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Димитрий сказал:

У каждого своя жизнь и каждый сам определяет, как дальше жить. Просто по-человечьи хотел  предостеречь от дешёвых понтов и лишних разговоров.

А про Север - ещё не известно кто может на самом пойти по этапу.

Про жизнь согласен с Вами....За заботу спасибо......  хотя монетки никогда в истории небыли  дешЁвыми понтами ..На севере тоже люди живут..В Сибири в поселках у нас , каждый третий судимый,  так что  это обыденность.как насморк. В Заринске вообще куча зон по кругу, на остановке ткнешь пальцем в любого-попадёшь в сиделого...

Быть добру!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru