Иван 69

Один червонец "Сеятель" 1981 ММД. Оценка.

В теме 90 сообщений

Это вы не поняли сути форума...здесь форум по интересам,для общенияатрибуции,а не барыжья площадка типа мешка или вк или прочего...биржа исключительно как приложение,но почемуто происходит экспансия торговцев ,которые думают что из лучшего форума,нужно обязательно сделать купи- продай...

И если биржу уберут с форума,то я ни куда не уйду,потому что мне здесь интересно ,а вы уверен уйдете...у нас просто разные представления о коллекционировании...

я одну из последних книг прочитал автор Потин, а вы ?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, что выставлялись недавно здесь,  продано черезиминуту после закрытия аукционов. Я выше пояснил, почему я здесь выставляю иногда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

4 минуты назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Это вы не поняли сути форума...здесь форум по интересам,для общенияатрибуции,а не барыжья площадка типа мешка или вк или прочего...биржа исключительно как приложение,но почемуто происходит экспансия торговцев ,которые думают что из лучшего форума,нужно обязательно сделать купи- продай...

И если биржу уберут с форума,то я ни куда не уйду,потому что мне здесь интересно ,а вы уверен уйдете...у нас просто разные представления о коллекционировании...

я одну из последних книг прочитал автор Потин, а вы ?

А я не прочитал,  у меня трое детей и жена домохозяйка, младшему 3, среднему 9...сам на пенсии 5 лет как...вы правы у нас разные интересы, поставлю на ноги пацанов, возможно будет время почитать,  а так контрольный в голову...а вы сколько книг издали?

Изменено пользователем ROSTOV DON
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, я баржу сейчас...не до коллекционирования.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ROSTOV DON сказал:

А я не прочитал,  у меня трое детей и жена домохозяйка, младшему 3, среднему 9...сам на пенсии 5 лет как...вы правы у нас разные интересы, поставлена ноги пацанов, возможно будет время почитать,  а так контрольный в голову...а вы сколько книг издали?

Много,но не по нумизматике...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ROSTOV DON сказал:

А я не прочитал,  у меня трое детей и жена домохозяйка, младшему 3, среднему 9...сам на пенсии 5 лет как...вы правы у нас разные интересы, поставлена ноги пацанов, возможно будет время почитать,  а так контрольный в голову...а вы сколько книг издали?

А трое детей это действительно Супер класно,у меня один

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Это вы не поняли сути форума...здесь форум по интересам,для общенияатрибуции,а не барыжья площадка типа мешка или вк или прочего...биржа исключительно как приложение,но почемуто происходит экспансия торговцев ,которые думают что из лучшего форума,нужно обязательно сделать купи- продай...

И если биржу уберут с форума,то я ни куда не уйду,потому что мне здесь интересно ,а вы уверен уйдете...у нас просто разные представления о коллекционировании...

я одну из последних книг прочитал автор Потин, а вы ?

Биржа - это возможность пополнения коллекций, а не "барыжий" раздел. Мне очень печально, что здесь мало выставляется хорошего материала.

И я даже не знаю, как будет точнее, биржа при форуме, или уже форум при бирже, но если уберут биржу, здесь останетесь Вы, "Антошка" и губная гармошка...:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ROSTOV DON сказал:

Выставлял 1977 ЛМД с пятном, через три дня будет в Омске, продана через минуту после закрытия аукциона по стартовой цене (процент разумеется не снимался), вместе с еще тремя 70-ми, все ушли по 49.

Еще раз повторю, в Москве этого материала много , и я не считаю , что она стоит дороже 43 тысяч. А то , за сколько Вы продали, поздравляю.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Много,но не по нумизматике...

Я одну в 2006 не по нумизматика, коллекции вынуждено продавал дважды, более решил не привязываться к ним. Поэтому, я только барыжу,  красивые экземпляры держу месяц, два и продаю от греха подальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Винодел сказал:

Еще раз повторю, в Москве этого материала много , и я не считаю , что она стоит дороже 43 тысяч. А то , за сколько Вы продали, поздравляю.

 

Всё верно, но лично я старюсь придерживаться оценки без привязки к определённому месту. Да и на форуме не одни Москвичи :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Винодел сказал:

Еще раз повторю, в Москве этого материала много , и я не считаю , что она стоит дороже 43 тысяч. А то , за сколько Вы продали, поздравляю.

 

Да, вообще по фиг, что там в Москве))))) не смешите. Есть рынок онлайн в сети, есть спрос, человек оценивает в сети (не в Москве). Если он может везде продать от 45, а здесь москвич оценивает до 45, то это пугает продавца и дорогу сюда после второго, третьего оценочного косяка...он забудет. Так доходчиво?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати , 49 это не рекорд. Сейчас покажу когда рекорд был.

Screenshot_20220310-131300_Yandex.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, leipasyo370 сказал:

Всё верно, но лично я старюсь придерживаться оценки без привязки к определённому месту. Да и на форуме не одни Москвичи :)

Опять и снова вы меня опережаете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам могу дать ссылки на продажи по 55 на той неделе мои...надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Скрин от 10 марта 2022.

Успел полную линейку продать( простых.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ROSTOV DON сказал:

Тогда брали только дай, но не долго.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олимпиада 140...142, сеятель, Николай 70...72, победоносец 65...67, пятёрки 36...38...я все помню, март не забываем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, leipasyo370 сказал:

Всё верно, но лично я старюсь придерживаться оценки без привязки к определённому месту. Да и на форуме не одни Москвичи :)

Я конечно извиняюсь но, как тогда оценивать 45 тысяч но не тут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Винодел сказал:

Я конечно извиняюсь но, как тогда оценивать 45 тысяч но не тут?

Вы отключитесь от данной площадки, от Москвы...и попробуйте оценить отталкиваясь от реального рынка, а он огромен. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

10 минут назад, Винодел сказал:

Я конечно извиняюсь но, как тогда оценивать 45 тысяч но не тут?

Давайте на простых примерах. Ваши со мной на связи, я в курсе по чем на выдаче к примеру Победоносцы сотки и полтосы. У вас они дороже чем в провинции сейчас (но полярность меняется часто). К недавнему примеру: владимирская область мне делает сотки по 73,5, а Махачкала Победоносцев старого типа в идеале 50р ммд по 36. В Москве 74.5 и 38 соответственно. А, в сети продажа 73.5 и 37 соответственно, а по месту у меня слив по 76.5 и по 38 соответственно. Как оценить, если просят оценить на форуме. Самая верная оценка 73.5 и 37...как покупают в сети, все остальное не в счёт.

Изменено пользователем ROSTOV DON
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ROSTOV DON сказал:

Давайте на простых примерах. Ваши со мной на связи, я в курсе по чем на выдаче к примеру Победоносцы сотки и полторы. У вас они дороже чем в провинции сейчас (но полярность меняется часто). К недавнему примеру: владимирская область мне делает сотки по 73,5, а Махачкала Победоносцев старого типа в идеале ммд по 36. В Москве 74.5 и 38 соответственно. А, в сети продажа 73.5 и 37 соответственно, а по месту у меня слив по 76.5 и по 38 соответственно. Как оценить, если просят оценить на форуме. Самая верная оценка 73.5 и 37...как покупают в сети, все остальное не в счёт.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте брать не только Россию, согласны? С колько сейчас стоят сеятели за границей? Кто нибудь ориентир даст?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

2 минуты назад, Винодел сказал:

Тогда давайте брать не только Россию, согласны? С колько сейчас стоят сеятели за границей? Кто нибудь ориентир даст?

Ну тезис не вычитали. Просили бы оценить для продажи в Москве, оценивали бы для Москвы. Оценку просили для продажи в сети. В сети сегодня этот чирик от 45...забегая на неделю вперед, скажу, что с большой вероятностью в следующее воскресение уже от 46.

Изменено пользователем ROSTOV DON
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

4 минуты назад, Винодел сказал:

Тогда давайте брать не только Россию, согласны? С колько сейчас стоят сеятели за границей? Кто нибудь ориентир даст?

В Нюрнберге сейчас продажа 541,65 евро.

Изменено пользователем Марк70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru