Иван 69

Один червонец "Сеятель" 1981 ММД. Оценка.

В теме 90 сообщений

Здравствуйте Подскажите пожалуйста по цене Почём сейчас заранее спасибо

IMG_20230211_130034_377.jpg

IMG_20230211_130052_5.jpg

IMG_20230211_130043_533.jpg

IMG_20230211_130019_371.jpg

IMG_20230211_130007_676.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Винодел сказал:

Не актуальный проход. 
Вчера же подорожали :) 

45+- стоят , дешевле если надо , искать уже приходится 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 45 000 р. Нормальная цена. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45000р  даст кто старт? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 45000,монеты в отличном состоянии,а в таком состоянии до 45000 и то не факт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, MolllHo_PRO100_Vlad сказал:

Не актуальный проход. 
Вчера же подорожали :) 

45+- стоят , дешевле если надо , искать уже приходится 

Может быть, может быть. У вас есть сейчас возможность дать старт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо Тема закрыта монета продана на другой площадке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Иван 69 сказал:

Всем спасибо Тема закрыта монета продана на другой площадке

Отважно. С учетом правила: "3.11 После определения, обсуждения и оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что «всем спасибо, монеты выставлена на…». Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном — на усмотрение модераторов."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так в правилах "выставлена..." , а у ТС - уже "продана".

Вполне ожидаемо , учитывая , что предложенный старт никто здесь не дал.

Если так трактовать правила , то любой предмет , предложенный к продаже здесь , уже невозможно продать где-то в другом месте , если там предложили желаемую цену , так получается ?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dr.Ser сказал:

Ну так в правилах "выставлена..." , а у ТС - уже "продана".

Вполне ожидаемо , учитывая , что предложенный старт никто здесь не дал.

Если так трактовать правила , то любой предмет , предложенный к продаже здесь , уже невозможно продать где-то в другом месте , если там предложили желаемую цену , так получается ?

Я ж не модератор, чтобы правила как-то трактовать... просто высказал свое мнение (или наблюдение).

Кроме того, как я понимаю правила, продавать в другом месте после оценки и обсуждения на этом форуме не запрещено (это невозможно запретить) - запрещено оповещать тут об этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня аналогичные продал по месту по 47, вы оценили до 45 и ещё правилами тычите. Продал в другом месте и правильно сделал. Я тут недавно золото выставлял, так вот, люди ждали моего звонка после окончания аукционов, монеты проданы через минуту после закрытия выше прописаных здесь стартов. А, у вас получается, оценили в копейку, ставь здесь... А ху ху... Не хо..хо

Я понял, что здесь оценивать не надо, оценка не объективная, не честная, направленная на свой карман... Верно? Так вот в таком случае не заглядывайте в карман продавцу. 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атрем,то что вы купили и продали это частный случай,а я например купил в субботу по 39000 и продал по 43000 и это же ни чего не меняет...это в данном случае ни кому не интересно,как и ваши продажи после аукциона...здесть именно об этом и речь,что не нужно обьявлять сообществу,что продана , где то в другом месте...продал в другом месте и молчи....ибо эстетики в этом нет,а есть некое неуважение и уничижение к сообществу

А монета по состоянию слабенькая....

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее нарушений нет. Пункт правил 3.11 трактуется по другому, учитывая вопрос

12 часов назад, Иван 69 сказал:

45000р  даст кто старт? 

и ответ

11 часов назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

За 45000,монеты в отличном состоянии,а в таком состоянии до 45000 и то не факт...

А про другую площадку видимо сказано, что оценщики "хилые", как и покупатели.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, GriNya сказал:

Отважно. С учетом правила: "3.11 После определения, обсуждения и оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что «всем спасибо, монеты выставлена на…». Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном — на усмотрение модераторов."

Я про этот пост, про западло оценить здесь, а продать не здесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Иван 69 сказал:

Всем спасибо Тема закрыта монета продана на другой площадке

Думаю, ТС хотел донести, что в лс не было продажи и ждать аукциона здесь уже не нужно. Где нарушения? Чем гнездо разворошили? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,ТС именно сказал то что хотел...ТС же не выставил монету на продажу,а после завершения торгов заявил ,что монету продал на другой площадке...ТС именно продал по предложению,здесь или в другом месте -не суть важно...Но козырнул,что продал именно в теме обсуждения...И вопрос как раз и в этом,зачем ?

А самое смешное,что такими сообщениями ТС вредит только себе ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Нет,ТС именно сказал то что хотел...ТС же не выставил монету на продажу,а после завершения торгов заявил ,что монету продал на другой площадке...ТС именно продал по предложению,здесь или в другом месте -не суть важно...Но козырнул,что продал именно в теме обсуждения...И вопрос как раз и в этом,зачем ?

А самое смешное,что такими сообщениями ТС вредит только себе ....

Так предложили бы 45 000 р. и разговора не было бы. У думаю, что он именно за эту сумму и продал, за которую здесь она никому была не нужна. И прочитайте внимательно, полностью, пункт правил 3.11

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростислав, ну тогда уже прокоментируйте про: западло оценить здесь, а продать не здесь. А, еще в моем аукционе (открытом здесь, не на других площадках)  появляется пост: о необходимости обсуждения,  а когда я создаю тему, в ней обсуждается ЦЕНА. И никого не наказали. Ничего, схавал,  выводы сделал...давайте уже лечить не будем друг друга. Продал не здесь, написал об этом...онмспрашивал про старт, ни кто не дал утвердительный ответ. Все, вопрос закрыт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, leipasyo370 сказал:

Так предложили бы 45 000 р. и разговора не было бы. У думаю, что он именно за эту сумму и продал, за которую здесь она никому была не нужна. И прочитайте внимательно, полностью, пункт правил 3.11

Вы меня опередили, спасибо за здравый смысл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, я хочу сказать просто: вот такими разными постами, подковырками, вальяжными сарказмами, недооценками.... Потихоньку, не спеша, у форума забирают привлекательность. Я откровенно скажу, здесь я испытываю откровенную симпатию к админу, которого считаю самым правильным изиизвестных мне и демократичным. И монеты иногда выставляю, зная, что не уйдут, но чтобы немного освежить раздел из уважения к админу. Делайте выводы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ROSTOV DON сказал:

И вообще, я хочу сказать просто: вот такими разными постами, подковырками, вальяжными сарказмами, недооценками.... Потихоньку, не спеша, у форума забирают привлекательность. Я откровенно скажу, здесь я испытываю откровенную симпатию к админу, которого считаю самым правильным изиизвестных мне и демократичным. И монеты иногда выставляю, зная, что не уйдут, но чтобы немного освежить раздел из уважения к админу. Делайте выводы.

Вопрос: недооценками чего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недооценкой монет от текущего рынка, оч частое явление... Я ушёл от конкретной темы, я уже в общем о частых явлениях. А применимо к этой монете:цифру 45 она получила бы Блицем везде, где я торгую и очень быстро. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, но к примеру такие я покупаю не дороже 43 тысяч и предложения есть. Но зачем я буду оценивать монету в 45 тысяч, если не хотят даже старт дать? Толку от этого? Материала такого в Москве хватает. Вы, если не ошибаюсь недавно выставляли червонец 1979 г и какой результат? Хотя Ваша была лучше.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Винодел сказал:

Понятно, но к примеру такие я покупаю не дороже 43 тысяч и предложения есть. Но зачем я буду оценивать монету в 45 тысяч, если не хотят даже старт дать? Толку от этого? Материала такого в Москве хватает. Вы, если не ошибаюсь недавно выставляли червонец 1979 г и какой результат? Хотя Ваша была лучше.

Выставлял 1977 ЛМД с пятном, через три дня будет в Омске, продана через минуту после закрытия аукциона по стартовой цене (процент разумеется не снимался), вместе с еще тремя 70-ми, все ушли по 49.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru