Heimat54

Потеряли конверт 1 класс в почтовом отделении

В теме 89 сообщений

судя по твоей странной логике, ты то как раз собираешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про грибы - сезон закончился(ну может еще фламулинки где местами есть). про письма до востребования - спрашивал на почте, хранят месяц мне ответили, после отправляют обратно.спросил у продавца писал ли он так,жду ответа. На почте в коробке до востребования моего нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, money сказал:

Сэр, вы наркоман? То у вас статусы доставки не правильные, то письмо не регистрируемое через месяц лежания в почтовом ящике уходит отправителю. 

 

1 час назад, GriNya сказал:

А если письмо "до востребования" ?

 

1 час назад, money сказал:

Ещё проще, в мусорку и вся недолга. Но могу уточнить куда они такие недоразумения пристраивают

Вы не поняли.

Если нерегистрируемое письмо адресовано "до востребования"  - оно лежит месяц в почтовом отделении или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас уже два месяца лежит, продлили из-за ковидных ограничений. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, NikAndr сказал:

Постойте. Так если они знают,к какому номеру привязана вся эта ерунда,то зачем просят его назвать каждый раз? Я,конечно,понимаю,что Порча России-это не то место,где надо логику искать,но всё же.

Просят назвать, т.к. у вас на лбу не написана фамилия, имя и отчество. Приходит к ним кто-то за почтовым отправлением с определенным трек-номером, и они, чтобы быть уверенными, что этот кто-то и есть лицо, которому отправление адресовано, спрашивают номер телефона. Вводят этот номер в компьютер, и если этот номер совпадает с номером адресата, хранящемся в базе, присылают вам на этот номер смс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, woker сказал:

Просят назвать, т.к. у вас на лбу не написана фамилия, имя и отчество. Приходит к ним кто-то за почтовым отправлением с определенным трек-номером, и они, чтобы быть уверенными, что этот кто-то и есть лицо, которому отправление адресовано, спрашивают номер телефона. Вводят этот номер в компьютер, и если этот номер совпадает с номером адресата, хранящемся в базе, присылают вам на этот номер смс.

Так я ж не просто пришёл, а с телефоном. Не улавливаете связь? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2021 в 17:37, iff сказал:

Так у них надо спросить, как. В принципе это несложно, просто сканируется штрих-код и отмечается, что доставлено. Но вот для начала надо разобраться, могут ли они это сделать без вашей подписи о вручении?

с 21 года без кода подтверждения на телефон , который они (оператор Почты России) обязано ввести в страницу адресата получения , не должно выдаваться. В любом случае, письмо заказное, и если не код подтверждения то подпись вы должны были бы ставить . Если поделка по квиитации ..это нехорошо для той смены индекса ПР .

 

В 03.12.2021 в 20:39, GriNya сказал:

 

 

Вы не поняли.

Если нерегистрируемое письмо адресовано "до востребования"  - оно лежит месяц в почтовом отделении или нет?

по срокам оно находится в отделении как и все заказные письма 30 дней. По треку отслеживания у них постоянно проходит, как "неудачная попытка вручения" . И ещё всегда когда до востребования , отправление идёт из сортировки не на указанный индекс , а через "засылку" ..т.е. через центральный почтамт того или иного населённого пункта...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2021 в 12:52, money сказал:

В смысле продал выше рынка и денег что получил уже вернул?

продавец деньги вернул, вполне порядочным оказался.

А вот почта России разгильдяи.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2021 в 20:43, Фима Фокс сказал:

сейчас уже два месяца лежит, продлили из-за ковидных ограничений. 

30 дней..и обратно . По крайней мере лично было проверено в декабре прошлого года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо, на усмотрение местных властей. Именно в ноябре-декабре в городе Владимире моя посылка лежала без малого два месяца, пока получатель ковидлу лечил стационарно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Фима Фокс сказал:

видимо, на усмотрение местных властей. Именно в ноябре-декабре в городе Владимире моя посылка лежала без малого два месяца, пока получатель ковидлу лечил стационарно.

Мне рассказывали, что в принципе получатель может договориться о более долгом хранении на почте. Видимо всё на личностном факторе основано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Фима Фокс сказал:

видимо, на усмотрение местных властей. Именно в ноябре-декабре в городе Владимире моя посылка лежала без малого два месяца, пока получатель ковидлу лечил стационарно.

Возможно .. т.к. на постоянном моем индексе отправок и приёмки, поменялся график работы  ...стал мега щадящим и увеличивающим очереди в центральных отделениях. А именно : Выходной ,- Воскресенье, Понедельник , рабочие дни с 8- 17 часов , перерыв с 13-14 чч .... как то так :D:D . Подставлять жаловаться нет никакого желания, зная, как они на убой работали . Когда да 20 часов вечера был у них каждый день, и после они ещё оставались для сортировки входящей корреспонденции . Просто понять и подстроиться... а не нравится вЭлКоМ на центральный ,в дикую очередь ...  с уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, prapor25 сказал:

 Подставлять жаловаться нет никакого желания, зная, как они на убой работали

я вот тоже не понимаю людей, которые почтовых тётенек гнобят.

хотя бывают хамки хабалистанские, но таковых меньшинство.

поэтому доброе слово каждый день, и шоколадка по праздникам.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Фима Фокс сказал:

я вот тоже не понимаю людей, которые почтовых тётенек гнобят.

хотя бывают хамки хабалистанские, но таковых меньшинство.

поэтому доброе слово каждый день, и шоколадка по праздникам.

воистину 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru