sova159

Пробные 5 копеек 1757 "Герб Москвы". Атрибуция и оценка

В теме 134 сообщения

Постом выше внимательнее читайте ! Говорить и писать - это всегда пожалуйста . Только вот бред нести не нужно ....:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, minus сказал:

Если Вы хотите купить и просите оценки, тогда вопросов нет!

В данном случае вы просите оценить монету, которая и продаваться не собирается)

Если Вы просите оценить, по просьбе своего знакомого, хозяина монеты, то смысл, он и сам знает цену.

Вопрос: Какова цель создания темы и вот этого всего жевания!

 

Спасибо за охеренно культурно заданный вопрос.

Ответ давал выше ...гляньте.:waiting:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, minus сказал:

Если Вы хотите купить и просите оценки, тогда вопросов нет!

В данном случае вы просите оценить монету, которая и продаваться не собирается)

Если Вы просите оценить, по просьбе своего знакомого, хозяина монеты, то смысл, он и сам знает цену.

Вопрос: Какова цель создания темы и вот этого всего жевания!

 

Одно дело знать цену самому, другое дело оценка со стороны. Они могут отличаться, так же как и уход. Не взирая на собственное видение и оценки других. По поводу создания темы, да даже просто посмотреть на интересный и редкий предмет. Вам не интересно?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

10 минут назад, minus сказал:

Если Вы хотите купить и просите оценки, тогда вопросов нет!

В данном случае вы просите оценить монету, которая и продаваться не собирается)

Если Вы просите оценить, по просьбе своего знакомого, хозяина монеты, то смысл, он и сам знает цену.

Вопрос: Какова цель создания темы и вот этого всего жевания!

Ещё раз повторюсь - скажите спасибо , что здесь нахаляву хорошие фото редчайшей монеты выставлено ! :ohmy: Могли б и за всю жизнь подобного не увидеть ....... а они и бухтят ещё ! :shock::angry:

Изменено пользователем Serg-antik68
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига не верю в подлинность , пока страницу от уважаемых здесь не увижу /

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, volk180279 сказал:

Я смотрю 1 января делает свое дело с некоторыми...в данной теме 2 мнения. 1)те кому монета нравится и согласен с её стоимостью и 2) те кому монета не нравится, что медь вообще не может столько стоить,а некоторым вообще кажется, что фуфло.Опять же разве это не разные мнения? Причём уважаемых и не новичков в нумизматике...Я то ладно... Как говорится мне далеко до Вас,но и мы не без голосые и у нас тоже есть свое мнение,и оно будет.я например не готов как попугай повторять за кем то, из действительно знающих и в теме,как многие тут делают...высказываются по теме единицы,а многие повторяются за ними строя из себя специалистов.я никогда не строил из себя спеца и старался всегда спрашивать. Кто то помогал из знающих(даже из модераторов) благодарен им за это.но в основном начинали поучать и оскорблять.я понимаю, что никто ни кому ничего не должен...но ведь данный форум открыт для всех,в том числе и для новичков.я уже говорил десятки раз о том, что если кому то не нравится из знающих.. Либо делайте закрытые форумы,либо промолчите.а так Вы просто отталкиваете "молодёжь"...

К чему эта "исповедь" в данной теме? 

7 минут назад, minus сказал:

Вопрос: Какова цель создания темы и вот этого всего жевания!

Ну Вы в теме и что дальше? По Вашей оценке монету продали или Вы обозначили, что раз Вы в теме, то все рот закройте?

Огромная просьба ко всем кто "не въехал" - не пишите в теме, не засоряйте её своим похмельным бредом. Ну не "дошло" до вас, пройдите мимо...

С наступившим новым годом всех!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

5 минут назад, Appi сказал:

Нифига не верю в подлинность , пока страницу от уважаемых здесь не увижу /

Ваше профанское мнение  здесь никому не интересно , ибо имеет место тупое "выдаивание" фото гурта .....:spiteful: Только вот , думаю - хрена с два да по всей морде .....:rofl: На воротник кое-чего вам , а не фото гурта ....:hihi:

Изменено пользователем Serg-antik68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Serg-antik68 сказал:

На воротник кое-чего вам 

Молодец , «следишь» и не только ты оставляешь следы . А вообще ты мне нравишься !!! Самоуверенный ! Но и ты ошибался не раз . А я нет !)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эппи отдыхает от форума недельку. Десятки постов неудержимого флуда, устал посты скрывать.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, volk180279 сказал:

Я смотрю 1 января делает свое дело с некоторыми...в данной теме 2 мнения. 1)те кому монета нравится и согласен с её стоимостью и 2) те кому монета не нравится, что медь вообще не может столько стоить,а некоторым вообще кажется, что фуфло.

Почему же монета не нравится? Очень нравится! Но имхо стоит она 2-3, но никак не 15 (может разгонят до 5-ти), ибо за бо'льшие деньги можно купить нечто более исторически значимое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Br. Dr. Koran сказал:

Почему же монета не нравится? Очень нравится! Но имхо стоит она 2-3, но никак не 15 (может разгонят до 5-ти), ибо за бо'льшие деньги можно купить нечто более исторически значимое.

Это типа подвески с трупа серебра Ярослава что ли ? :spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Serg-antik68 сказал:

Это типа подвески с трупа серебра Ярослава что ли ? :spiteful:

Открою вам большую тайну! Монеты бывают не только русские! :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да , согласен - только вот в России больше востребованы именно русские монеты ! И это нормально !

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Appi сказал:

Молодец , «следишь» и не только ты оставляешь следы . А вообще ты мне нравишься !!! Самоуверенный ! Но и ты ошибался не раз . А я нет !)))

Не ошибается тот , кто ничего не делает !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Br. Dr. Koran сказал:

Почему же монета не нравится? Очень нравится! Но ...............................

Вы сейчас своего оппонента окончательно запутаете. Сложные истины пытаетесь донести.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж действительно куда уж нам...Вы слышите только себя это факт.а мериться в каждой теме.... Знаниями...то всегда найдётся более знающий...а Вы все равно слышите только себя.уже и модераторы и супермодератор высказал свое мнение,а вы все равно....ах да мне же нельзя свое мнение высказывать.и не исповедь была а факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Brios сказал:

Вы сейчас своего оппонента окончательно запутаете. Сложные истины пытаетесь донести.

Я думал вы празднуете ДР Лоренцо Медичи и папы Александра 6-го :-) А по поводу оппонента - невозможно запутать запутанное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Serg-antik68 сказал:

Ещё раз повторюсь - скажите спасибо , что здесь нахаляву хорошие фото редчайшей монеты выставлено ! :ohmy: Могли б и за всю жизнь подобного не увидеть

Здравствуйте. С Новым годом всех участников обсуждения. 

Но ведь фотографии этой монеты находятся в электронном каталоге и доступны абсолютно любому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

3 минуты назад, Вл.Иванович сказал:

Здравствуйте. С Новым годом всех участников обсуждения. 

Но ведь фотографии этой монеты находятся в электронном каталоге и доступны абсолютно любому.

??? :shock: Вот с этого места поподробнее .

Изменено пользователем Serg-antik68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 копеек 1757 года - Биткин #591 (Un)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Br. Dr. Koran сказал:

Я думал вы празднуете ДР Лоренцо Медичи и папы Александра 6-го :-) А по поводу оппонента - невозможно запутать запутанное.

Я? Я горюю. Я бы мог быть сейчас в Милане. До 15го.  Но год не задался. Хрен уедешь. А если уедешь, то не факт что приедешь. А ведь еще и заболеть можно.

Короче, как говорила одна мадам: Как страшно жить.

А по поводу цен на монеты России, я говорил это одному владельцу семейника, константиновского и иже с ними. Вот барин взять бы мне вашу монету хоть одну иииииииииииии

и сразу продать. Да я бы на эти деньги столько настоящих МОНЕТ мог бы накупить. От тестона до сесино. От Медичи до Эсте.

А он смотрел как на болезного и улыбался.

Это ведь как в жизни. Наркоманы не понимают алкоголиков и наоборот. Кайф у каждого свой.

55 минут назад, Br. Dr. Koran сказал:

А по поводу оппонента - невозможно запутать запутанное.

 Вот он на меня обижается

1 час назад, volk180279 сказал:

Да уж действительно куда уж нам...Вы слышите только себя ..............

Но ведь мы слышим и друг друга. И уважаем заблуждения коллег. Фиме подавай 18-19 век  со штемпельным блеском и чтобы муха даже не садилась. ВаВану монету от 25 грамм, он мельче не признает. Сержанту петровские полтины оптом. Раппопорта вообще не удивишь.  Но тараканы каждого из них ИМЕЮТ ПРАВО на жизнь. Потому как они на их разведение и вскармливание столько лет жизни и денег угрохали.

А тут

1 час назад, volk180279 сказал:

 форум открыт для всех,в том числе и для новичков.я уже говорил десятки раз о том, что если кому то не нравится из знающих.. Либо делайте закрытые форумы,либо промолчите.а так Вы просто отталкиваете "молодёжь"...

И все. Вы хоть поясните тему ваших интересов коллекционирования. Не важно молодой вы или старый. А то ваша позиция или поза ну реально непонятна, кроме того что вы хотите права нести все что хотите.

1 час назад, Br. Dr. Koran сказал:

Я думал вы празднуете ДР Лоренцо Медичи и папы Александра 6-го :-) 

Я давно всем говорю нет монет кроме итальянских. Все остальное варварские подражания.

Не произносите святые фамилии в этом разделе. Тут язычники молятся своим медным варварским идолам .

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Для Вл. Иванович : Дык .....эта ........там же фото дрянь ужасная .....:(.......а здесь хорошие.

Изменено пользователем Serg-antik68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заминка вышла, пришлось переформатировать. Извиняюсь.5_k_17.thumb.png.632d1f194890108869dbe80bcba9a9ff.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вообще то Биткинские фото чёрно-белые.....ну да эта тоже не блещет качеством.

Изменено пользователем Serg-antik68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Serg-antik68 сказал:

Дык .....эта ........там же фото дрянь ужасная .....:(.......а здесь хорошие.

Здесь согласен абсолютно полностью. Но сам факт....

 

1 минуту назад, Serg-antik68 сказал:

Вообще то Биткинские фото чёрно-белые.....

Значит фото представлены другим. Не вчера ведь они там появились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru