Гром

Подражание дангу. Атрибуция

В теме 77 сообщений

Выставил на аукцион. (ЦФН). С 1000р. (Допетровский период). Если что не так пишите. Всем удачи! С уважением!. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Сверху есть шаблон для создания аукциона. Нужно было по нему делать. Так что могут снести.

Изменено пользователем Gardener
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

43 минуты назад, Гром сказал:

Выставил на аукцион. (ЦФН). С 1000р. (Допетровский период). Если что не так пишите. Всем удачи! С уважением!. 

Для кого нахалёнок писал шаблоны в каждом разделе? В самом верху, закреплённая тема 

 

Неужели так трудно скопировать, написать название своей монеты и вбить свои числа?

П.с. А ещё советую прочитать Правила и впредь не нарушать, чтобы в последствии не удивляться, что тема исчезнет с биржи.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это очень трудно к сожалению!!! С гаджидами у меня беда совсем. Спасибо за советы. Тема исчезнет? Значит не судьба. С уважением! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь конечно , но на монете по моему серьезная трещина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме это обсуждалось. С уважением. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

15 минут назад, Гром сказал:

В теме это обсуждалось. С уважением. 

2 раза тему перечитал. В ваших сообщениях ничего о состоянии монеты не нашел. Толи я слепой, толи это как-то потерялось за вопросами "со скольких" и восторженностью тому, что эта монета - в единственном экземпляре.

Мне она не нужна, не моя тема, но для желающих купить - все же озвучили - прав ли Роналдо?

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тоже посмотрел тему с начала. Человек под ником космос писал про трещину и механику на первой странице темы. Спасибо Вам за подсказки и советы итд. Я не имею опыта продаж в таком формате. Поэтому благодарен за все вопросы ко мне. (Продавал или покупал всегда при личных встречах). С огромным уважением! 

 

Насчёт восторженности, ещё раз, это мой солдафонский юмор, сарказм. Если кого обидел прошу прощения. Ни кто кроме нас. С уважением. Монета пока одна такая, это факт. Качество не идеал, тоже факт. Ни кому не навязываю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Гром сказал:

Монета пока одна такая, это факт.

Так в допетровской нумизматике таких, которые "одна такая" - как не в каком другом периоде много))

И постоянно находятся еще монеты, в одном экземпляре известные.

Если интересно будет - почитайте тему

И некоторые монеты из нее уже не в одном экземпляре известны.

Век металопоиска делает свое дело))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Космос писал про трещину. Я не увидел сразу , извиняюсь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роналдо, спасибо, всё хорошо. Плюсик Вам за внимательность! С уважением! 

 

Уважаемый тапир, спасибо Вам огромное. Я всё понял. Кстати Вы нашли  в теме про трещину? С уважением! 

 

Уважаемый Тапир. Посмотрел Вашу тему по не описанным монетами, спасибо. Кстати там есть и моя монета-малоярославская. Так что я чуть чуть в теме. (Правда уже не моя). Если интересно посмотрите. Огромное спасибо и удачи! С уважением! 

 

Монету удельного княжества Малояролславкого продал уважаемому человеку с ЦФНа. Год прошел, а больше ни кто и не нашёл, пока. С уважением! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут вопросы, всем отвечу завтра так как я не дома. Интернет может подвести. Спасибо за понимание. С уважением! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Большая просьба к профи поправить меня если я ошибаюсь. Место чеканки этой монеты - восточная часть Рязанского кн., а время примерно 1370-1380 годы не так-ли. Просто очень интересная сопутка. Заранее большое спасибо! С уважением!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Хочу напомнить, что завтра в 22 00 заканчивается аукцион. Не пропустите интересную, редкую монету! Всем удачи! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за внимание к теме, за советы и подсказки. С уважением! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митяй 90, поздравляю с покупкой. Я в отведенный для нее бюджет , к сожалению, не уложился. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю:)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Вопрос риторический. Странное дело, монеты удельных кн. более редкие чем империи или советского периода (за редким исключением), а продаются хуже. Коллекционеров меньше по этой теме? Или мне просто показалось? Заранее прошу прощения. С уважением! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему они хуже продаются? Очень даже неплохо продажи идут. Спасибо всем, кто копает и находит их во все большем количестве. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили. Будем искать. С уважением! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирателей имперских монет в разы больше. Отсюда и спрос на эти монеты. Средневековье собирает более узкий круг, и еще более узкий круг собирает не только по типам, но и по разновидам в отдельных типах монет. Я вот к имперским остыл. Теперь моя прелесть догрозненские монеты:)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваш ответ! Примерно я так тоже подумал. Действительно они очень интересны. Кстати не только собирать, тут я Вас понимаю, но и искать их очень интересно. Два года назад поиск перенаправил с империи на удельные монеты и..., как будто всё заново в хобби, как второе дыхание. Да и "выбить" их тяжелее. Хотя продавать их все-таки тяжелее, интерес такого поиска перевешивает очень сильно. С уважением! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите ищите. Находка каждой не описанной монеты добавляет в копилку знаний о монетном деле средневековой Руси. Это то наследие, которое мы можем передать грядущим поколениям.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Удачи и Вам! С уважением! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2020 в 21:35, Kosmos сказал:

 Для тех кому интересна первая статья по РВО подражаниям, найдёте её в сборнике РЛО 7, работа по ним идет, надеемся опубликовать продолжение в следующем году. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru