Марина38377

Тува. 3 копейки 1934, "перепутка". Оценка

83 posts in this topic

Продажа задешево никого не спасет, задорого - никто не купит. Все остались при своих.

0

Доброго времени суток!

Уважаемый gvele, cпасибо за информацию.

Попробую продать в другом месте. 

Всего доброго.

0

1 час назад, Марина38377 сказал:

Доброго времени суток!

Всего доброго.

А почему здесь не попробовать ? Поставьте со своей хотелки и посмотрите что получится. Не уйдёт, так выставите в другом месте. 

0

1 час назад, Gleb сказал:

Поставьте со своей хотелки и посмотрите что получится. Не уйдёт, так выставите в другом месте. 

как вариант

0

нарушила. плохо прочла

0

5 часов назад, Марина38377 сказал:

Доброго времени суток!

Всего доброго.

Лучше конечно здесь выставить.

У меня такой нет, я бы поучаствовал.

0

Уважаемая ТС!

Думаю, если выставите монету на нашей "Бирже" со стартом 15000 рублей, то её точно купят, а в процессе торгов она может и ещё набрать.

0

Выставила. Надеюсь нормально все сделала. Правила 3 раза читала.

0

3 минуты назад, Марина38377 сказал:

Пришлось удалить. Правила надо не только читать, но и выполнять. Если не знаете как, то просто копируйте описания действующих торгов, поправляя на свои данные. И ещё: вам никто тут по предоплате не будет делать ставку. В ваших же интересах в условии указать постоплату.

1

7 минут назад, Марина38377 сказал:

Желательна предоплата конечно!

Круг лиц которым Вы готовы тправить монету по предоплате нужно определить очень чётко.

Напимер, определить этих людей по отзывам или по иным критериям, например, блондин, холоятяк и прочее (это шутка конечно)

0

34 минуты назад, Миха1 сказал:

Желательна предоплата конечно!

Круг лиц которым Вы готовы тправить монету по предоплате нужно определить очень чётко.

Напимер, определить этих людей по отзывам или по иным критериям, например, блондин, холоятяк и прочее (это шутка конечно)

Ага, и с предоставлением справки. Но сейчас справки продают по 1 - 2 тыс. на любой вкус.

Edited by iff
0

Серьезно, не понимаю, что не так сделала. Я скопировала действующий лот, исправила сумму, местонахождение, ссылку и дату. Добавила свои фотографии. И все. 

0

2 минуты назад, Марина38377 сказал:

Серьезно, не понимаю, что не так сделала. Я скопировала действующий лот, исправила сумму, местонахождение, ссылку и дату. Добавила свои фотографии. И все. 

Условия продажи...

Никто у Вас такую дорогую и не частую монету не купит без постоплаты.

Сначала монета, а уже потом по факту получения - оплата...т.е. ПОСТОПЛАТА!

определите крут людей с форума кому Вы готовы оправить монету по постоплате, а кому только по предоплате (людям у которых нет репутации или плохие отзывы)

Edited by Миха1
0

отредактировал и вернул

Цитата

не было даты окончания в заголовке

доставка не 250, а от 80. за 250 её тоже можно послать. но сложно. я б и в 70 уложился

5 минут назад, Миха1 сказал:

Сначала монета, а уже потом по факту получения - оплата...т.е. ПОСТОПЛАТА!

как вариант. ессно незнакомому человеку как то стрёмно переводить деньги.

так что вариантов 2

1-постоплата

2-продажа через гаранта

0

Ссылка на аукцион

2 минуты назад, нахалёнок сказал:

так что вариантов 2

1-постоплата

2-продажа через гаранта

Три. Третий - личная встреча в СпБ

Ну а там уж - можно найти форумчанина,из СпБ который возьмет на себя пересыл монеты за долю малую :wink:

Кто долю оплатит - покупатель или продавец - сами решат

0

1 минуту назад, Тапир сказал:

Ну а там уж - можно найти форумчанина,из СпБ который возьмет на себя пересыл монеты за долю малую :wink:

Кто долю оплатит - покупатель или продавец - сами решат

это относится к пункту 2

0

Вообще гарант и посредник - немного разное. Но - спорить не буду. К пункту 2 - так к пункту 2. Просто более развернуто его Марине обрисовал.

Думаю - за 0,5 коньяка многие согласятся помочь с продажей монеты.

0

30 минут назад, Марина38377 сказал:

Ну зачем же вы обманывете? С какого лота вы копировали, чтобы в заголовке была дата в формате: "05 апреля 2020"?

0

11 минут назад, Тапир сказал:

за 0,5 коньяка многие согласятся помочь с продажей монеты.

за 0,5 коньяка нужно будет взять у девушки монету и тут же выплатить ей на руки деньги в размере 15 т.р. или сколько там накапает сверх того.

Марине рекомендуется гнать ссаными тряпками добровольных помощников, которые возьмут монету и коньяк под гарантии, а деньги пообещают занести вечером.

Агенту не возбраняется получить на 0,5 также и с покупателя. Люди должны понимать, что хлопоты для их блага должны быть компенсированы приятным плюс 150р. на 1-й класс, более дешёвое отправление для Питера даже рассматриваться не должно.

Edited by Фима Фокс
3

2 минуты назад, Фима Фокс сказал:

за 0,5 коньяка нужно будет взять у девушки монету и тут же выплатить ей на руки деньги в размере 15 т.р. или сколько там накапает сверх того.

Марине рекомендуется гнать ссаными тряпками добровольных помощников, которые возьмут монету и коньяк под гарантии, а деньги пообещают занести вечером.

Агенту не возбраняется получить на 0,5 также и с покупателя. Люди должны понимать, что хлопоты для их блага должны быть компенсированы приятным плюс 150р. на 1-й класс, более дешёвое отправление для Питера даже рассматриваться не должно.

Наверное это уже не разрешено - отдавать и брать в руки, вроде за нарушение "социальной дистанции" штраф ввели, а скоро сажать будут на 7 лет?

0

1 минуту назад, Фима Фокс сказал:

Естественно .

Я например бывал таким посредником. Так вот - оплату за лот переводили  мне, а не самому владельцу монеты. Я встречался с ним (владельцем), забирал у него монету ( проверив все нюансы) и отдавал за нее деньги. А уж потом шел на почту и отправлял монету покупателю, который мне деньги за нее переводил. 

Коньяк был мне с продавца ( правда я "сухими" брал) передан в момент обмена монеты на деньги :cool:

0

7 минут назад, iff сказал:

Наверное это уже не разрешено - отдавать и брать в руки, вроде за нарушение "социальной дистанции" штраф ввели, а скоро сажать будут на 7 лет?

у меня жену на удалёнку перевели, надо было для неё ноутбук получить на работе, а поскольку мы не сильно давно из заграниц вернулись, её работодатели решили перебдеть. Я приехал за компом, они выбежали, опознали машину по номеру, помахали мне ручкой, положили комп на видное место, и тут же убежали не оглядываясь.

Вот это и есть оптимальная социальная дистанция.

Ну а с деньгами ещё проще. Можно положить монету на видное место сразу после падения с характерным звуком в карман соответствующей СМСочки. Главное, в комментариях ничего не писать.

7 лет - это за заведомо намеренное заражение группы лиц с особым цинизмом, кмк

Edited by Фима Фокс
0

12 минут назад, iff сказал:

вроде за нарушение

ХЗ.jpg

0

40 минут назад, Фима Фокс сказал:

7 лет - это за заведомо намеренное заражение группы лиц с особым цинизмом, кмк

а призыв? а 9 мая?

41 минуту назад, Фима Фокс сказал:

Вот это и есть оптимальная социальная дистанция.

вот хз живут эти вирусы на металле? про лепрозорий я уточнял-шанс заразиться лепрой через монеты лепрой стремится к 0. ну в теории он есть. но 0,00001% можно не считать

0

5 минут назад, нахалёнок сказал:

а призыв? а 9 мая?

вот хз живут эти вирусы на металле? про лепрозорий я уточнял-шанс заразиться лепрой через монеты лепрой стремится к 0. ну в теории он есть. но 0,00001% можно не считать

Ни лепра, ни тем более призыв тебе не грозит. 

0