Сотник

МАСЛОПУП

В теме 272 сообщения

1 час назад, iskatel2 сказал:

Не нужно говяшками кидаться. Сейчас всех забрызгаете...

Я что ...первый начал? Я со всеми стараюсь культурно разговаривать...Но если хамят - мне все равно не долго жить осталось...не стерплю говна...

Мы как-то ушли от образа человека,который создал сей "срач"... Ник " Сотник" может использоваться разными людьми на разных сайтах? "Сотник - м" это запасной ник "Сотника"?..на ревью..

тпау.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, МАСЛОПУП сказал:

Я что ...первый начал? Я со всеми стараюсь культурно разговаривать...Но если хамят - мне все равно не долго жить осталось...не стерплю говна...

Анекдот. 

Стоит аппарат на котором написано " Испорчу любое праздничное настроение, цена рубль"

Мужик идёт на свидание , весёлый и жизнерадостный, " Ну как мне могут испортить моё настроение?" Бросает рупь. Дверца в аппарате открывается и в него летит лопата говна. 

 

Бляяяяя, как так то?" Все вокруг смеются, пальцем показывают.Гребёт дальше, чуть не плачет. Смотрит ещё один аппарат с надписью " Подниму любое испорченное настроение". Ну терять то нечего, да и как тут поднять то? Бросает рупь. 

Из дверцы рука появляется, отодвигает бедолагу в сторону и лопату говна в смеющихся прохожих...

 

Ps. Все эти не прощу, не спущу, отомщу. Херня, имеющая острый наконечник, который рано или поздно втыкается в своё любимое, мягкое место.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ этому "брежневу"....На одной площадке с ним и какать не сяду...Пусть дальше раздувает щеки и мнит из себя профессора.... Если есть такая возможность и админы прочитают сею тему - прошу удалить мою регистрацию на этом сайте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, iskatel2 сказал:

А Вы много с рубля выставляли?

Ровно столько сколько хотел.

На мешке отметил первую сотню своих положительных отзывов, выставив 100 лотов с рубля и сразу в описании лота указав, что объединяю лоты только те что достигли стоимости в 20р. Отправил все даже по рублю, причём почта в то время у меня стоила 40р. когда у всех уже была по 50-60р. (сейчас у меня 80 на мешке).

А выставлять я предпочитаю по честному, с своей хотелки, не наё....я.

Крайний раз(совсем недавно) на жёлтом ставил со 100 пару лотов.

Один ушёл 2800, с минусом в 200, другой 2700 с плюсом в 1200.

Но это всё не важно, важно по жизни понимать- что вредит карме, а что нет, без оглядки на то как делают другие и всяких оправданий. Ищешь оправдания, значит ты не прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, МАСЛОПУП сказал:

Монету не могу у себя найти...Все обшарил...Пишу ..Извиняйте монетку не могу найти,наверное сдал на аук...такой-то ...Высылаю человеку его деньги с расходами на пересыл,проценты... Потом пишу..Если монетка еще интересна - выкуплю на том ауке и вышлю Вам...Так и вышло...Все остались довольны . Проблем нет. Разгон? Шулерство?

 

26 минут назад, МАСЛОПУП сказал:

Я ведь не отмечался на сайте,когда купленный у меня рубль за одну цену ,на этом сайте "уходил" на 5 т.р. выше...через неделю...Ну человек сделал свой "гешевт"...Так что мне надо было выносить это на всеобщее обозрение?

Человек пишет, что ему 65 лет, но такое впечатление, что отвечает 10-ти летний, завравшийся мальчик:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, МАСЛОПУП сказал:

Вот и ответ этому "брежневу"....На одной площадке с ним и какать не сяду...Пусть дальше раздувает щеки и мнит из себя профессора.... Если есть такая возможность и админы прочитают сею тему - прошу удалить мою регистрацию на этом сайте...

Придётся тогда и со старухи сваливать:hihi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, монетарист сказал:

Ровно столько сколько хотел.

На мешке отметил первую сотню своих положительных отзывов, выставив 100 лотов с рубля и сразу в описании лота указав, что объединяю лоты только те что достигли стоимости в 20р. Отправил все даже по рублю, причём почта в то время у меня стоила 40р. когда у всех уже была по 50-60р. (сейчас у меня 80 на мешке).

А выставлять я предпочитаю по честному, с своей хотелки, не наё....я.

Крайний раз(совсем недавно) на жёлтом ставил со 100 пару лотов.

Один ушёл 2800, с минусом в 200, другой 2700 с плюсом в 1200.

Но это всё не важно, важно по жизни понимать- что вредит карме, а что нет, без оглядки на то как делают другие и всяких оправданий. Ищешь оправдания, значит ты не прав.

Помню, на Вол..аре , лет 12 назад,у меня была ситуация. Выставил я копейку 1763 ем на продажу. На тот момент она стоила в районе 20000-25000. Наступает последний день торгов, цена на неё 1500р и тишина. Началось закрытие торгов, а цена ни гугу. Я ставлю свою хотелку 20000 и через минуту выстреливает 19000. Одна единственная ставка. Эту ставку делал сотрудник того аукциона. Я потом разбирался с этой ситуацией и они мне вернули удержанные проценты. Но речь не об этом. А о том, как бы мне было классно продать монету за 1500 руб. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, МАСЛОПУП сказал:

Если есть такая возможность и админы прочитают сею тему - прошу удалить мою регистрацию на этом сайте...

Здесь не удаляют аккаунты. Читайте форум, пишите, покупайте. А вот продать здесь уже вряд ли что-то удастся. Хотя нахалёнок может и "без биржи" включить, если узнает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично знаю создателя этой темы, много у него покупаю оптом, не только на ревью но и в ок, Был реальный разгон.

имею ввиду тему кто на равью создал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превосходная есть "опция" - предпродажа .Можно смело с рубля не бояться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, МАСЛОПУП сказал:

Мы как-то ушли от образа человека,который создал сей "срач"... Ник " Сотник" может использоваться разными людьми на разных сайтах? "Сотник - м" это запасной ник "Сотника"?..на ревью..

тпау.jpg

Поисковик ник тоже на многих сайтах, но он не везде мой

Спалился. Признайся. Вот и все!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как определяют цену на монету?

а то, что раньше стоило 100 тыщ а щас и за 10 не продать??

нет логики((

если не платят столько сколько ты хочешь - не продавай.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, дюймовочка сказал:

как определяют цену на монету?

.

 

Только аукцион Константин:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Poiskovic сказал:

Только аукцион Константин:D

я не об этом

 

Цитата

цена ей ,даже в том состоянии  4400 

вот это оценка

не 4000, не 4500 - 4400

а здесь оценщики - 5000-7000)) 

 

у них учиться надо!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, дюймовочка сказал:

я не об этом

 

вот это оценка

не 4000, не 4500 - 4400

а здесь оценщики - 5000-7000)) 

 

у них учиться надо!

Тут такое часто:)

Да кстати не только тут а везде, это жизнь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Poiskovic сказал:

Поисковик ник тоже на многих сайтах, но он не везде мой

Спалился. Признайся. Вот и все!!!

Мой ник МАСЛОПУП почему-то никто нигде не использует...Если МАСЛОПУП - то это я ...попробуйте зарегиться - Вам напишут ,что этот ник занят....Насчет "спалился" - я уже по-моему всем объяснил,что мой ник там заблокирован. Еще что надо сделать? Посыпать свою голову пеплом? Всем выплатить моральную компенсацию?. Вопрос в том - что я,как продавец или покупатель,пусть с десятью никами.... кинул кого-нибудь или не выслал выигранный лот? И имеет ли моральное право человек ,имеющий два ника на том форуме, меня в чем -то упрекать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, МАСЛОПУП сказал:

Мой ник МАСЛОПУП почему-то никто нигде не использует...Если МАСЛОПУП - то это я ...попробуйте зарегиться - Вам напишут ,что этот ник занят....Насчет "спалился" - я уже по-моему всем объяснил,что мой ник там заблокирован. Еще что надо сделать? Посыпать свою голову пеплом? Всем выплатить моральную компенсацию?. Вопрос в том - что я,как продавец или покупатель,пусть с десятью никами.... кинул кого-нибудь или не выслал выигранный лот? И имеет ли моральное право человек ,имеющий два ника на том форуме, меня в чем -то упрекать...

Вы занимаетесь разгоном!!!! Этого мало??? Вторая тема про таких на ревью за неделю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, монетарист сказал:

Придётся тогда и со старухи сваливать:hihi:

Поосторожней с глупыми высказываниями...а то можно и твою жену приплести...

9 часов назад, Poiskovic сказал:

Вы занимаетесь разгоном!!!! Этого мало??? Вторая тема про таких на ревью за неделю

Объясните мне - что такое разгон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, МАСЛОПУП сказал:

Объясните мне - что такое разгон.

Это Вы знаете по больше меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Poiskovic сказал:

Это Вы знаете по больше меня

Выдайте формулировку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, МАСЛОПУП сказал:

Выдайте формулировку...

Так вы Ее уже выдали нам, когда про ник сына писали - вот это и есть разгон!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, МАСЛОПУП сказал:

Поосторожней с глупыми высказываниями...а то можно и твою жену приплести...

Старуха- Старая Монета, для не догадливых. Я это к вот этому Вашему обещанию-

1 час назад, МАСЛОПУП сказал:

Вот и ответ этому "брежневу"....На одной площадке с ним и какать не сяду...Пусть дальше раздувает щеки и мнит из себя профессора.... Если есть такая возможность и админы прочитают сею тему - прошу удалить мою регистрацию на этом сайте...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Спортсмен13 сказал:

Да он рецидивист :uzi:

Второй за неделю там такой уже. Черти.

Я на днях отдал 103 пятака ранних отдал за 780 и они нормальные. На самаре. И не плакал. Никогда не жалею плохой продажи. Оно все вернется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru