колекціонер86

Рубль 1782 СПБ - ИЗ. Определение подлинности и оценка

В теме 180 сообщений

5 часов назад, tacenda сказал:

 

 

вам один уважаемый человек посоветовал Фоллендорфа найти и почитать, а так же посмотреть кино до боли в глазах :spiteful:

а по монетному делу Екатерины Алексеевны почитайте А.А.Нартова, там даже картинки есть, чтобы про щипцы больше не пороть чепухи и не гадать-перегадать, что и как делали :bye: 

Тогда, пока не поздно Вы скажете своё мнение о гурте при этом Аверсе и... Обратной стороне? И прошу(просьба),, это сделать(думать) без скобок:), а? 

С Уважением Варя 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета правильная готов купить за 7000 рублей, пусть тс выставляет на биржу, старт дам все остальное блуд и хрень, неужели всем это нравиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ataka771 сказал:

Монета правильная готов купить за 7000 рублей, пусть тс выставляет на биржу, старт дам все остальное блуд и хрень, неужели всем это нравиться?

Не думаю, что купив за 18т. продадут за 7т., а тему конечно лучше почистить от флуда, может пара страниц останется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          Не могу процитировать, это Вам, уважаемый с Приморья надо читать и поддакивать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 05.10.2019 в 11:05, correspondent-russia сказал:

Админисрация СМ поощряет лай собаки Гю & Ко и трёт разумное, доброе, вечное. На сайте СМ напишут по другому адресу, как Лёнин: сидел в Швейцарии & Ко и хаял РИ; как в ГРУ: в стране А работать против Б. Спасёт СМ только соединение с тремя буквами для эффективности цензуры, но это, слава богу, для интернет-царьков невозможно 

А вот почему тебе не сидится в тёплом мешке. Купил домик, вроде всё заебжжжжжсь Но сука тянет же... попизжжждеть "экспертов".

Поверь,если бы меня забанили,я бы из принципа не стал региться. А ты... Ты просто ущербный человек, который хочет выделиться. Типа - я Вадик с Синконы, прошу любить и жаловать.

 

 

 

 

 

Пару дней в Джемани, на днях проезжал. В Лейпциге, около супера стою, загружаюсь, в багажник пакеты.. Подлетает чудо какое-то чернокожее, типа, я Щас тебе помогу. Объясняю - помощь ненадА Он показывает - вон там друзья есть.... Глянул...Блеааать. Вы видели негра-алкоголика?  УжОс нах!!

Моя баба забилась в машине - "Лёша, Лёша!" Короче, я с ними забухал и через какое-то время, друг-друга понимали с полуслова

 

 

Это отвлечённо)))))

В 05.10.2019 в 14:56, немец1_2010 сказал:

блин.эту тему кто то почистит от мусора ?

Пока ты не написАл, вроде и мусора то не было.

 

 

Кстати, купи букварь - пригодится.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru