deluxe

Пропал контрагент БЛОК

В теме 81 сообщение

4 минуты назад, Тапир сказал:

Нет конечно. Не зажал. Просто забыл. 

Примерно этим и отличаются люди - одни отвечают за свои слова, поступки, в независимости от их серьезности. На 150 рублей слово или на 150 тысяч рублей

А другие - забывают ввиду "мелкой " суммы.

Так и Блок - у него дело на 150 тысяч и за ним он "забыл" о боле мелком - всего-то на 150 рублей.

Ладно, по кругу пошли уже. Итак вроде все ясно. 

Есть часть людей, поощрающая такое, есть вторая часть - осуждающая.

Кто правее - вам ( читающим тему форумчанам)  виднее

Саш, ты поступаешь некрасиво, мы порешили тогда вопрос, я в тебе разочаровался окончательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, leipasyo370 сказал:

я в тебе разочаровался окончательно.

Постараюсь это пережить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тапир сказал:

Если честно - я не понимаю смысла таких тем

Если ты готов подождать, видя достаточно долгий срок пребывания на форуме твоего контрагента - ты не станешь создавать тему 

Если создал - ставь минус за невыкуп и перевыставляй.

Тема была создана для того, чтобы понять, что случилось с человеком...Он же не просто не выкупает лот, а вообще не появляется на форуме (появлялся 19 января, но сообщение так и не прочитано было). Две недели ждал. Хотел бы перевыставить и минус влепить, - воспользовался бы сводом правил без всяких тем (через 5 дней). А теперь всё предельно просто. Человек сказал, что объявится в конце недели, если не сдержит слово, тогда можно и минусы лепить. 

А вот на счет сообщения об этой теме, - спасибо, что сказали, что надобно сообщить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как хотите, но мне не нужна помощ от людей, которые за копейку удавятся...Ну помог и помог. Это же сумма, о которой нужно было давно забыть. Как у кассы в магазине, когда приходится заплатить 10 рублей за человека,стоящего в переди и не имеющего в кармане этих 10 рублей. Легче нужно к этой фигне относится. И к людям добрее... У меня че то даже слова кончились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаешь тему и лишний раз убеждаешься,какие жестокие и безчувственный люди пошли,ни сострадания ни понимания,загнобить,задушить,обвинить,объявится Блок объяснит что случилось,не объявится и не объяснит тогда ярлыки вешать можно и нужно,человечность нужна,а дерьмообсерателей троллей и в мирской жизни хватает   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта. Диалога не получилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru