deluxe

Пропал контрагент БЛОК

В теме 81 сообщение

32 минуты назад, Brios сказал:

Ты прям итальянец по характеру.

Предлагаю немца1_2010 переименовать в итальянец1_2010....:hihi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AlexZAP сказал:

Ярослав Владиленович, ну вы не смешивайте проблемы подобного рода, которые действительно можно и нужно понять с мною перечисленными:

занят был, дела, командировка, не было компа под рукой, кошка залетела и т.д.

 

 

А я не смешиваю - я ведь не знаю, какая проблема у Блока. Дай бог, чтобы легче, чем была у меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, AlexZAP сказал:

 есть хорошая пословица: "Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину."

 

хотел написать то же самое

 

49 минут назад, Brios сказал:

... 

Ну при Вашей то работе однозначно должно быть известно такое словосочетание как "доверенное лицо", все мы живём не в безвоздушном пространстве -родственники, друзья, коллеги. Если бы Вам к примеру нужно было встретиться с человеком и забрать какую то свою суперредкую итальянскую монету,а. ну бывает да, Вам обязательно надо было быть в Астане, а то с работы выгонят-я так думаю что Вы быстро разобрались бы и нашли варианты. 

   Володя всё правильно говорит, раздражает совсем другое-когда люди тянут до последней секунды, а потом начинают излагать, что у них оказывается проблемы и их надо понять. А с какого? Когда из-за этого молчания у меня , допустим, уже куча нестыковок, которые я должен решать.

   Как говорится-предупреждён, значит вооружён, и всегда можно найти варианты компромисса, все мы люди и проблемы у нас у всех одинаковые, масштабы только разные. А как Вы будете относиться после этого к оппоненту-это совсем другое, и личное дело каждого.

   Тем более ТС пока не выдвигает никаких претензий и обвинений, он просто хочет понять ситуацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Карлсон сказал:

Предлагаю немца1_2010 переименовать в итальянец1_2010....:hihi:

не, Германо/Романец (Немельянец) _4020, типа Бонч-Бруевич :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, немец1_2010 сказал:

:rtfm:

А я ничего:rolleyes:

И вообще, регистрировался?, с правилами соглашался?, :waiting: значит неча тут действия Администрации обсуждать, Супер сказал-переименовать, значит всё, прими как данность и поблагодари за оказанное доверие:hihi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может его в баню поместили и он написать ничего не может? У меня был подобный случай с Продавцом на этом сайте. Потом баня прошла и сделка успешно была завершена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Krap сказал:

Может его в баню поместили и он написать ничего не может? У меня был подобный случай с Продавцом на этом сайте. Потом баня прошла и сделка успешно была завершена

Он законопослушный, вроде его никто никогда не банил. Впрочем, специально не следил - это модеры могут посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля что же вы такие кровожадные, ну дождитесь покупца

выслушайте, ну мало ли что в жизни может быть, сейчас

ярлыков навешаете, а если у чела проблема в жизни

не дай Бог, как себя чувствовать будите?:ireful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Krap сказал:

Может его в баню поместили и он написать ничего не может? У меня был подобный случай с Продавцом на этом сайте. Потом баня прошла и сделка успешно была завершена

 

12 минут назад, Jaroslaff сказал:

Он законопослушный, вроде его никто никогда не банил. Впрочем, специально не следил - это модеры могут посмотреть.

В бане его нет...:dontknow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Карлсон сказал:

 

В бане его нет...:dontknow:

В скайп жена его выходила несколько дней назад ...

Отправил ей сообщение. Телефон его не помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у человека,что то случилось?Всякое бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, хорошо бы выяснить, что случилось, а по местным правилам....

 

27.1. На связь с продавцом рекомендуется выходить первым покупателю, однако это не значит, что, в случае молчания покупателя, продавец не должен принимать встречных шагов. На оплату лота покупателю даётся 5 суток с момента окончания торгов, если в условиях торгов не указано иное. Продавец обязан отправить лот покупателю в течение 5 суток после оплаты, если в условиях торгов не указано иное. Любые отсрочки платежа или передачи лота только по взаимной договорённости между продавцом и покупателем. При отсутствии явно выраженной воли ПОКУПАТЕЛЯ к покупке - через 5 суток ПРОДАВЕЦ волен либо выставить ЛОТ на НОВЫЙ АУКЦИОН, либо предложить последнему из проигравших ЛОТ оплатить его по ЦЕНЕ ЗАКРЫТИЯ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то так.Правила...все таки,думаю-надо подождать..не тот человек Блок-и рейтинг(Мама не горюй,и отзывы),что бы не выкуп  делать из-за грёбанной штуки рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, zvezdin сказал:

Так то так.Правила...все таки,думаю-надо подождать..не тот человек Блок-и рейтинг(Мама не горюй,и отзывы),что бы не выкуп  делать из-за грёбанной штуки рублей.

Решать продавцу....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, avtox сказал:

Решать продавцу....

И  Вы правы..и все мы правы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блок ответственный и хороший покупатель,будь я в России,я бы не задумываюсь оплатил лот продавцу,а с Блоком потом порешали бы,подождите еще чуток явно что то случилось.... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немец развёл склоку.:spank:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Вахмурка сказал:

Немец развёл склоку.

будь он такой хороший и ответственный.думаю бы давно нашел способ оповестить продавца.

чистое разгильдяйство налицо .

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, немец1_2010 сказал:

будь он такой хороший и ответственный.думаю бы давно нашел способ оповестить продавца.

чистое разгильдяйство налицо .

 

Перекрестись,а то беду накличешь на ся.Всяко могло с челом случиться.Подождать надо,разобраться.Если что ,"порвать"всегда можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже самому хорошему человеку следует давать негативную оценку за проваленную работу. Потом сделает хорошо, получит положительную.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонил. проблемы какие то. появится чтв/пт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понравились два ответа в теме.эт пирожка и совы.

трубу блок взял.следовательно и продавцу мог написать.

многие ринулись за блока заступаться.но почему то никто не подумал о продавце.время сейчас нелегкое и возможно продажей данной монеты.он так же хотел решить какие то проблемы.

налицо не выкуп лота.

минуса по сделке блок заслужил.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заслужил. но голос если честно невесёлый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dr.Z сказал:

Даже самому хорошему человеку следует давать негативную оценку за проваленную работу. Потом сделает хорошо, получит положительную.
 

Вы общались с ним, знаете его?

Перед тем, как обосрать человека, надо знать или хотя бы подумать заслуживает ли он этого.

У меня никогда не было с Блоком, дружеских интернет-отношений, скорей наоборот, но бросилось в глаза - набросились-то чего так показательно рьяно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, father62 сказал:

Вы общались с ним, знаете его?

Перед тем, как обосрать человека, надо знать или хотя бы подумать заслуживает ли он этого.

У меня никогда не было с Блоком, дружеских интернет-отношений, скорей наоборот, но бросилось в глаза - набросились-то чего так показательно рьяно...

Почему обсрать то?
Выучил урок -получи пятерку, не выучил- двойку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru