deluxe

Пропал контрагент БЛОК

81 posts in this topic

Только что, Dr.Z сказал:

Почему обсрать то?
Выучил урок -получи пятерку, не выучил- двойку.

Для того, что бы ставить пятерки-двойки надо быть учителем, а если просто по.....говорить не о чем, не обязательно :) 

0

6 минут назад, father62 сказал:

Вы общались с ним, знаете его?

Перед тем, как обосрать человека, надо знать или хотя бы подумать заслуживает ли он этого.

У меня никогда не было с Блоком, дружеских интернет-отношений, скорей наоборот, но бросилось в глаза - набросились-то чего так показательно рьяно...

слышь умник.что мешает зайти в личку к продавцу и оплатить лот за блока ?

у нас у каждого проблемы есть. найти способ и выйти на связь.можно.если ты такой положительный.

люди попадают в разные ситуации.кто хочет.тот находит выход.

0

2 минуты назад, немец1_2010 сказал:

слышь умник.что мешает зайти в личку к продавцу и оплатить лот за блока ?

у нас у каждого проблемы есть. найти способ и выйти на связь.можно.если ты такой положительный.

люди попадают в разные ситуации.кто хочет.тот находит выход.

слышь умник, своим контрагентам указывай.

Edited by father62
0

зайди.отпишись.это не сложно.

не можешь сам это сделать.позвони.попроси кого то.

проблемы бывают у всех.но почему то мои проблемы- это самое важное.

и таких покупателей.как блок.очень много. 

ток темы продавцы не создают об таких.как правило.

0

Друзья, всем спасибо за активное обсуждение. Решение принято. Жду до вечера пятницы (22-00 по МСК). Если контрагент не появится в личке, получит законный невыкуп лота. Раз с человеком "начальство" связалось, то с плеча рубить не стоит, ИМХО. 

0

20 минут назад, Dr.Z сказал:

Почему обсрать то?
Выучил урок -получи пятерку, не выучил- двойку.

А дело не в двойках и пятерках, дело в нас с Вами. Либо мы мудачье , готовое зачмырить любого, был бы для этого закон подходящий и возможность, либо люди человеки. Для которых объяснения противоположной стороны, это необходимая часть выяснения причин. Хотя решение конечно за продавцом. 

Ps. Если деньги очень нужны, то можно воспользоваться теми же правилами. Либо перевыставить либо предложить тем кто участвовал в торгах.

0

Если бы срочно нужны были деньги, я бы стал ждать 2 недели?)

0

22 минуты назад, deluxe сказал:

Друзья, всем спасибо за активное обсуждение. Решение принято. Жду до вечера пятницы (22-00 по МСК). Если контрагент не появится в личке, получит законный невыкуп лота. Раз с человеком "начальство" связалось, то с плеча рубить не стоит, ИМХО. 

Ну вот, а я уже стартануть собрался... Хорошая монетка - 1050 эти - дал бы.

0

2 минуты назад, Ортодокс сказал:

Вот и достойное завершение данного недоразумения:wink:

0

2 минуты назад, Ортодокс сказал:

Если человек не объявится, у Вас будет шанс)

0

Если честно - я не понимаю смысла таких тем

Если ты готов подождать, видя достаточно долгий срок пребывания на форуме твоего контрагента - ты не станешь создавать тему 

Если создал - ставь минус за невыкуп и перевыставляй.

Адвокатам Блока - а чем он лучше скажем каког-нибудь новичка в своем поведении? Ничем. Даже хуже.

Новичек - оно понятно - сделал ставку, а серьезно и не хотел купить. Выиграл и слился

А человек, имеющий репутацию на форуме должен ее беречь

Зарабатывается она годами, теряется в один день

Если трубки телефона берет, на форуме появляется - отписать в личке продавцу обязан. Не отписал, забил - ну не серчай...получи заслуженную "награду"

Вот так за "штуку" один теряет доверие, второй - выглядит в глупом свете созданием своей темы.

0

Да, забыл.

Автору темы - вы скинули ссылку на тему в личку Блоку?

Ибо вот я лично всегда говорил и буду говорить - в "разборе полетов" ОБЯЗАННЫ принимать участие обе стороны.

А если одна из сторон не в курсе, что ее тут обсуждабт - это не есть красиво и хорошо.

0

Блок :   Публикаций    1 789
Регистрация    27 июн 2014, 19:45:55
Посещение    19 янв 2018, 07:59:27

0

что на человека накинулись-то? "не выкупил лот."  копейка испортилась блин за это время. человеку если не до этого и плевать ему может на эту копейку, может у него не дай бог весь мир его рухнул за это время..да обставьтесь минуса ему..точно так же на это ему будет наплевать. такое ощущение, что многие в детстве не наигрались во что-то и доигрывают.."минус, бойкот, обструкцию будем проводить".. придумали себе мир какой-то свой и живут в нем..копейка бля...

будьте добрее друг к другу.

0

8 минут назад, hook сказал:

придумали себе мир какой-то свой и живут в нем..

Этот мир называется "торговля". И в нем есть продавцы и покупатели. 

Дело не в копейке, а в качестве проведения сделки. Сумма не важна. Важен сам факт недобросовестности одной из сторон

Да, Хук, представьте себе такую ситуацию...

Человек болен. Нужны лекарства. Денег нет

Он выставил на продажу что-то. И кто-то купил ( выиграл аукцион) и...не платит. Он занят более важными ( на его взгляд) делами. А выкуп фигни, стоимостью в тыщу - ну подождет день, неделю, две...

И пока он занят - продавцу не хватило этой тысячи на лекарство. И больной умер.

Как картинка?

Или так -0 чтобы что-то купить - продавец выставил материал на продажу. И купить не смог - Блок денег не проплатил. И Продавец оказался в дерьме перед тем у кого купиь хотел. Не Блок, а - продавец

Еще примеры нужны "доброты" ?

А вот те, кто так считает

8 минут назад, hook сказал:

"не выкупил лот."  копейка испортилась блин за это время. человеку если не до этого и плевать ему может на эту копейку, может у него не дай бог весь мир его рухнул за это время..да обставьтесь минуса ему..точно так же на это ему будет наплевать. такое ощущение, что многие в детстве не наигрались во что-то и доигрывают.."минус, бойкот, обструкцию будем проводить".. придумали себе мир какой-то свой и живут в нем..копейка бля...

вот они то и "играют" в игры, выставляя на продажу что-то просто так - от скуки.

Edited by Тапир
0

Ему не выкупить надо, а просто - написать продавцу о причинах задержки и - когда смжет проплатить

Чуствуете небольшую разницу? Просто 1 минуту времени уделить для пары предложений в личку продавцу.

0

Недавно приснился мне сон, что я умер. Главная проблема была в том, как сообщить об этом на форуме? Мысль об этом просто изводила меня. Так и не смог ничего придумать. Проснулся. Уже потом понял - это была клиническая смерть, классическая остановка сердца во сне, "перезагрузка" организма. Что хотел сказать? Постарайтесь заранее предусмотреть все варианты, чтобы не пришлось потом вас искать, проклиная, возможно, уже умершего человека. Неделю назад точно так же искали другого форумчанина - здесь невыкуп, на ньюаукционе три отрицательных отзыва о невыкупе, на мешке диспут открыт о нём. Сегодня узнали, что нашёлся он. Живой.

0

Тапир, так вне всяких сомнений, качественное завершение сделки необходимо. репутация торговая тоже важна. во всем должен быть порядок. НО-В нормальных условиях. у человека видимо действительно что-то ненормально...так и поставьте ему минус все. скопом. и успокойтесь. ему скорее всего сейчас просто плевать на него. вместе с торговой репутацией. или не ставьте. нафига вообще это начинать надо было? что бодягу-то на 10 страниц разводить из-за этого? "ставим-не ставим" "баним-не баним".. поставьте или не ставьте. и  удалите тему. 

0

Вопрос одного рубля, смех. Блок по моим наблюдениям достаточно порядочный человек. Ставка была сделана за сутки до окончания ауциона. Возможно за этот промежуток случился форсмажор, он может и не думал что победил и тема на фоне проблем ушла на задний план. Не надо постоянно мешать всех с говном, надо оставаться людьми. Если Блок  должен продавцу штуку, я ему перечислю, Блок потом мне вернёт.

Edited by leipasyo370
опечатка
0

1 минуту назад, leipasyo370 сказал:

надо оставаться людьми.

Вот Блоку это и скажите

Уже была масса тем, где "не надо было мешать с говоном", где надо было "войти в положение" продавца - покупателя.

Ни одной добром не кончилось. 

Яшка Косой, Арабеска...Последняя такая тема - Леон. Тоже - болеет человек, подождите, все разрулит. Итог - один кинутый на деньги.

Скажете - так там - продавцы не отсылали товар, а тут - никого не кинули на деньги? А разницы нет в принципе.

Вы своей добротой поощряете людей к тому, что хочу - слово дам, хочу - обратно заберу.

Закон трговли един для всех и больных и убогих. Сказал слово - держи. Или не лезь покупать (продавать)

0

16 минут назад, cyTyr33u сказал:

Главная проблема была в том, как сообщить об этом на форуме?

Статусы верните :spiteful:

Помните, когда у Византийца были проблемы со здоровьем и, как следствие - по завершению сделок, он в статусах одним преддложением решил все проблемы. Предупредил.

Чего и от других людей, попавших в ситуацию, мешающую оплатить ( отправить) товар всего то и нужно

0

8 минут назад, Тапир сказал:

Вот Блоку это и скажите

Уже была масса тем, где "не надо было мешать с говоном", где надо было "войти в положение" продавца - покупателя.

Ни одной добром не кончилось. 

Яшка Косой, Арабеска...Последняя такая тема - Леон. Тоже - болеет человек, подождите, все разрулит. Итог - один кинутый на деньги.

Скажете - так там - продавцы не отсылали товар, а тут - никого не кинули на деньги? А разницы нет в принципе.

Вы своей добротой поощряете людей к тому, что хочу - слово дам, хочу - обратно заберу.

Закон трговли един для всех и больных и убогих. Сказал слово - держи. Или не лезь покупать (продавать)

Вот такой я человек, всем верю. А ещё я согласен с мнением, что один раскаявшийся грешник, стоит ста праведников. Мне так проще жить, я не хочу видеть в людях врагов, в отличии от Вас.

Edited by leipasyo370
0

Только что, leipasyo370 сказал:

Вот такой я человек, всем верю.

А я-не всем.  Вам - не верю.

Вы мне до сих пор 150 рублей не вернули, оплачненных за вас за какой-то давнешний лот. Когда у вас проблемы с онлайн банком были, вы меня попросили оплатить а потом "забыли"

И не надо сейчас кричать - пиши номер карты. Поздно. Один раз "забыл" - на всю жизнь пятно.

И после такого писать о том - кто мужик, а кто нет - смешно так выглядит, аж до слез.

0

Только что, Тапир сказал:

А я-не всем.  Вам - не верю.

Вы мне до сих пор 150 рублей не вернули, оплачненных за вас за какой-то давнешний лот. Когда у вас проблемы с онлайн банком были, вы меня попросили оплатить а потом "забыли"

И не надо сейчас кричать - пиши номер карты. Поздно. Один раз "забыл" - на всю жизнь пятно.

И после такого писать о том - кто мужик, а кто нет - смешно так выглядит, аж до слез.

Нормально так, мы же решили вопрос тогда, стыдно Вам так себя вести. Неужели Вы думаете что я зажал 150 рублей, смех.

0

Только что, leipasyo370 сказал:

Неужели Вы думаете что я зажал 150 рублей, смех.

Нет конечно. Не зажал. Просто забыл. 

Примерно этим и отличаются люди - одни отвечают за свои слова, поступки, в независимости от их серьезности. На 150 рублей слово или на 150 тысяч рублей

А другие - забывают ввиду "мелкой " суммы.

Так и Блок - у него дело на 150 тысяч и за ним он "забыл" о боле мелком - всего-то на 150 рублей.

Ладно, по кругу пошли уже. Итак вроде все ясно. 

Есть часть людей, поощрающая такое, есть вторая часть - осуждающая.

Кто правее - вам ( читающим тему форумчанам)  виднее

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Магазин Coins.su astrapage.ru Вязаные вещи