Арсен

Moneymaker

В теме 115 сообщений

Арсен, я у вас просил прощения в личке ещё на соседнем, когда вы мне в июле писали. Могу заскринить сообщение и здесь показать. Поэтому никакой вынужденной меры здесь не было.

Я вернулся в Москву только в сентябре, большую половину лета я был не в России. До сих пор не нашёл, где жить, "на чемоданах", и я согласен, что это не важно, что обязательства должен был выполнить давно. И уже извинился трижды, и готов понести и материальную ответственность, если надо. Да - я виноват, в том, что повёл себя безответственно.

Я всё ещё жду информацию в личку по поводу того, кому передать монету.

Хотелось бы всё - таки от автора этого поста услышать ещё и слова о том, что он сделал в плане исследования сАмой непонятной монеты. Каков результат?

А если ничего не сделано, то зачем тогда вообще было просить прислать монету?

Времени - то прошло - за это время уже чуть ли не ребенка родить можно, а не только определить состав монеты!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с внучкой!!!!! Ваша тема подтвердила моё отношение к данному персонажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уах-уах.

Красавица! Растите здоровыми и счастливыми!

Огрейте,кто-нибудь,пож.,Арсена крестом,

Пастырь-то отнял у меня фсё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огрейте,кто-нибудь,пож.,Арсена крестом,

Пастырь-то отнял у меня фсё.

Таким что ли? Тебе его не жалко?

post-281-0-99657100-1474543975_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сегодня был проведён спектральный анализ металла монеты. Взяли образцы с поверхности монеты и в месте распила.

Вот результаты для обычной двушки: Cu: 60.7, Zn: 37.9, Ni: 0, Mn: 1.0.

Результаты анализа поверхности "белой" двушки: Cu: 51.3, Zn: 29.8, Ni: 18.2, Mn: 0,6.

Результаты анализа распила "белой" двушки: Cu: 57.4, Zn: 39.4, Ni: 1.7, Mn: 1.1.

------------

Выводы очевидны: "белая" двушка ни что иное как обычная двушка, никелированная слоем в несколько микрон. К массе и визуальному диаметру монеты это не прибавит ничего.

P.S. Содержание никеля в последнем анализе объясняется тем, что поверхность самой монеты находится очень близко к срезу.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо.

На полном серьёзе и без всяких подколов.

Что потратили,отпишите в лс,я оплачу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только сегодня анализ провёл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только сегодня анализ провёл?

К гадалке не ходи! Придавили маненько, тут он и потёк :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное сделал анализ и довел до общественности. Не надоело ещё обсасывать эту тему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К гадалке не ходи! Придавили маненько, тут он и потёк :)

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное сделал анализ и довел до общественности. Не надоело ещё обсасывать эту тему?

Главное понял-ты должен быть в ответе за свои слова и поступки, читая такие темы становиться печально, как долго зарабатывается авторитет и как он может потеряться в одно мгновенье......

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Moneymaker

А всё таки, почему я гнида?

Изменено пользователем фурсевич александр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moneymaker

А всё таки, почему я гнида?

 

Это он оговорился. Не гнида, а куколка. :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moneymaker

А всё таки, почему я гнида?

Да! Почему?!! :viking::fight::bat:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 разломанную пополам никелированную двушку 91 года, 

Не знаю ТС и распостраняться на эту тему не буду, но вот все читали-читали, 4 страницы исписали, ответа ждали.

А на этот пост за нумером 24 вообще ктонить обратил внимание? Ну кроме его эмоциональной части.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное сделал анализ и довел до общественности. Не надоело ещё обсасывать эту тему?

Нет. Главное что он понял: взял-верни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Главное что он понял: взял-верни.

Ну дело такое. Возможно.

Я чего решил отписать. ТС упоминал , что его знакомец купивший мешок, хлопец рисковый и брал его исключительно для вентиляции на предмет брака.

Интересно узнать про эту сторону медали  :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дело такое. Возможно.

Я чего решил отписать. ТС упоминал , что его знакомец купивший мешок, хлопец рисковый и брал его исключительно для вентиляции на предмет брака.

Интересно узнать про эту сторону медали  :pardon:

Это изменит суть произошедшего ?

 

Лишняя информация , голове трудно ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это изменит суть произошедшего ?

 

Лишняя информация , голове трудно ....

При чём тут одно к другому? Отдельную тему создавать чтоб спросить были в мешке браки или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут одно к другому? Отдельную тему создавать чтоб спросить были в мешке браки или нет?

Если мешок специально готовили для лохов, откуда там может быть лишка, окромя этих "раритетов"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мешок специально готовили для лохов, откуда там может быть лишка, окромя этих "раритетов"

Мало ли. Если их никелировали, вполне могли для дополнительной заманухи и таких подкинуть. Представляете,такой раритет , да ещё с браком.

Вот Вы, как собиратель и ценитель брака, разве не захотели бы себе такую заиметь? Зная, что пусть таких целый мешок,  но бракованных то-единицы.

Вот смоделируем такую ситуацию. Бесприменительно к тому , что именно эти-хрень на постном масле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало ли. Если их никелировали, вполне могли для дополнительной заманухи и таких подкинуть. Представляете,такой раритет , да ещё с браком.

Вот Вы, как собиратель и ценитель брака, разве не захотели бы себе такую заиметь? Зная, что пусть таких целый мешок,  но бракованных то-единицы.

Вот смоделируем такую ситуацию. Бесприменительно к тому , что именно эти-хрень на постном масле.

Я не верю ни одному продавцу, который утверждает, что мешок не вскрывался, а и если вскрывался, то на редкие разновидности не просматривался и с этим я ни чего не могу поделать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На разновидности может быть. Но далеко не все обращают внимание на браки, а вопрос был о них.

Хотя Ваш подход я тоже понимаю :). Ничего необычного. Сам в принципе такой же :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На разновидности может быть. Но далеко не все обращают внимание на браки, а вопрос был о них.

Хотя Ваш подход я тоже понимаю :). Ничего необычного. Сам в принципе такой же :)

Я вас понял, люди и так готовили "браки", а значит в теме и не только по данным вещам, посему на 100 % уверен, что там не было монет даже с намёком на оное.имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru