Арсен

Moneymaker

115 posts in this topic

просто распилить горизонтально на две (не сагитально, а фронтально), чтоб аверс/реверс не попортить! Задокументировать и Всё. Останки выслать в адрес указанный, если надо.

Только с согласия владельца. Вещь чужая, как взял - так и вернуть надо.

0

И все ваши извинения,это вынужденная мера,деваться при таком раскладе просто не куда.И если бы не эта тема,я и их бы не услышал.

Арсен, я у вас просил прощения в личке ещё на соседнем, когда вы мне в июле писали. Могу заскринить сообщение и здесь показать. Поэтому никакой вынужденной меры здесь не было.

Я вернулся в Москву только в сентябре, большую половину лета я был не в России. До сих пор не нашёл, где жить, "на чемоданах", и я согласен, что это не важно, что обязательства должен был выполнить давно. И уже извинился трижды, и готов понести и материальную ответственность, если надо. Да - я виноват, в том, что повёл себя безответственно.

Я всё ещё жду информацию в личку по поводу того, кому передать монету.

0

Только с согласия владельца. Вещь чужая, как взял - так и вернуть надо.

Конечно!!! У меня есть телефон Арсена. И только при НЕПОДЛИННОСТИ (внутри - другой металл), что не понятно, прочтите ещё раз, мой пост, желательно - ВНИМАТЕЛЬНО,

:hi:

0

Арсен, я у вас просил прощения в личке ещё на соседнем, когда вы мне в июле писали. Могу заскринить сообщение и здесь показать. Поэтому никакой вынужденной меры здесь не было.

Я вернулся в Москву только в сентябре, большую половину лета я был не в России. До сих пор не нашёл, где жить, "на чемоданах", и я согласен, что это не важно, что обязательства должен был выполнить давно. И уже извинился трижды, и готов понести и материальную ответственность, если надо. Да - я виноват, в том, что повёл себя безответственно.

За то время сколько это пишется, можно было бы вызвать курьера и отправить оную монету в любой уголок России экспресс-почтой. 

Может пора не "бодягу разводить", а дело сделать. Взяли - верните.

До сих пор не нашёл, где жить, "на чемоданах" 

Пакать хочется.  :cry:

1

Зная Арсена,понимаю,что если бы монета была его он никогда бы не создал эту тему.
Всё разрешилось,Арсен  с Монеймекером в лс договорятся как и кому передать монету, может хватит уже мусолить эту тему.

2

Фурсевич, в этой теме не буду опускаться до ответных каких-то левых обвинений, но тебе должно быть стыдно, потому что всегда хорошо и доброжелательно с тобой общался в Минске на клубе. Не знал, что такая гнида.

Не понимаю, почему Вы меня оскорбляете, если уж сказали А нужно говорить и Б, Вы не любите, когда Вам в лицо говорят что то не приятное.Зачем переносить диалог в личку, он то ведь начался тут , прелюдно. Я Ваше личное сообщение в этом случае читать не буду, если уж Вы меня в чём то обвиняете, или предъявляете, будьте добры, продублируйте сообщение тут, тогда я дам этому свою соответствующую оценку, зачем втихаря подкожничать? Я в общем то не обижаюсь на это обзывательство, понимая, что Вы ещё молод, хотя уже Вам больше 20. Как там в мудрости народной говорится,если до 20 не стал умным то и ума больше не будет, если до 30 не женился, то и не женишься, если до 40 не стал богатым, то и не будешь. Тут как то передавал лекарства одному Айзеру, так по цепочке оно за три дня путешествовало Минск- Жлобин-Москва- Баку-Аул. Что мешает монетке перебраться из Москвы в Краснодар за 1 день? Ведь это элементарно, Ватсон!

0

Александр,многие Армяни грешат дешёвыми понтами.И лично меня это бесит.Но что я могу сделать?Ничего.

Только то,что самому быть порядочным и может кто то посмотрев,тоже станет таким.

Человек не может понять одного,взял,надо вернуть.И он даже в мыслях не держал,что каждое воскресенье я должен смотреть хозяину монеты в глаза.

Мне он ничего не сказал (хозяин),но что он мог подумать обо мне,я же не знаю,хотя догадываюсь.

Ни разу не общался с порядочным Армянином, исключение только Вы и Сурен, которого тут на форуме никто не знает.

1

Ни разу не общался с порядочным Армянином, исключение только Вы и Сурен, которого тут на форуме никто не знает.

Так-с...

0

Ты определись, то ли Беларус, то ли Литвин, то ли Армянин, или вообще непонятно какой негр.

Edited by фурсевич александр
0

Двое уже порешали вопрос.

Каждый в этой теме определился со своим мнением.

М.мекеру респект за извинения,дорогого нынче стОит.

Ненужное/лишнее-отсечь-закрыть,имхо.

0

Нет уж, позвольте, мне ещё интересно узнать, почему я гнида?

0

А ваще-то не надо закр.

Весело,когда начинают срацца,ругацца и матеряцца.

0

Нет уж, позвольте, мне ещё интересно узнать, почему я гнида?

Я тоже это хочу знать :viking::gangster::bat:

0

Видно Александр прав.молоды вы и не понимаете,либо не хотите понять.

Зазскриньте,пусть люди посмотрят принял я ваши извинения или нет,в Начале июля.

Июль,август и почти весь сентябрь моего ожидания это и было моим принятием извинений.

Потом игнор и именно здесь извинения уже вынуждены.

Видно у многих в крови,людское считать за должное.

Хозяин в понедельник будет в Москве,я в воскресенье вечером отпишу вам.Ему и отдадите.И здесь пойду вам на встречу

0

СП, Вам оно надо? Пошли лучше  по 200 грамм шахнем.

0

Я не пью. Трезвость - норма жизни.

0

Ты определись, то ли Беларус, то ли Литвин, то ли Армянин, или вообще непонятно какой негр.

Все очень даже понятно

0

А почему тогда раньше письку напоказ выставлял

0

У меня нескромный вопрос к Арсену:  "Почему был выбран именно этот гражданин для экспертизы?"

Ведь были и другие предложения, причём забесплатно и на очень высоком уровне.

Я отвечу на этот вопрос,он на самом деле слегка нескромный.Люди со стороны могут подумать что я крахабор какой.

Я сам имею привычку никогда и ничего не просить.Тем более бесплатно.Для меня попросить  что то,легче застрелиться.Гордость наверно,не знаю

До Вашего предложения в теме в личку пришло сообщение от него,он был первым.

Могу ли я отправить монету.Ради Бога,пожалуйста.Отправил.

Если были бы какие то расходы,всё оплатилось бы.

0

Мужчины, хотелось бы прочитать два сообщения далее.

Первое - монету передал.

Второе - монету получил.

1

Я не пью. Трезвость - норма жизни.

:D  

0

А за такие "подвиги" неужто никак нельзя влепить минус в репу?

очень хочется послушать оппонента. минусом тут не отделаешься

После возврата монеты (надеюсь)  данная тема, естественно, заглохнет. Кто читал  - имя героя запомнит, а вот остальным-то тоже не помешает знать ху из ху!

Может как-то таки можно влепить Moneymaker хотя бы минус?

Не чужой крови жажду, но справедливости!

Edited by Оператор Ы
0

Ну хватит уже. К.м.к достаточно уже он тут получил. Если в течении недели вопрос не решится положительно, то тогда Арсен и без нас знает, что нужно делать.

Вот жеж манера у нас: "слабого-добей". Жизнь- она штука сложная...

2

Ну хватит уже. К.м.к достаточно уже он тут получил. Если в течении недели вопрос не решится положительно, то тогда Арсен и без нас знает, что нужно делать.

Вот жеж манера у нас: "слабого-добей". Жизнь- она штука сложная...

Слабого??? Ну вы, блин, даёте! :).

0

Слабого??? Ну вы, блин, даёте! :).

Не, ну серьезно, давайте его всего с ног до головы минусами облепим, каждый для себя выводы уже сделал.

Чего воду в ступе толочь!?

0