vnukovo

99 аукцион фирмы "Монеты и Медали". Коллекция А.И.Федорина

В теме 270 сообщений

Поучаствовал по возможности.

Одну монетку себе на память оставлю, хоть и не собираю советы.

БЫЛ!!!Поздравил!!!Участие принимал!!!

"бился" как дракон... :wink:

В результате купил 10р 1899г. и самый главный-единственный лот ОТКРЫТКА с автографом Мэтра!!!

ОЧЕНЬ РАД!!!

...Андрей Иванович благодарю за жетон с подписью за №1!!!

Иван Иванович тебе только № 0,5 остаётся :wink:

МиМу спасибо за праздник!

ВСЁ было супер!!!

Так держать!!!

....и до встречи на 100том!

:hi:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЫЛ!!!Поздравил!!!Участие принимал!!!

"бился" как дракон... :wink:

В результате купил 10р 1899г. и самый главный-единственный лот ОТКРЫТКА с автографом Мэтра!!!

ОЧЕНЬ РАД!!!

...Андрей Иванович благодарю за жетон с подписью за №1!!!

Иван Иванович тебе только № 0,5 остаётся :wink:

МиМу спасибо за праздник!

ВСЁ было супер!!!

Так держать!!!

....и до встречи на 100том!

:hi:

Спасибо большое брат. Приятно слышать от коллекционера-"имперщика" столь высокую похвалу.

 

Ну а тем кто думает только о нумизматической наживе могу посоветовать - пособирать монеты лет 40-45 и сделать с десяток неплохих книжек по теме.

 

Ну и тогда "нажива" будет всенепременно Ваша.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и тогда "нажива" будет всенепременно Ваша.

Я давно заметил!

С тех пор, как выигрыш выпал мне.

Возненавидели вы меня, и все вы стали по-другому ко мне относиться!

Все стали по-другому смотреть!

Как будто я украл.

Украл этот выигрыш, а не государство мне дало!

Что я не пропил с вами, не растранжирил своё, кровное!

Государство мне дало.

Надо было пропить с вами...(с)

 

Деньжища-то хоть довезли до сберкнижки,

а то стирают мои посты.

;)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А где можно посмотреть видеотрансляцию аукциона так как был занят и не смог посмотреть или я так понимаю что уже все не посмотришь теперь?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Деньжища-то хоть довезли до сберкнижки,

а то стирают мои посты.

;)

По вопросам психотренинга нужно обращаться на профильные сайты. Я смогу помочь только в случае возникновения вопросов по нумизматике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Иванович! А какова судьба не проданных на аукционе монет?

Там медь красивая оставалась, 2к27?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Иванович! А какова судьба не проданных на аукционе монет?

Там медь красивая оставалась, 2к27?

Я себе ничего не оставляю - так что обращайтесь с конкретными предложениями. :yes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе ничего не оставляю - так что обращайтесь с конкретными предложениями. :yes:

Не верьте! Он обманывает! Сам я купил одну самую дешевенькую монетку, так он у меня ее выпрашивал обратно, говорил, что на базе нераспроданных экземпляров уже вечером 12 марта начал собирать новую коллекцию.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верьте! Он обманывает! Сам я купил одну самую дешевенькую монетку, так он у меня ее выпрашивал обратно, говорил, что на базе нераспроданных экземпляров уже вечером 12 марта начал собирать новую коллекцию.

Нет, всё обстоит совсем не так!!

Так уж и быть, выдам главный секрет АИФа, хотя, чую, быть мне битому и оттасканному за усищщи!

Вчера посетил МиМ. Так там уже идет речь о том, что витрина, в которой хранилась Генеральная коллекция Андрея Ивановича, в ближайшее время будет снова заполнена. 

Андрей Иванович не так и прост, как вы думали. Это он продал только шестые экземпляры своих монет, а лучшие все закопал по моему совету под дубами. Чичас потеплеет, земля оттает и он всё достанет.

Так что можете начинать драть волосы и готовить ещё денежки за лучшие и более редкие экземпляры. И так - ещё 5 раз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, всё обстоит совсем не так!!

Так уж и быть, выдам главный секрет АИФа, хотя, чую, быть мне битому и оттасканному за усищщи!

Вчера посетил МиМ. Так там уже идет речь о том, что витрина, в которой хранилась Генеральная коллекция Андрея Ивановича, в ближайшее время будет снова заполнена. 

Андрей Иванович не так и прост, как вы думали. Это он продал только шестые экземпляры своих монет, а лучшие все закопал по моему совету под дубами. Чичас потеплеет, земля оттает и он всё достанет.

Так что можете начинать драть волосы и готовить ещё денежки за лучшие и более редкие экземпляры. И так - ещё 5 раз!

Великий Гвелешап так и не поборол свою великую жабу и не стал участвовать в тендере на известную витрину.

 

Но сомнений нет - витрина действительно будет снова заполнена. Уже есть достойное собрание которое займёт это достойное место и продолжит традицию основанную на принципе - КОЛЛЕКЦИЯ СЛУЖИТ ЛЮДЯМ.

 

А личная радость и гордость моя есть в том, что в этом собрании будут представлены также и некоторые экземпляры монет из моей коллекции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий Гвелешап так и не поборол свою великую жабу и не стал участвовать в тендере на известную витрину.

 

Андрей Иванович,я ничего не понял. Ты о чём? Переведи, пжлста, с русского на русский!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Иванович,я ничего не понял. Ты о чём? Переведи, пжлста, с русского на русский!

Перевожу: Никогда мы не увидим коллекцию Великого Трёхголового Змея! :facepalm::facepalm2::cry: :cry: :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевожу: Никогда мы не увидим коллекцию Великого Трёхголового Змея!

Да, Андрей свет Иваныч, вероятность такого события крайне велика. Потому что тот мусор, который я называю своей Генеральной коллекцией, рассредоточен под пятью на сегодняшний день дубами в разных местах, причем я уже совершенно не владею ситуацией, что и где лежит. И собрать всё в одну кучу - совершенно нереальная задача.

Увы, но это в самом деле так. :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Андрей свет Иваныч, вероятность такого события крайне велика. Потому что тот мусор, который я называю своей Генеральной коллекцией, рассредоточен под пятью на сегодняшний день дубами в разных местах, причем я уже совершенно не владею ситуацией, что и где лежит. И собрать всё в одну кучу - совершенно нереальная задача.

Увы, но это в самом деле так. :wall:

Нас огорчает лишь одно - сам Гвелешап, как и мы все, никогда не увидит свою коллекцию целиком. :problem::dontknow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, не ушедшие лоты аукциона 99МиМ выставлены в разделе магазин фирмы Монеты и Медали.  :wink: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, не ушедшие лоты аукциона 99МиМ выставлены в разделе магазин фирмы Монеты и Медали.  :wink:

Надеюсь, все цены снижены хотя бы раза в два? Тогда я первый в очереди!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там практически ничего и не осталось...................... всё интересное забрали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там практически ничего и не осталось...................... всё интересное забрали.

 

В большой семье не щёлкай клювом, а если щёлкай, то быстро))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём здесь щёлканье клювом. Самое главное ждать и  терпеливо искать, и все монетки которые ты ищешь  к тебе придут(за немного другие цены)..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём здесь щёлканье клювом. Самое главное ждать и  терпеливо искать, и все монетки которые ты ищешь  к тебе придут(за немного другие цены)..

 

Уйдут тоже за другие, а тут провенансом попахивает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, все цены снижены хотя бы раза в два? Тогда я первый в очереди!

Великому Гвелешапу, НУМИЗМАТУ и ЧЕЛОВЕКУ, завтра в подарок будет приготовлена монета из КОЛЛЕКЦИИ :magnifier:  (какой лот - не скажу, пускай помучается). :waiting:

 

А магазин - есть магазин, хош покупай - хош нет. :ochkarik:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всему всегда своё время. Время собирать и время раздавать.

 

И ещё хочется чтоб у коллекционеров оставалась память о нумизматах в виде монет :magnifier: . И если монеты будут отличные, то и людям будет приятно. :thumbsup:

 

А деньги это проходящее дело, то они есть, то их нет... И их на самом деле всегда больше, чем действительно хороших монет.

 

Так что всем кому интересно - удачи!  :bye:

Готов подписаться под каждым словом, Анрей Иванович! Но сам, как обладатель коллекции, ставшей за годы едва ли не членом семьи ))), не представляю себе (возможно, пока что не представляю)  момента расставания с ней, даже за очень большие деньги!

Респект Вам!

Алексей Сосонкин

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов подписаться под каждым словом, Анрей Иванович! Но сам, как обладатель коллекции, ставшей за годы едва ли не членом семьи ))), не представляю себе (возможно, пока что не представляю)  момента расставания с ней, даже за очень большие деньги!

Респект Вам!

Алексей Сосонкин

Вы правы. Вам удачи и благополучия.

 

У меня чуть другая ситуация. И меня в общем-то деньгами никто не манил. Я просто расстался с монетами по собственной воле.

 

Но, тем не менее, как говорил Фредди Меркюри, "шоу должно продолжаться". И оно продолжается.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы. Вам удачи и благополучия.

У меня чуть другая ситуация. И меня в общем-то деньгами никто не манил. Я просто расстался с монетами по собственной воле.

Но, тем не менее, как говорил Фредди Меркюри, "шоу должно продолжаться". И оно продолжается.

респект и уважуха! какие были монеты и за сколько вы их купили, потратив часть жизни, сохранив! и продать, в здравом уме,

!!! пусть все завидуют вам и стараются вас превзойти, хотя наврядли, с ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru