нахалёнок

СпёрБанк

В теме 242 сообщения

Ну прокол в каком нибудь комбанке давно ожидался, и вот наконец состоялся, а теперь есть два варианта- или процесс снятия денег со счетов сбалансируется и всё утихнет, либо возможен обвал слабых банков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иметь много денег- опасно, а много чужих денег- смертельно опасно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываешь паспорт и ВНИМАТЕЛЬНО читаешь первую страницу.

Я в 1991-м тоже махал советским паспортом в советской сберкассе. И хуля толку, вытаскивал свои кровные у государства через задний проход, потому что иначе не отдавали. Ничем ваши не лучше нынешних были.

И тока попробуй мой пост скрыть, ящерица провокаторская

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот покатилось: сегодня в Самаре в 19-40 застрелился 40-летний банкир -председатель Волжского Соц Банка

а я грил что ВСБ на очереди вместе с Солидарностью, Газбанком и т.д. после Волго-Камского Банка, уже ушедшего в историю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот покатилось: сегодня в Самаре в 19-40 застрелился 40-летний банкир -председатель Волжского Соц Банка

Сейчас сообщили уже что не самоубийство а убит выстрелом в голову...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новостей: "ЦБ поддержал намерение Сбербанка взять на себя процессинг Мастер-банка".

Вот так сбербанк, возможно, получил новых клиентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новостей: "ЦБ поддержал намерение Сбербанка взять на себя процессинг Мастер-банка".

Вот так сбербанк, возможно, получил новых клиентов.

При Кудрине подобные ситуации с банками были, но тогда Сбер свободно кидал на кор.счёт банкам находящимся на грани денежку, и банк выплывал, сейчас такого нет, как раз с ВКБ была такая ситуация, банк думал что Сбер их выручит, а им кукишь показали, вот тогда и затрясло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если он получил новых клиентов за МОИ деньги то шёл бы он лесом. максимуи 5000 можно держать на карте. или на счету. нал, евро, доллары, в материпале-идут нах все банки во главе со спёром.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:happy:

post-281-0-57058200-1384976515_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про проценты при оплате безналичкой не слышал.

безналичкой имеется ввиду перевод с того же сбербанка на счет диллерра. это 100% есть.

картой машину оплатить нельзя - по крайней мере не слышал такого. иначе бы можно было бы неплохие бонусы получать - те же мили аэрофлота на таких оплатах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стороны системного банка, банка N1 в РФ это, конечно, большое свинство вводить такие ограничения. Их вообще быть не должно, мои деньги, банк ими пользуется, почему я не могу снять любую сумму, которую пожелаю? Но они делают что хотят, им плевать на всё. Буду больше пользоваться картой Альфа-банка, у них ещё нет таких ограничений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбер еще и имеет какие-то дурацкие привязки по филиалам, по крайней мере раньше имел - если ты сделал карту в одном месте, а потом хочешь продлить в другом это целый квест. Я от него стараюсь подальше держаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стороны системного банка, банка N1 в РФ это, конечно, большое свинство вводить такие ограничения. Их вообще быть не должно, мои деньги, банк ими пользуется, почему я не могу снять любую сумму, которую пожелаю? Но они делают что хотят, им плевать на всё. Буду больше пользоваться картой Альфа-банка, у них ещё нет таких ограничений.

Я в октябре оплатил стоимость операции безналичкой с карты Сбербанка и никаких ограничений не заметил, хотя сумма значительно превышала 50000 рублей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в октябре оплатил стоимость операции безналичкой с карты Сбербанка и никаких ограничений не заметил, хотя сумма значительно превышала 50000 рублей.

Разговор идёт о снятии наличных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор идёт о снятии наличных.

Да, совершенно верно, о снятии наличных. Раньше вообще понятия не имел об ограничениях. Месяц назад снимал в СБ 150тр, выше у оператора. Но, если не ошибаюсь, % не попросили. Сейчас стараюсь разделять поровну между СБ и Альфа. Но тут ещё и дебильные российские законы. Вот меня напрягает, что паспорт требуют в банках. Военное положение, что ли? С какой стати я должен носить с собой паспорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя работает - экспертом по кредитам ,

вот ее ответ

Да, верно, с 15 ноября снижены лимиты на снятие наличных с карты, по electron теперь в сутки можно до 50 000 в банкомате + еще 50 000 через оператора, по classic - то же самое, только до 80 000. В месяц по-моему лимит снижен до 1,5 млн, раньше 3 было. Если сверх лимита - комиссия 0,75% от суммы превышения лимита. На самом деле, думаю, не с мошенничеством связано, а просто стараются перевести все операции на безнал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной маразм.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной маразм.

за что купил - за то продал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если наличные рубли - законное платёжное средство, что прописано в Гражданском кодексе, то ограничения на расчёт наличными рублями противозаконны.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Банк России отозвал лицензию у самарского "Волго-Камского банка", существующего на рынке уже более двадцати лет.

"Банк России информирует о принятом решении об отзыве с 11 ноября 2013 года лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации "Открытое акционерное общество "Межрегиональный Волго-Камский банк реконструкции и развития" ОАО "Волго-Камский банк", - сказано в сообщении регулятора.

Кредитная организация входит в четвертую сотню банков по размеру активов. На начало октября объем активов банка составлял 8,1 миллиарда рублей. Банк является участником системы страхования вкладов.

По информации самого банка, у него 257 акционеров. Размер уставного капитала ОАО "Волго-Камский банк" по состоянию на 1 июля 2013 года составляет 550000000 рублей. По состоянию на 1 ноября 2013 года 99,03 процента акций принадлежит адвокату из Самары Людмиле Русских.

:huh:

Банкир Валерий Кучканов мог стать жертвой информационной войны

Смерть председателя правления Волжского социального банка будет расследоваться по статье «Убийство», при этом версия о самоубийстве и доведение до самоубийства, также будет прорабатываться правоохранительными органами. Тело председателя правления Волжского социального банка Валерия Кучканова было обнаружено его супругой 20 ноября около семи часов вечера. В пользу версии о самоубийстве банкира говорило сразу несколько фактов: Кучканов находился у себя дома на 8-ой просеке, в доме не было следов борьбы, а смерть банкира наступила в результате выстрела в голову из травматического пистолета с близкого расстояния. Первым в версии о самоубийстве начал сомневаться известный самарский адвокат Александр Паулов.

Изменено пользователем Jaroslaff
Шрифт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:mamba: hinlegen den lezten Parade.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стороны системного банка, банка N1 в РФ это, конечно, большое свинство вводить такие ограничения. Их вообще быть не должно, мои деньги, банк ими пользуется, почему я не могу снять любую сумму, которую пожелаю? Но они делают что хотят, им плевать на всё. Буду больше пользоваться картой Альфа-банка, у них ещё нет таких ограничений.

У меня мастер голд АБ. Лимит снятия 160 тыс в сутки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если наличные рубли - законное платёжное средство, что прописано в Гражданском кодексе, то ограничения на расчёт наличными рублями противозаконны.

Паш, если ты у себя в Даблине пойдешь с чемоданом ойро за новым драндулетом, у тебя его с радостью возьмут или будут кривить моськи, ссылаясь на проблемы с фискальными органами, какие нибудь антиотмывочные законы и прочую фигню?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, если ты у себя в Даблине пойдешь с чемоданом ойро за новым драндулетом, у тебя его с радостью возьмут или будут кривить моськи, ссылаясь на проблемы с фискальными органами, какие нибудь антиотмывочные законы и прочую фигню?

Там фигни, к сожалению, не меньше...Так, например, в Италии комплекс мер по сокращению бюджетного дефицита включает запрет на оплату наличными покупок на сумму, превышающую 1000 евро, с целью предотвратить уклонение от уплаты налогов. В Греции запрещена оплата наличными покупок на сумму свыше 1500 евро. Швеция рассматривает возможность введения запрета на оплату покупок наличными денежными средствами в розничных точках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru