B1G BOSS

50 копеек 1990 гурт 1989

В теме 208 сообщений

А теперь вопрос к експертам ,что случилось с второй Е почему она такая кривая может она перебита или устала от тяжёлей жизни ?

ia9gie5yxsw.jpg.c22756e4fd1a5a28ce8f2a569824eae4.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, перебита, в оригинале была надпись копеЯк...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shulhan сказал:

А теперь вопрос к експертам ,что случилось с второй Е почему она такая кривая может она перебита или устала от тяжёлей жизни ?

 

Ничего с ней произошло, вам показалось. Обычная деформация при чеканке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, captcha сказал:

Ага, перебита, в оригинале была надпись копеЯк...

 с вами всё ясно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, iff сказал:

Ничего с ней произошло, вам показалось. Обычная деформация при чеканке.

 я в курсе и таких казусов очень много  но если бы ето была монета например Р5 токда ето есть повод для мунипуляции перебита ,фуфло   а люди непонимающие етого ведутся на ето как говорится без лоха и жизнь плоха 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Shulhan сказал:

Каким каталогом они пользуются они меня не информировали им была поставленна задача в хорошем разрешении глянуть на цыфры 1) . 2) покажите где я писал о некомпетентности спецыалистов здесь 3) Федорин смотрел монету лично ему не нравятся 9 тки и повсюду стоят фуфлоделы с  лазарами и безследно перерезают цыфры и буквы потом дротяной щёткой унечтожают следы , Адреанов мне ответил, что по фотографиям такие монеты не определят потом на вопрос о девятках он вообще ушёл от ответа 4)все западные аукцыонные дома и канторы занимающиися слабированием имеют честь и за свою работу отвечают  , если вы не доверяете западным конторам и експертам тогда почему вы у них слабируете и покупаете не делайте ето и остовте етих без хлеба  

1. - Покажите письменный результат экспертизы. Экспертизу монет по фото НЕ ПРОВОДЯТ!

Всемирно признан ВСЕМИ (по монетам СССР) 1 каталог - ФЕДОРИНА А, И, !!!

2. - Смотрите сканы. (Вы мне больше не интересны!)

1 .png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если даже такой эксперт как Федорин не может дать заключение в подлинности предмета, то можно считать его подлинным, потому что никто другой не сможет определить в ней фальшивку (для оптимистов)

если даже такой эксперт как Федорин не может дать заключение в подлинности предмета, то можно считать его фальшивкой, потому что никто другой не сможет определить в ней оригинал (для пессимистов)

:D

а для реалистов - каждый решает для себя, несмотря на ИМЕНА :cool:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shulhan сказал:

Каким каталогом они пользуются они меня не информировали им была поставленна задача в хорошем разрешении глянуть на цыфры 1) . 2) покажите где я писал о некомпетентности спецыалистов здесь 3) Федорин смотрел монету лично ему не нравятся 9 тки и повсюду стоят фуфлоделы с  лазарами и безследно перерезают цыфры и буквы потом дротяной щёткой унечтожают следы , Адреанов мне ответил, что по фотографиям такие монеты не определят потом на вопрос о девятках он вообще ушёл от ответа 4)все западные аукцыонные дома и канторы занимающиися слабированием имеют честь и за свою работу отвечают  , если вы не доверяете западным конторам и експертам тогда почему вы у них слабируете и покупаете не делайте ето и остовте етих без хлеба  

скока много буковок то :)

если монету смотрели спецы из МИМА.то их вердикт окончательный и обжалованию не подлежит :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, немец1_2010 сказал:

скока много буковок то :)

если монету смотрели спецы из МИМА.то их вердикт окончательный и обжалованию не подлежит :(

Так не верит и порочит Классиков наших, купил подделку и хочет чтоб признали подлинной!:beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Shulhan сказал:

Монету держал в руках Глеб и Федорин, каждый из них здесь может отписатся и высказать своё мнение , и  для себя заехал   PCGS где после еспертизы  мне дали очень простой  ответ  все кто говорят что монета плохая пускай покажут тебе  такую же, и я не буду комуто доказывать и спорить плохая монета хорошая есть интерес могу  предмет показать при личной встрече , выставить на продажу нет интереса  монета остаётся у меня

Вам же сразу сказали, что монета фуфло, без вариантов, зачем поднимать эту тему, от этого монета не станет правильной
 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот. с кем то я переписывался...

Screenshot_2017-09-19-22-21-05.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, sova159 сказал:

Так не верит и порочит Классиков наших, купил подделку и хочет чтоб признали подлинной!:beer:

да и хрен с ним.нехай считает.

продаст.человек узнает.шо ему впарили.бубен ему отобьет.тоды быстрее дойдет  :)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, немец1_2010 сказал:

да и хрен с ним.нехай считает.

продаст.человек узнает.шо ему впарили.бубен ему отобьет.тоды быстрее дойдет  :)

 

На счёт бубнов пускай каждый за соим смотрит 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налетели как коршуны  не охота мне с вами здесь бодатся ,а на сщёт предмета  постараюсь у Широкова експертизу сделать тогда и посмотрим 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давно он стал разбираться в советах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shulhan сказал:

Налетели как коршуны  не охота мне с вами здесь бодатся ,а на сщёт предмета  постараюсь у Широкова експертизу сделать тогда и посмотрим 

Вот и знания русского языка появились! (Так гугл-переводчик не переведёт!):sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Shulhan сказал:

Налетели как коршуны  не охота мне с вами здесь бодатся ,а на сщёт предмета  постараюсь у Широкова експертизу сделать тогда и посмотрим 

Правильно.человеку над заработать.покрутит.чавот намалюет.печать поставит.денюжку давай.

ток есть мнения.которым доверяют без всяких бумажек.

помнится был случай.монета на торгах.люди делают ставки.человек зашел и написал в торгах.фуфло.торги прикрыли .

а ешо было с гуртом 66. бася сказал дрянь и всем все стало понятно.

и странное дело.никто бумажек не потребовал.все поверили наслово.а ент дорогого стоит !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот одно меня удевляет как ето такая плохая монета  почти 13 000 просмотров то насобирала к чему бы ето , а  к Широкову при первой же возможности обращусь спешить мне некуда 

1 час назад, sova159 сказал:

Вот и знания русского языка появились! (Так гугл-переводчик не переведёт!):sarcastic:

я пишу на русском без транслейта только использую виртуальную клавиатуру и не вижу что пишу  поетому много ошибок  да и русский у меня только слуховой от родителей остался в школе я его не изучал 

1 час назад, Марс сказал:

Вам же сразу сказали, что монета фуфло, без вариантов, зачем поднимать эту тему, от этого монета не станет правильной
 

ето только ваше мнение ,  вы смотрите чтоб вашы монеты били в порядке а ,за мои не беспокойтесь 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shulhan сказал:

ето только ваше мнение ,  вы смотрите чтоб вашы монеты били в порядке а ,за мои не беспокойтесь 

Очень внимательно прочитал всю тему.Вы со всеми попытались поспорить,со всеми не согласится.Если вас не удовлетворяет мнение классиков,зачем вы обратились за советом на форум,жили-бы себе в уверенности что монета ваша "подлинная".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shulhan сказал:

ето только ваше мнение ,  вы смотрите чтоб вашы монеты били в порядке а ,за мои не беспокойтесь

Перечитайте 3 стр. всего, это не только мое мнение. Есть такое понятия как эталонный образец, Ваша монета к такому не относится, а сейчас благодаря технологиям, стало сильно много появляться монет в качестве , не соответствующие уже принятым и проверенным монетам т.е. Ваша монета госпроверку у специалистов не прошла, да и не пройдет
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, немец1_2010 сказал:

Правильно.человеку над заработать.покрутит.чавот намалюет.печать поставит.денюжку давай.

ток есть мнения.которым доверяют без всяких бумажек.

помнится был случай.монета на торгах.люди делают ставки.человек зашел и написал в торгах.фуфло.торги прикрыли .

а ешо было с гуртом 66. бася сказал дрянь и всем все стало понятно.

и странное дело.никто бумажек не потребовал.все поверили наслово.а ент дорогого стоит !

а вы интересовались дальнейшей судьбой етих монет а , я  поинтересовался  а  был удевлён 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Марс сказал:

Перечитайте 3 стр. всего, это не только мое мнение. Есть такое понятия как эталонный образец, Ваша монета к такому не относится, а сейчас благодаря технологиям, стало сильно много появляться монет в качестве , не соответствующие уже принятым и проверенным монетам т.е. Ваша монета госпроверку у специалистов не прошла, да и не пройдет
 

проверку не пройдёт только ваш психологический барер   , мне уже было предложение продать предмет так ,что не переживайта она вам не достанется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shulhan сказал:

проверку не пройдёт только ваш психологический барер   , мне уже было предложение продать предмет так ,что не переживайте она вам не достанется

Чудаков много, каждый что то покупает для себя, потом перепродать это не может, но лежит монета в коллекции и человек счастлив. Кто я такой, что бы лишать человека радости покупки
 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Сергей0057 сказал:

Очень внимательно прочитал всю тему.Вы со всеми попытались поспорить,со всеми не согласится.Если вас не удовлетворяет мнение классиков,зачем вы обратились за советом на форум,жили-бы себе в уверенности что монета ваша "подлинная".

 

2 минуты назад, Марс сказал:

Чудаков много, каждый что то покупает для себя, потом перепродать это не может, но лежит монета в коллекции и человек счастлив. Кто я такой, что бы лишать человека радости покупки
 

монету держали в руках только два человека которые здесь присутсвуют  ето уважаямый классик  Федорин и форумчанин Глеб ,остальные только телепаты а , на счёт спокойно лежала ето просто не интересно . вот здесь  уважаемый Марс я с вами  полностю согласен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shulhan сказал:

 

монету держали в руках только два человека которые здесь присутсвуют  ето уважаямый классик  Федорин и форумчанин Глеб ,остальные только телепаты а , на счёт спокойно лежала ето просто не интересно . вот здесь  уважаемый Марс я с вами  полностю согласен

А разве мнение этих двоих вам не достаточно,всем остальным его хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru