remtomcat

Наборы монет СССР

В теме 120 сообщений

Да из италии ссылка не правильная вставилась Вот эта должна работать ссылка удалена Моё личное мнение, что битва была из за обложки и из за возможности нахождения в наборе не совсем простых монет. По поводу оплаты и отправки: основная проблема может возникнуть с продавцами из Германии, они чаще всего не принимают PayPal и не высылают во всякие непонятные страны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, лежит таких два. Купленных "не глядя". Типа, есть у меня, уважаемый герр, два set'а 74 (not in a plastic box!), не желаете ли? По сходной цене!

Пожелал, конечно. Пришли. И ни хера в них не оказалось... :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему то в двух купленных не глядя нашлось таки кое чего....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему то в двух купленных не глядя нашлось таки кое чего....

Как правило, такие наборы идут с интересной двушкой. иногда с двушкой и трешкой. цена вопроса указанного аука как раз за набор с интересной двушкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

По ссылке нету уже ничего. Но если это тот, что из Италии ушел за 273$+пересыл и при этом торговец даже не показал аверсы - таки налицо покупательский маразм, который нынче на ибэе просто процветает. Безо всякого разгона толпы безмозглых русскоязычных "голодных" собирателей выгребают всю фигню по ценам, уже превышающим российские. :hysterical:

При этом по ходу большая часть этих покупцов даже не владеет английским хоть в каких рамках - навтыкают ставок, а потом выясняется, что торговец отписал в теме, что хер он куда вышлет, дальше границ своего государства или там Евросоюза или вывесил же список, чтов Россию - ни-ни...

Уже который раз приходят second chance offers с предложением выкупить по своей ставке, которую ретивые покупатели без мозгов перебить-то перебили, а дальше тупо не смогли договориться...

В-общем, международная барахолка не может сейчас являться чем-то, на что можно ориентироваться при таком бардаке.

Кстати, набор 71-го я там купил в конце прошлого года за 270$. И такое бывает...

Дык не бардак это и не "голодные" русскоязычные покупатели... Эт называется подтянуть покупца за ...ээээ причинное место до нужной цены. ОООчень часто используются "технические" аккаунты для разгона и раскрутки лоха. И если вам пришел Second Chance Offer, то в 9 случаях из 10 - это лохоаук. Иногда продавцы не сильно стесняясь его через пару часов присылают. Дилеры так делают, и достаточно часто, чтобы прощупать потолок цены (особенно не зная реальной цены вопроса и имея на руках кучу наборов).

Изменено пользователем remtomcat
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык не бардак это. Эт называется подтянуть покупца за ...ээээ причинное место до нужной цены. ОООчень часто используются "технические" аккаунты для разгона и раскрутки лоха. И если вам пришел Second Chance Offer, то в 9 случаях из 10 - это лохоаук. Иногда продавцы не сильно стесняясь его через пару часов присылают.

Ладно если через пару часов, бывает и пятнадцати минут не проходит.

Не так давно ставил на один лот, пришел секонд шанс. Но самое интересное было только две ставки, моя и не моя. :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило, такие наборы идут с интересной двушкой. иногда с двушкой и трешкой. цена вопроса указанного аука как раз за набор с интересной двушкой.

По моей статистике не более трети таких наборов с интересной двушкой, с интересной трёшкой - вообще редко, а чтобы с обеими сразу - то такого не встречал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно если через пару часов, бывает и пятнадцати минут не проходит.

Не так давно ставил на один лот, пришел секонд шанс. Но самое интересное было только две ставки, моя и не моя. :hysterical:

Ничего удивительного, даже без разгона у продавца могут быть повторные лоты, особенно если это наборы - то вполне подходят под описание основного лота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

По моей статистике не более трети таких наборов с интересной двушкой, с интересной трёшкой - вообще редко, а чтобы с обеими сразу - то такого не встречал.

Я никогда не встречал, чтобы все три были в одном наборе. Как правило, в мягких видел (часто) двушку, несколько раз двушку и трешку. Ни разу не видел редкий двадцулик в мягких. В твердых видел трешку, двадцулик, трешку и двадцулик одновременно и слышал, что встречаются двушки.

post-2200-0-10653900-1362070214_thumb.jpg

post-2200-0-65525800-1362070237_thumb.jpg

Изменено пользователем remtomcat
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не встречал, чтобы все три были в одном наборе. Как правило, в мягких видел (часто) двушку, несколько раз двушку и трешку. Ни разу не видел редкий двадцулик в мягких.

Спасибо! Такого ещё не встречал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

3-74 (Ф164)

Одна трешка в твердых.

post-2200-0-21605100-1362074013_thumb.jpg

post-2200-0-62075900-1362074017_thumb.jpg

post-2200-0-09575300-1362074742_thumb.jpg

post-2200-0-89370900-1362074747_thumb.jpg

Изменено пользователем remtomcat
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

трешка (Ф164) и двушка (Ф124) в ЭКСПО

post-2200-0-10867000-1362074126_thumb.jpg

post-2200-0-69162400-1362074136_thumb.jpg

Изменено пользователем remtomcat
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

2-74 Шт. 1.13 (Ф124)

post-2200-0-93696000-1362074343_thumb.jpg

post-2200-0-06477900-1362074370_thumb.jpg

Изменено пользователем remtomcat
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

две трешки (простые)

post-2200-0-77645000-1362074460_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.03.2013 1970 НАБОР ГБ СССР $1388 ссылка удалена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1966 НАБОР ГБ СССР $368 ссылка удалена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1968 НАБОР ГБ СССР $134ссылка удалена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно задаюсь вопросом - можно ли ебеевские торги считать адекватными. вот форумные в большинстве случаев это честные торги, без разгонов. А как там? ДУмаю стоит ли занести их в базу проходов или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно задаюсь вопросом - можно ли ебеевские торги считать адекватными. вот форумные в большинстве случаев это честные торги, без разгонов. А как там? ДУмаю стоит ли занести их в базу проходов или нет?

Павел, вы задали сложный вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно задаюсь вопросом - можно ли ебеевские торги считать адекватными. вот форумные в большинстве случаев это честные торги, без разгонов. А как там? ДУмаю стоит ли занести их в базу проходов или нет?

На наборы которые всегда присутствуют в продаже есть усредненные цены, не думаю что их кто то специально разгоняет. Так же влияет на цену страна продажи набора, наличие доставки в другие страны и отсутствие PayPal у продавца. А всё что пореже там и без разгону может неплохую цену набрать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21.04.2013

набор 1970 - $1 476 + 8.50

ссылка удалена


набор 1971 - $460 + 3
ссылка удалена


набор 1972 - $365 + 3

ссылка удалена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно задаюсь вопросом - можно ли ебеевские торги считать адекватными. вот форумные в большинстве случаев это честные торги, без разгонов. А как там? ДУмаю стоит ли занести их в базу проходов или нет?

смотря какие лоты. в последнее время (за последний год) количество разгонов просто зашкаливает. на амерском ибей, к примеру, орудует около дюжины дилеров по советам. вычислить их не проблема. люди друг друга знают (заочно кнечно) и если набор стоимостью несколько сот долларов продается на аккаунт, который рашьше не светился на покупке советов вообще, нууу.... вывод сам напрашивается ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30.04.2013

1972 - $420
ссылка удалена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30.04.2013

1972 - $420

ссылка удалена

22.04.2013

1972 - $365

ссылка удалена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас реально стоят наборы 1961,1962,1964,1965 и 1975гг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru