Сотник

МАСЛОПУП

В теме 272 сообщения

Автор данной темы занимается разгонами на ревью.Не советую иметь дел и участвовать в его аукционах

УДАЛЕНО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вы,уважаемый "сотник" не разобравшись в ситуащии не пишите ерунды.... Что,мало кого "банили" на ревью? Вы на все сайты напишите...Я везде там под ником МАСЛОПУП....других нет.  И на ревью у меня торговый статус был 270...т.е. когда забанили - 269...один кг. уже после мне добавили. Если уж Вы меня здесь "прославляете".то дайте хоть одну ссылку,где я что-то "разгонял",кого-то "кинул","продинамил"...на любом сайте,на ревью в частности...- иначе Вы просто непорядочный человек.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Сотник сказал:

Автор данной темы занимается разгонами на ревью.Не советую иметь дел и участвовать в его аукционах

https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1370236&st=52420

Вы, прежде чем такие заявления делать, подумали хорошо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, МАСЛОПУП сказал:

Всем привет. Вы,уважаемый "сотник" не разобравшись в ситуащии не пишите ерунды.... Что,мало кого "банили" на ревью? Вы на все сайты напишите...Я везде там под ником МАСЛОПУП....других нет.  И на ревью у меня торговый статус был 270...т.е. когда забанили - 269...один кг. уже после мне добавили. Если уж Вы меня здесь "прославляете".то дайте хоть одну ссылку,где я что-то "разгонял",кого-то "кинул","продинамил"...на любом сайте,на ревью в частности...- иначе Вы просто непорядочный человек.

 

Ссылку??? Да пожалуйста:D

https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2312678&hl=

Вы со второго аккаунта  "Меценат"разгоняли свои лоты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предприимчивый человек :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, юричь777 сказал:

Вы, прежде чем такие заявления делать, подумали хорошо?

Очень хорошо! Вы по ссылке прошли?

Обрисую ситуацию специально для Вас-Маслопуп создал тему по продаже монеты.Один человек ее выиграл,и от Мецената пришло письмо что бы он оплатил монету,затем отписал Маслопуп этому же человеку и сказал что ошибся,что сын написал и т.д. пошли отмазки.

Это не разгон???

4 часа назад, Апрель сказал:

Мы здесь монеты обсуждаем или личность ТС?

Сергей Юрьевич,не люблю я таких умников.Хитровыдуманных:spiteful::spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сотник сказал:

Сергей Юрьевич,не люблю я таких умников.Хитровыдуманных:spiteful::spiteful:

Любите девушек! Геннадия знаю лично, не один год, честнейший человек, сделок с ним не один десяток был, не только у меня, но и у моих знакомых(и с этого форума тоже), готов поручиться за него даже если мне боком выходить будет. И хватит людям настроение портить. Согласен с уважаемым Сергеем Юрьевичем, здесь монеты обсуждать надо, а не тс. Всех с Рождеством!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем опять здравсвуйте. Чтобвы не было недопониманий....На ревью...выставляю монету ливонез....цена ей ,даже в том состоянии  4400 р....уходит за 1600 р ... ну не делают ставки почему-то...хрен с ним ...отправлюю монету победителю...я ведь "разгонщик" и " кидала"...Победитель получил монетку - сказал спасибо.... 

Далее...Зарегил сына на ревью (26.12.19...блокирован где-то 05.01 20)...Запрещено региться родственникам? Укажите пункт!. "Папа,чего у тебя лоты в минус уходят? Может помочь?" Зарегился...сделал ставки...Кто заставляет делать ставки выше тех ,которые делал мой сын или я ? Все определяют сами сколько они могут выложить денег за лот....Если лот остался в семье. - разгон? Отличный разгон - я делаю ставку в 59 р. , Меценат (мой сын)-91 р....следующая ставка Romls - 100 р. Шаг - 10 р. Глицерин выкладывает вопрос - кто победитель аука?...Хотя ясно,что последняя ставка в 100 р. не проходит,так как шаг - 10 р. ,а у нег получается - 9 р. Чего не ясного ? Попиариться на не ординарной ситуации?.Ну,получилось...дальше что? Дальше блокировка моего и сына ников... сын уехал на праздники в область..Этот глецирин-вазелин ...не общаясь с сыном или со мной в личке...выкладывае все в тему "Разборы" где выкладывает переписку...что запрещено прввилами сайта...Хорошо,пусть я ,как говорят ,создал "клон" своего ника и хотел кого-то(наверное) обмануть...Но зачем мне "разгонять" лот (копеечный) и перебивать свою же ставку? А вопрос прост . Я сказал сыну - вот лот ,можешь его выиграть и потренироваться на этих монетках в чистке.. Да ,ответил за сына в личке...Ну,ступил,несменил ник...потом отписал,что лот выиграл мой сын и общайтесь с ним через его личку... Но этот глицерин- вазелин почему-то не стал задавать вопросы в личке...а сразу вынес все на всеобщее обсуждение...В результате - модер Истра все решил по ноименьшему сопротивлению...- кидало,разгонщик,МОШЕННИК..(Хрен с ним со всем - но мошенником за 65 лет жизни меня никто не называл)...Да, возможно сын решил как-то решить мои проблемы с нервами...Один лот на ревью "ушел" за 1600 р. ,а цена монетки - 4400 р...Отослал - ведь порядочность дороже денег...Другой лот "уходит" ниже цены....почему сын не может зарегиться на том - же сайте и "помочь" отцу? Цена лота? Не делайте ставок выше - если вы опредилили для себя в стоимость этих монет! хОЧЕТСЯ КУПИТЬ МОНЕТКИ ЗА 3 КОПЕЙКИ? эТО УЖЕ ДРУГАЯ ТЕМА... Каюсь ...сын оставил в семье "перечеканы"...Если я кого-то кинул...или получил кто -то монетки не того качества,что обозначались при продаже...или еще какие-нибудь проблемы были связаны с моим ником " МАСЛОПУП" - отпишитесь,пожалуйста в теме...На всех площадках не первый год...НИ одного минуса вообще! А если кого-то задели мои шутки ..и он решил отыграться таким образом на мне.. - то налоговая не спит.....

По нику Сотник...Поясните пожалуйста...Ник "Сотник "на ревью - это Вы? Второй ник - запасной? У таких "сотников" лампасы сдирают и отдают девкам на косы....

Зы. "Разгон" на ревью...Пусть я создал "клон" ....Сам у себя "выигрываю" лот... Или разгоняю лот "глицерину"? Который меня вложил?

9гн5.jpg

5479.jpg

06543.jpg

гн65.jpg

рпа.jpg

тпау.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генадий , не ведитесь на троллинг )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот на хрена было копеечный лот разгонять? Репутация такая штука - один раз потеряешь, потом не найдешь, только заново с нуля нарабатывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже много тем было про всякие там разгоны. Мне интересно, почему нет тем по халявным проходам. Ну когда монета уходит за половину стоимости? Почему люди, зная прекрасно, что цена этой монете( не важно какой) выше той цены, которая нарисовалась в конкретной ситуации, не бьют себя в грудь и не говорят, "так нельзя". "Это не справедливо. Доплачу ка я этому бедолаге,до среднестатистической оценки". Че за нахер то вообще. Если не существует механизма МПЦ, нет способа обезопасить себя от пролёта , то человек вынужден идти на какие то манипуляции. 

И самый пипец, что все это прекрасно понимают и все равно начинают эту возню и гнобление так называемых " разгонщиков". Они чего, эти разгонщики, сзади стоят и карманы выворачиваю за вас? Может быть пяткой на яйца давят? Платить в тридорога заставляют? Вы же знаете свою оценку, тому предмету который хотите купить. Ну и давайте эту цену. А если не получается, значит халява отменяется, вот и все. Не более того. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Сотника... Не забудьте на См всех оповестить... Если Ледокол не получит монетку - ну ,ясно - Маслопуп ведь кидала....Вот я и волнуюсь теперь - вдруг не дойдет монетка- значит я кидала и мошенник....

лрекуц.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, МАСЛОПУП сказал:

.Да, возможно сын решил как-то решить мои проблемы с нервами...Один лот на ревью "ушел" за 1600 р. ,а цена монетки - 4400 р...Отослал - ведь порядочность дороже денег...Другой лот "уходит" ниже цены....почему сын не может зарегиться на том - же сайте и "помочь" отцу? Цена лота? Не делайте ставок выше - если вы опредилили для себя в стоимость этих монет! хОЧЕТСЯ КУПИТЬ МОНЕТКИ ЗА 3 КОПЕЙКИ? эТО УЖЕ ДРУГАЯ ТЕМА... Каюсь ...сын оставил в семье "перечеканы"...Если я кого-то кинул...или получил кто -то монетки не того качества,что обозначались при продаже...или еще какие-нибудь проблемы были связаны с моим ником " МАСЛОПУП" - отпишитесь,пожалуйста в теме...На всех площадках не первый год...НИ одного минуса вообще! А если кого-то задели мои шутки ..и он решил отыграться таким образом на мне.. - то налоговая не спит.....

Геннадий, Вы реально в свои 65 лет не понимаете , что такое хорошо и, что такое плохо?

Для Вас человек который хочет приобрести подешевле является Г...НОМ , что в своём монологе даже капслоком выделили и разговор о них отдельная тема.

В магазине небось не глядя на ценники всё в корзину кидаете? При скидонах на ценниках и большей сумме на кассе на чай кассирам оставляете и поёте им песни о их честности?

Вы настоящий мошенник выуживающий деньги из людей, обманывая их.

Хорошо устроились, я на жёлтом не продаю(да и ни где) с рубля если не готов расстаться с монетой за рубль, зная что там только на такие лоты реагируют.

Интересно, слово МУЖИКА для Вас что нибудь значит?

Хотя о чём я, последняя фраза, вообще огонь:facepalm2:

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, iskatel2 сказал:

 Если не существует механизма МПЦ, нет способа обезопасить себя от пролёта , то человек вынужден идти на какие то манипуляции. 

 

А пользоваться таким понятием как стартовая цена не пробовали? зачем обманывать людей изначально? Или обманув жадину Вы остаётесь честным человеком, или нормы морали в этой ситуации меняются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, монетарист сказал:

Геннадий, Вы реально в свои 65 лет не понимаете , что такое хорошо и, что такое плохо?

Для Вас человек который хочет приобрести подешевле является Г...НОМ , что в своём монологе даже капслоком выделили и разговор о них отдельная тема.

В магазине небось не глядя на ценники всё в корзину кидаете? При скидонах на ценниках и большей сумме на кассе на чай кассирам оставляете и поёте им песни о их честности?

Вы настоящий мошенник выуживающий деньги из людей, обманывая их.

Хорошо устроились, я на жёлтом не продаю(да и ни где) с рубля если не готов расстаться с монетой за рубль, зная что там только на такие лоты реагируют.

Интересно, слово МУЖИКА для Вас что нибудь значит?

Хотя о чём я, последняя фраза, вообще огонь:facepalm2:

 

 

Ничего не понял... Вы о чем7 .."что в своём монологе даже капслоком выделили и разговор о них отдельная тема."??? Где кто -что выделял7

А я о том.что если кто-то решил подсуетиться и "обосрать" мой ник - то может сам обкакаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбали такие хитрожо.....ыеТолько в ноябре -декабре выиграл три монеты,по одной даже заплатил,и получил три извинения,что монеты куда то потерялись..и может я возьму что  то другое.

Ты согласился с правилами игры.так играй до конца.или играй в другом месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, монетарист сказал:

А пользоваться таким понятием как стартовая цена не пробовали? зачем обманывать людей изначально? Или обманув жадину Вы остаётесь честным человеком, или нормы морали в этой ситуации меняются?

А есть такие места, где старт с 1 рубля. И я как раз там торгую. Если бы не было механизма защиты, то продавцы разбежались бы давно. 

И где интересно обман жадины? В чем он? Я вижу цену своей вещи в 1000 руб, а покупатель в 500руб. Но компромиссное решение есть. 750. В чем обман то? В том, что за 500 не готов отдать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС - нечестный продавец, взял на заметку ("оправдания", кстати, оставили еще более мерзкое впечатление, чем сам факт разгона). А монеты в теме такое говно, что и обсуждать нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, vsch95 сказал:

Задолбали такие хитрожо.....ыеТолько в ноябре -декабре выиграл три монеты,по одной даже заплатил,и получил три извинения,что монеты куда то потерялись..и может я возьму что  то другое.

Ты согласился с правилами игры.так играй до конца.или играй в другом месте.

В чем и вопрос ...Если у меня на одном сайте выиграли монету за 650р. ...Я отписал - высылаю,получил деньги...Монету не могу у себя найти...Все обшарил...Пишу ..Извиняйте монетку не могу найти,наверное сдал на аук...такой-то ...Высылаю человеку его деньги с расходами на пересыл,проценты... Потом пишу..Если монетка еще интересна - выкуплю на том ауке и вышлю Вам...Так и вышло...Все остались довольны . Проблем нет. Разгон? Шулерство?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, iskatel2 сказал:

А есть такие места, где старт с 1 рубля. И я как раз там торгую. Если бы не было механизма защиты, то продавцы разбежались бы давно. 

И где интересно обман жадины? В чем он? Я вижу цену своей вещи в 1000 руб, а покупатель в 500руб. Но компромиссное решение есть. 750. В чем обман то? В том, что за 500 не готов отдать?

Понятна Ваша точка зрения.

Она не для меня. Всегда придерживался принципа- боишся-не делай, делаешь- не бойся. Ссышь отдать за рубль, зачем выставлять.

А обман, он и в Африке обман. Чего б тогда, если ты себя считаешь честным человеком под своим ником ставки не делаешь, а под чужим(не важно сына, брата, свата, но по твоей хотелке) прячешься?

Это не конкретно к Вам, а к этой ситуации.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Esromeron сказал:

ТС - нечестный продавец, взял на заметку ("оправдания", кстати, оставили еще более мерзкое впечатление, чем сам факт разгона). А монеты в теме такое говно, что и обсуждать нечего.

Да от Вас ожидать другого было и нечего...Выам сразу не понравились мои "стихи" ...и я ,не скрою ,ожидал от Вас боллее "емких"определений...Чтобы сказать "Не честный продавец" - нао хотя бы купить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, МАСЛОПУП сказал:

В чем и вопрос ...Если у меня на одном сайте выиграли монету за 650р. ...Я отписал - высылаю,получил деньги...Монету не могу у себя найти...Все обшарил...Пишу ..

Ты это лохам на мешке впаривать будешь, кидала хренов. Все эти "потерял" имеют одну и ту же природу - слишком дешево ушла. Стандартный кидок. Давно живу, таких житрожопых продаванов как ты, много видел. Правда, не таких "сообразительных". По айпи засветиться, это ж каким "гением" надо быть. :facepalm2:

 

Я в КАЖДОЙ твоей теме на этом форуме буду ссылку давать на эту сюда, чтобы народ знал, у кого покупать собирается. А уж про меня будь уверен, даром не возьму у тебя ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да братцы. 

Человек, желающий преобрести вещ по дешевле, оказывается отличается от того, кто хочет продать подороже. Они оказывается не одной линейкой меряются. Ну давайте всех в нечестные запишем. 

Конечно круто с глазу на глаз какого нибудь копаря приобуть. А потом хвастаться халявным приобретением раритетной вещи, которую лох не разглядел. Оно вот прям в дудочку. Прям куда нужно ложиться. И нимб ни у кого не тускнеет. А когда этот лошара выставляет этот лот с защитой, то да. Сучек он струганный. 

Я не даю оценок поступкам ТС, поскольку не знаю их. Но общую ситуацию и отношение к ней вижу именно так.

1 час назад, монетарист сказал:

Понятна Ваша точка зрения.

Она не для меня. Всегда придерживался принципа- боишся-не делай, делаешь- не бойся. Ссышь отдать за рубль, зачем выставлять.

А обман, он и в Африке обман. Чего б тогда, если ты себя считаешь честным человеком под своим ником ставки не делаешь, а под чужим(не важно сына, брата, свата, но по твоей хотелке) прячешься?

Это не конкретно к Вам, а к этой ситуации.

А Вы много с рубля выставляли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не понятно.. чего тут "умные речи " изрекают...Что,на интернет аукционах никто свои лоты не выкупал? Просто потеряв проценты за покупатеоля (10 %) и продавца (15%)? Если Вас не устроила продажная цена лота,которая изначально выставляется с 1 р?

ЗЫ. Насчет вообще из-за чего этот сыр-бор...Я ведь не отмечался на сайте,когда купленный у меня рубль за одну цену ,на этом сайте "уходил" на 5 т.р. выше...через неделю...Ну человек сделал свой "гешевт"...Так что мне надо было выносить это на всеобщее обозрение? Как-то смахивало бы .."Отелло промахнулся...А мы пойдем на север"

1 час назад, Esromeron сказал:

Ты это лохам на мешке впаривать будешь, кидала хренов. Все эти "потерял" имеют одну и ту же природу - слишком дешево ушла. Стандартный кидок. Давно живу, таких житрожопых продаванов как ты, много видел. Правда, не таких "сообразительных". По айпи засветиться, это ж каким "гением" надо быть. :facepalm2:

 

Я в КАЖДОЙ твоей теме на этом форуме буду ссылку давать на эту сюда, чтобы народ знал, у кого покупать собирается. А уж про меня будь уверен, даром не возьму у тебя ничего.

Да уже по твоей аватаре было понятно - кто есть кто ...Не беспокойся...А то ты уже нервничать стал...Всань перед зеркалом - и повесь себе еще одну "цацку"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, МАСЛОПУП сказал:

Да уже по твоей аватаре было понятно - кто есть кто ...Не беспокойся...А то ты уже нервничать стал...Всань перед зеркалом - и повесь себе еще одну "цацку"...

Не нужно говяшками кидаться. Сейчас всех забрызгаете...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru