Jaroslaff

Jaroslaff

В теме 463 сообщения

хочешь испортить отношения

начни их выяснять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахаленок - второй, после Тохи, по креативности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... И это нумизматический форум? Я знаю Ярослава около 20 лет и плохого про него ничего сказать не могу. Только хорошее. Если он уйдёт, то здесь лучше не станет. Неужели это непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Слава сказал:

Мда... И это нумизматический форум? Я знаю Ярослава около 20 лет и плохого про него ничего сказать не могу. Только хорошее. Если он уйдёт, то здесь лучше не станет. Неужели это непонятно?

А это у нас такая национальная игра -  забивание камнями своих коллег.

 

31 минуту назад, Dr.Z сказал:

Нахаленок - второй, после Тохи, по креативности..

:punish:Нахаленок всегда 1й. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Слава сказал:

Мда... И это нумизматический форум? Я знаю Ярослава около 20 лет и плохого про него ничего сказать не могу. Только хорошее. Если он уйдёт, то здесь лучше не станет. Неужели это непонятно?

Соглашусь и поддержу.

п.с. Личные симпатии и антипатии на форуме нужно оставлять на уровне пикировок, ну так чтоб скучно не было, а так откровенно гнобить - перебор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Jaroslaff сказал:

На Азовском отдыхал?

Нет. Его место в канализации. Но он и там воздух сможет испортить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Brios сказал:

А это у нас такая национальная игра -  забивание камнями своих коллег.

ага, все святые и без греха моментом схватились за камни, да спорят кто первый бросил ............ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kaneps сказал:

ага, все святые и без греха моментом схватились за камни, да спорят кто первый бросил ............ 

Вот мы из раздела иностранных монет мы люди культурные и интеллигентные мы перед тем как в лоб кирпичом засветить извиняемся и просим встать аккуратненько чтобы ровненько и засветить.

Культур-мультур это вам не хрен собачий.

А вот вы из раздела России вы без всякой культуры булыжниками кидаетесь. А про раздел СССР и говорить противно. Они даже не камнями а какашками кидаются. Дикари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Brios сказал:

 Дикари.

Варвары, блеать

10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Brios сказал:

Вот мы из раздела иностранных монет мы люди культурные

Огонь :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каннибализм в принципе старинная тема у всех приматов.

Но смотреть на сапиенсов в этот момент реально диковато, понимаю иностранщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, КрасноСолнышко сказал:

Интересная тема. Хоть я тут не так давно, но выводы делаю. Думаю и не я один.

Да чего же в ней интересного???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, КрасноСолнышко сказал:

Интересная тема.

Щас красный крокодил,

как проглотит красное&белое солнышко!:bueee:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Марс сказал:

Ярослав, надо заплатить 1720 р, если у Вас проблема с деньгами, что нет такой мизерной суммы, то попросите помощи, Вам помогут, тем более продав монеты Вы заработали благодаря этому ресурсу, повторюсь, это будет правильно, закрыть долг

Вопрос, конечно, не в этой сумме - кстати, считая сумму, нахалёнок и тут решил обжулить, сделав неправильный расчёт строго в свою пользу. Но, повторюсь, дело не в этом - я свою позицию изложил внятно.

У меня нет никакого долга ни перед нахалёнком, ни перед кем-либо ещё. У меня даже кредитов нет.

 

ЗЫ: могу ещё добавить об украденных у меня "юзерских", хотя это уже совсем другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Фима Фокс сказал:

Сергей, ну поймите и вы меня правильно. Это земноводное в своё время начало мешать меня с говном на пустом месте. И то же самое могут сказать о себе десятки форумчан. Я не принадлежу к секте непротивленцев. Мне с этим земноводным тесно на одном форуме. Прошу отнестись с пониманием. 

Не ври. Начал первым ты.

2 декабря 2012.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Есаул сказал:

Сожрали Вы тут крокодила...

Умрет будете корить себя..

Они корить нет будут - они ещё спляшут на гробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, leipasyo370 сказал:

А вот это неправильно. Безразличие порождает "монстров". Если есть плагиат-то это плохо, и это касается любого. При чём основная  "классовая борьба" именно из-за этого и идёт.

Андрей, о чьём плагиате идёт речь? Шобла меня не раз в нём обвиняла, но только ни разу не то, что до суда не довела, но даже ни одного конкретного примера не привела. Это обвинение ПРИДУМАНО ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, макс нн сказал:

Да ладно,больше нет спецов по жетонам?

Опять-же спер у кого-нибудь наработки.

Вы дебил? Каталог на 80% составлен по материалам моей коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Юфан сказал:

так и не понял из-за чего весь сыр-бор

Сыр-бор в том, что после выхода моих каталогов по СССР федорину и ИТК стало тесно со мной на одном форуме, после чего при поддержке нахалёнка была организована травля, которая меня привела в больницу с предынфарктным состоянием. После больницы я почти 2 года не был на форуме. А когда вернулся, упомянутым снова стало не по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Тапир сказал:

А в последнее время от ваших постов в тех или иных темах ( не относящихся напрямую к нумизматике) , и в частности от этой темы, открытой вами мне за вас стыдно.

Тему открыл не я, в нахалёнок, оторвав часть постов от другой темы. Если есть желание обсудить - прошу в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Jaroslaff сказал:

Андрей, о чьём плагиате идёт речь? Шобла меня не раз в нём обвиняла, но только ни разу не то, что до суда не довела, но даже ни одного конкретного примера не привела. Это обвинение ПРИДУМАНО ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА.

Ответ был адресован товарищу. Личности я не трогал, это касается только воров чужих трудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять понеслось говно по трубам.

Миш.это блядство нужно рубить на корню.

Надо как то решить вопрос в Пользу Ярика !

Сколько наблюдал.а не заметить это было просто невозможно ! с моего появления на форуме.Ярик всегда отвечает в каждой теме.будь то советы ибо империя.одним из первых.и его ответ всегда по делу.подкреплен его опытом.

это ценно и такие люди нужны тебе в первую очередь.они держат форум в лидерах.

человеку похрену.на какой форум прийти.он идет туда.где получает ответ по делу быстро и четко.

ну да.у нас появился сова.он всегда ответит одним из первых.ток это беспонтовые ответы.как правило.не дающие инфы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Jaroslaff сказал:

 Если есть желание обсудить ............................

ЯрослафФ, зря вы вообще участвуете в этой теме. Только нервы себе трепете. 

Вся эта тема - это вопрос выры. Они верят что вы анихрист , вы верите что они подонки. Это личные субъективные взгляды каждого из нас. Которые к правде вообще не имеют отношения.

И кто прав?

Какая разница для большинства жителей муравейника ЦФНа что земля круглая или плоская  стоит на трех слонах.

Нахаленок, при  всем моем уважении к нему, делает сейчас глупость что ввязался в это безобразие.

Вы тоже неправы что устраиваете этот поход против ветряных мельниц (вентиляторов на которые кидают г.). Зачем донкиотствовать?

Уйдите из темы. Да и с форума на 1-2 дня. Вся энергия этой бузы опять закончится. И опять полгода все будет нормально. Вы вернетесь. И пройдет цикл звезд и планет. И опять это повторится. Это диалектика ЦФНа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

16 минут назад, немец1_2010 сказал:

опять понеслось говно по трубам.

Миш.это блядство нужно рубить на корню.

Надо как то решить вопрос в Пользу Ярика !

Сколько наблюдал.а не заметить это было просто невозможно ! с моего появления на форуме.Ярик всегда отвечает в каждой теме.будь то советы ибо империя.одним из первых.и его ответ всегда по делу.подкреплен его опытом.

это ценно и такие люди нужны тебе в первую очередь.они держат форум в лидерах.

человеку похрену.на какой форум прийти.он идет туда.где получает ответ по делу быстро и четко.

ну да.у нас появился сова.он всегда ответит одним из первых.ток это беспонтовые ответы.как правило.не дающие инфы!

 

Ты хоть и бываешь редкостным хамом, но иногда  тебя прорывает на удивительно честные обличительные проповеди.

Молодец. Уважаю. Самый правильный и сильный пост в теме.

Поддерживаю и подписываюсь.

Изменено пользователем Brios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Только что, Brios сказал:

ЯрослафФ, зря вы вообще участвуете в этой теме. Только нервы себе трепете. 

Вся эта тема - это вопрос выры. Они верят что вы анихрист , вы верите что они подонки. Это личные субъективные взгляды каждого из нас. Которые к правде вообще не имеют отношения.

И кто прав?

Какая разница для большинства жителей муравейника ЦФНа что земля круглая или плоская  стоит на трех слонах.

Нахаленок, при  всем моем уважении к нему, делает сейчас глупость что ввязался в это безобразие.

Вы тоже неправы что устраиваете этот поход против ветряных мельниц (вентиляторов на которые кидают г.). Зачем донкиотствовать?

Уйдите из темы. Да и с форума на 1-2 дня. Вся энергия этой бузы опять закончится. И опять полгода все будет нормально. Вы вернетесь. И пройдет цикл звезд и планет. И опять это повторится. Это диалектика ЦФНа.

Борис, ты неправ.... Они не верят. Они прекрасно понимают, что они делают.

 

У этой истории  слишком глубокие корни. Если есть желание их понять - пообщаемся на том форуме, где Вы эксперт (правда, давно там не появлялись) в ЛС.

 

Здесь попытка заставить меня заплатить эти несчастные 1700 рублей - это очередная попытка унизить меня, а ожидаемые 1700 рублей - мелкий приятный ожидаемый бонус. Цель - унизить, прогнать меня отсюда.

 

И нахалёнка я уже давно не уважаю - с тех пор, как он мне по телефону сказал, что это его позиция. Хотя до этого у него не было никаких претензий ко мне, как к модератору. И из модераторов он меня убрал подленько, через указ о юзерах, который потом спрятал за ненадобностью.

 

Мой уход отсюда - это именно то, чего добивается шобла. Только они хотят, чтобы при этом дерьмом выглядел я, а не они.

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru