нахалёнок

Биржа. Всенародное обсуждение правил торговли лотами из нескольких монет.

В теме 292 сообщения

1 минуту назад, Know сказал:

допустим у меня есть 5,2 рубля а 1 рубля нет,зачем мне переплачивать .(мнение только со своей колокольни- опрос то общий) С ув.

ВЫ коллекционер или скупщик - типа коллекционер?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Фима Фокс сказал:

к чему все эти десятки условностей, которые не запомнить даже трезвому. Уверен - продавай, не уверен - отдыхай, биржа не для тебя. Ценз 1000 р. за лот вполне адекватен. А по содержанию - всё, кроме унылого говна и мертвяков, оскорбляющих эстетические чувства окружающих. Уверен - любители торговать всякой хренью отсеются очень быстро

Воооот! Согласен на 100500!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gr@nD сказал:

ВЫ коллекционер или скупщик - типа коллекционер?

 

думаю это не столь важно - новичок в этом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Крым13 сказал:

Воооот! Согласен на 100500!!!

Руслан - тоже согласен ..+ нельзя влепить  имениннику ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Know сказал:

думаю это не столь важно - новичок в этом деле

это ,очень Важно - новичек , по Вашим поступкам и деяниям , Вас, тут будут воспринимать , я тоже лет 5 назад , был на перепутье

С Уважением , Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Gr@nD сказал:

 

а если лот из монет современных - 2003г ?  5,2,1 рубль ...что лот дробить?

допустим ВЫ продаете 4  колеса на машину... нужно продавать - по одному колесу?

а если у меня погодовка пятаков Елизаветы и Екатерины? Мне ее что - дробить? Не, я всю выставлю :hysterical:

 

4 минуты назад, Gr@nD сказал:

ВЫ коллекционер или скупщик - типа коллекционер?

 

Не хорошо неразобравшись на человека наезжать. Он имел ввиду ( крупно, чтобы - понятно)  ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ 2 И 5 РУБЛЕЙ, И НУЖЕН ТОЛЬКО РУБЛЬ - НАКОЙ ЕМУ ЛОТ ИЗ 3 МОНЕТ В 1-2-5 РУБЛЕЙ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир,спасибо !:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Тапир сказал:

а если у меня погодовка пятаков Елизаветы и Екатерины? Мне ее что - дробить? Не, я всю выставлю :hysterical:

 

Не хорошо неразобравшись на человека наезжать. Он имел ввиду ( крупно, чтобы - понятно)  ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ 2 И 5 РУБЛЕЙ, И НУЖЕН ТОЛЬКО РУБЛЬ - НАКОЙ ЕМУ ЛОТ ИЗ 3 МОНЕТ В 1-2-5 РУБЛЕЙ?)

и где Вы видели , что ,я наехал? Ваша личная неприязнь  ,светится в любом моем ответе , Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Тапир сказал:

а если у меня погодовка пятаков Елизаветы и Екатерины? Мне ее что - дробить? Не, я всю выставлю :hysterical:

 

Не хорошо неразобравшись на человека наезжать. Он имел ввиду ( крупно, чтобы - понятно)  ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ 2 И 5 РУБЛЕЙ, И НУЖЕН ТОЛЬКО РУБЛЬ - НАКОЙ ЕМУ ЛОТ ИЗ 3 МОНЕТ В 1-2-5 РУБЛЕЙ?)

ссори - неблагодарный Вы , человек, Вам с добрыми пожеланиями ,а ВЫ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в постах Гранда потерял нить ...Суть тоже. У меня - перекур - осознать, что он хочет :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Know сказал:

Тапир,спасибо !:D

скорее всего - ВЫ твинк ... какого то ника - рега 4 дня назад , был бы я тут модер я бы отследил  по IP

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Тапир сказал:

Я в постах Гранда потерял нить ...Суть тоже. У меня - перекур - осознать, что он хочет :wacko:

не надо - в мире ином все воздатся, так что , Александр , не утруждаейтесь , бумеранг - вернется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gr@nD сказал:

скорее всего - ВЫ твинк ... какого то ника - рега 4 дня назад , был бы я тут модер я бы отследил  по IP

 

я чист-проверяйте, ник-первые и последние буквы фамилии (на английском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Know сказал:

я чист-проверяйте, ник-первые и последние буквы фамилии (на английском)

Вы знаете что такое твинк?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом Админы и Супермодеры - Я умываю руки - троли ..не моё

походу на форуме - простая , Дедовщина, ДМБ  1992г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что ,у прокурора, "знаешь-не знаешь"? :D ,всё же лучше со стороны понаблюдать.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил Геннадиевич предупреждал, "срач" в этой теме равен месячному бану, не вняли господа? 

Шутю. По теме, кроме личной неприязни, будет что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Тапир сказал:

а если у меня погодовка пятаков Елизаветы и Екатерины? Мне ее что - дробить? Не, я всю выставлю :hysterical:

 

Не хорошо неразобравшись на человека наезжать. Он имел ввиду ( крупно, чтобы - понятно)  ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ 2 И 5 РУБЛЕЙ, И НУЖЕН ТОЛЬКО РУБЛЬ - НАКОЙ ЕМУ ЛОТ ИЗ 3 МОНЕТ В 1-2-5 РУБЛЕЙ?)

подумаешь, я иногда покупал сборную солянку ради одной монеты, а остальное до сих пор валяется...

а по теме могу сказать, что иногда бывают очень хорошие сборные лоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Know сказал:

я что ,у прокурора, "знаешь-не знаешь"? :D ,всё же лучше со стороны понаблюдать.С ув.

аватарку чаще менять бесполезно - уже отзвонился брату в УФСБ , ...на контроле  ..все

заколебали Ваши наезды и твинки

я спапть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gr@nD сказал:

аватарку чаще менять бесполезно - уже отзвонился брату в УФСБ , ...на контроле  ..все

заколебали Ваши наезды и твинки

я спапть.

заслужил-забанят но напишу- "просто охреневаю" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно были протестные сборные лоты, по мнению продовца УГ. Тем не менее они нашли своего покупателя, к тому же желающих было несколько.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, styu сказал:

Недавно были протестные сборные лоты, по мнению продовца УГ. Тем не менее они нашли своего покупателя, к тому же желающих было несколько.

 

Дык это Неверов сотоварищи учинил "сопротивление" и был прав, я поддерживаю.

Какого, спрашивается, выставлять сбор "сброд" на Авторитетномм? Мало мотолков и мешков для продаж? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что б не было пихания на биржу сборных лотов никому не нужных, они должны обсуждаться в соответствующих темах в своих разделах, где можно всяк желающему высказать свою точку зрения на состояние и приблизительную оценку. Ну и итоге, нет положительного результата обсуждения лот не идет в биржу. Спрашивали мнения, высказался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Фима Фокс сказал:

к чему все эти десятки условностей, которые не запомнить даже трезвому. Уверен - продавай, не уверен - отдыхай, биржа не для тебя. Ценз 1000 р. за лот вполне адекватен. А по содержанию - всё, кроме унылого говна и мертвяков, оскорбляющих эстетические чувства окружающих. Уверен - любители торговать всякой хренью отсеются очень быстро

полностью согласна с Фоксиком ! 

 

Сборные лоты бывают очень интересными, например как у Лисовина погодовка рублей.

И вообще зачем чудить и что то изобретать новое,.......вернуть бы тазики в биржу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Carambol сказал:

Что б не было пихания на биржу сборных лотов никому не нужных, они должны обсуждаться в соответствующих темах в своих разделах, где можно всяк желающему высказать свою точку зрения на состояние и приблизительную оценку. Ну и итоге, нет положительного результата обсуждения лот не идет в биржу. Спрашивали мнения, высказался. 

вот щас всё бросим, и будем тут силос обсуждать целыми днями. Пусть выставляют на свой страх и риск. Не продалось - в бан на месяц-два, дабы неповадно было. Быстро отучим. А приличный материал по адекватной цене, хоть бы и лотами, почему бы и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru