Raufbold

Почта РФ

В теме 4 537 сообщений

1 час назад, Антикварка сказал:

В последнее время тоже заметила,что на почте  (да и в других учреждениях) приходить под конец рабочего дня.

А с утра почему-то толпы народу и очереди.

а я заметил набивание постов, хотя к чему это сейчас ?

1 час назад, Арсен сказал:

Я и не огорчаюсь никогда,просто делаю выводы.

Не могу понять.две минуты приехать на почту,две минуты уехать домой.

Остаётся минута.30 секунд уходит пояснить как отправить,30 секунд когда забираешь.

За что  разбивать лицо людям?

За то что она сидит за копейки которые ей платит государство и не мешая ни кому зарабатывает что то для своей семьи?

 

:spiteful:а где налоги с дополнительных доходов ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Случайный прохожий сказал:

Прямо святой благодетель:sarcastic:

По поводу святого,это не про меня.Грешен я.

А так,всю жизнь что то дарю,кого то грею,кому займу обратно не отдают,особо не напрягаю.

Как думаешь,почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Арсен сказал:

Я и не огорчаюсь никогда,просто делаю выводы.

Не могу понять.две минуты приехать на почту,две минуты уехать домой.

Остаётся минута.30 секунд уходит пояснить как отправить,30 секунд когда забираешь.

За что  разбивать лицо людям?

За то что она сидит за копейки которые ей платит государство и не мешая ни кому зарабатывает что то для своей семьи?

 

Видимо не поняли друг друга, такое бывает, поясняю.
Есть книжица, от СССР ещё, уже 97 %  льгот отменили, но бравировать при .... можно. Я писал о том что если кто то лезет вне очереди, я стоящий в очереди (ну не всегда шоколадно-прикормленные операторы в смене) не даю, пронырам воздуха.... 
Просто может не так друг друга поняли, если вы писали о Танечке, Свете, к которой подходишь, она видя твоё лицо, улыбаясь забирает отправление, то это одно....
А вот если вне очереди и к оператору лезть другое.
Мы поняли друг друга ?
p.s. не конфликтен, но "..Я и не огорчаюсь никогда,просто делаю выводы." С выводами не торопитесь, к чему полосатому тот пост, на который я среагировал, или изъясняйтесь яснее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OKC сказал:

Видимо не поняли друг друга, такое бывает, поясняю.
Есть книжица, от СССР ещё, уже 97 %  льгот отменили, но бравировать при .... можно. Я писал о том что если кто то лезет вне очереди, я стоящий в очереди (ну не всегда шоколадно-прикормленные операторы в смене) не даю, пронырам воздуха.... 
Просто может не так друг друга поняли, если вы писали о Танечке, Свете, к которой подходишь, она видя твоё лицо, улыбаясь забирает отправление, то это одно....
А вот если вне очереди и к оператору лезть другое.
Мы поняли друг друга ?
p.s. не конфликтен, но "..Я и не огорчаюсь никогда,просто делаю выводы." С выводами не торопитесь, к чему полосатому тот пост, на который я среагировал, или изъясняйтесь яснее.

Теперь ясно,не поняли изначально друг друга.

Девчата не столько прикормленные,сколько просто нормальные люди.

К постоянным клиентам.как говорится особый подход.

По "выводам" поясню.Не люблю я это слово "обида и его производные",заменяю на "огорчение".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2017 в 22:33, Shek сказал:

Уже писал - есть тел, каждый звонок фиксируется. После на оперативке разбирается количество обращений .

 

Как вариант, заходите в ОПС, видите большую очередь и работает 1-2 оператора . Зовёте начальника и говорите, что если не займёт своё рабочее место в зале, Не разгрузит очередь, то каждые 5 мин вы и все остальные в зале будут звонить по этому номеру.

только камикадзе не выйдет в зал.

Вы если торгуете в инете.почту посещаете регулярно наверное ?

обратка ваших действий со стороны оператора может быть любой и все будет по правилам.заметьте ! :)

так может проще не трепать девчонкам нервы.а просто подождать набравшись терпения ?

за день рабочий мало каких идиотов придет и испортит настроение.

а они выполняют свою работу.заметьте.хорошо и за копеечную зарплату.

приходят к 8-ми.а уходят иногда за полночь.а дома ждут еще дом.дела и утром снова на работу. встречают клиентов с улыбкой на лице.

никогда не задумывались об этом ?

30 минут не отнимут у вас много времени .если вы просто дождетесь своей очереди.а вот своими действиями привьете нервоз рабочему коллективу.

я думаю уважать нужно не только себя.но и тех.кто вас обслуживает.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была у меня продажа мусора с перебора и вот сейчас покупатель пишет, что заказ пришел не полностью...

прошу его указать состав отправления, подумал вдруг перепутал получателей или облажался с объемом...

по составу его, но некоторых позиций нет, а пара позиций по объему не совпадает...

спрашиваю на предмет повреждения конверта и как были заклеены картонки, а так же наличие в полученных монетах 10 копеек 2013 М

отвечает: конверт и скотч без повреждений, гривенника не было (я всем вкладываю гривенник 2013 М с выкрошкой "конь в шляпе")

и вот теперь голову ломаю: КАК так и что делать ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, karden53 сказал:

 КАК так и что делать ?

Денис Евгеньевич, не поймите меня не правильно - но у каждого может "замкнуть", может Вы реально ошиблись и не доложили? Вряд ли это связано с почтой, как понимаю материал не дорогой, и если покупатель не быкует, отошлите ему не достающее, и всех делов! :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Спортсмен13 сказал:

Денис Евгеньевич, не поймите меня не правильно - но у каждого может "замкнуть", может Вы реально ошиблись и не доложили? Вряд ли это связано с почтой, как понимаю материал не дорогой, и если покупатель не быкует, отошлите ему не достающее, и всех делов! :hi:

замкнуть могло, но только с объемом... у него был основной заказ + добавочный в личке... в доп заказе все позиции были по 1 штуке, а вот уже в основном от 1 до 3 штук... 

при сборе заказа в экселе делаю столбик с нужными позициями и когда положил их в конверт, то напротив каждой позиции ставлю + ... это автоматом исключает выбывание какой то позиции, с объемом мог обмануться (пару раз бывало такое), а вот с позицией никак не мог...

но с покупателем определились, что половина недостачи с меня и половина с него...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, karden53 сказал:

замкнуть могло, но только с объемом... у него был основной заказ + добавочный в личке... в доп заказе все позиции были по 1 штуке, а вот уже в основном от 1 до 3 штук... 

при сборе заказа в экселе делаю столбик с нужными позициями и когда положил их в конверт, то напротив каждой позиции ставлю + ... это автоматом исключает выбывание какой то позиции, с объемом мог обмануться (пару раз бывало такое), а вот с позицией никак не мог...

но с покупателем определились, что половина недостачи с меня и половина с него...

Тогда вообще чудеса, если бы вскрыли были бы следы вскрытия. Или так технично все сделали, тогда вопрос - ради чего, Вы же сказали мусор с перебора!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Спортсмен13 сказал:

Тогда вообще чудеса, если бы вскрыли были бы следы вскрытия. Или так технично все сделали, тогда вопрос - ради чего, Вы же сказали мусор с перебора!

я хз... правда, если технично вскрыли, то и знать не могли - что внутри :о))) в итоге обогатились рублей на 5 монетами по 10 и 50 копеек :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему )))

 

 

kopiya_fullsize.thumb.jpg.bb9f1ccd3cd5c0836e8516b3f2b69030.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальное явление :о)))

недавно отправили мне с Москвы два письма 1 класса, отправка была в один день от разных контрагентов... покинули сортировку "Львовский" в одно время... в итоге одно письмо было в Новгороде еще вчера, а второе только сегодня покинуло сортировку в Питере (возможно поехало на другую питерскую сортировку)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое приключилось: http://coins.su/forum/topic/211646-büchersendung-iz-germanii-v-rossiyu/?do=findComment&comment=2371538

И ведь не пожалуешься никому - квитанции об отправке нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Квест. 

На всякий случай, поясняю, предполагалось, что отправитель и получатель - это разные люди. :) На конверте так и написано. Что им там в Одинцово торкнуло, почему они решили, что отправитель хотел послать письмо самому себе, не знаю. Главное дело, меня сначала удивило даже не то, что письмо отправили назад моментально, после якобы неудачной попытки вручения, а то, что оно после этого дошло из Серпухова до Одинцово за 2 дня. Нет, думаю, не способна наша почта на такое. :)  И точно - пригляделся - а оно из Одинцово и не выезжало.

 

трекинг.jpg

Изменено пользователем Виталий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где тут защитники чести, достоинства и умственных способностей работников почты?!!

Недавно у меня в семье случилось горе - умерла моя сестра. Я долго пытался поднять ее на ноги но ...

В почтовом ящике обнаружил 2 извещения о заказных письмах. Взял свидетельство о смерти, завещание, паспорт и пошел на почту. Предъявил это оператору и сообщил о смерти родственницы. Осмотрев предъявленное она заявила вам я письма не выдам - пускай ОНА САМА приходит (???!!!!).

Я спросил как она представляет приход покойника на почту? В ответ - забирайте свои бумажки!! и швырнула их на прилавок.. А как получить письма? Никак! Я смахнул на ее стол извещения и сказал оставте себе.

К ее начальнику я не пошел, т.к. мог привести физические доводы.

Вот такая у нас почта и ее работники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, hittwow сказал:

Ну где тут защитники чести, достоинства и умственных способностей работников почты?!!

Недавно у меня в семье случилось горе - умерла моя сестра. Я долго пытался поднять ее на ноги но ...

В почтовом ящике обнаружил 2 извещения о заказных письмах. Взял свидетельство о смерти, завещание, паспорт и пошел на почту. Предъявил это оператору и сообщил о смерти родственницы. Осмотрев предъявленное она заявила вам я письма не выдам - пускай ОНА САМА приходит (???!!!!).

Я спросил как она представляет приход покойника на почту? В ответ - забирайте свои бумажки!! и швырнула их на прилавок.. А как получить письма? Никак! Я смахнул на ее стол извещения и сказал оставте себе.

К ее начальнику я не пошел, т.к. мог привести физические доводы.

Вот такая у нас почта и ее работники.

Можно было бы легко организовать увольнение такого "работника", с волчьим билетом. Но вам видимо не до того...соболезную.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за соболезнования... Мне действительно тяжело, долго сам ухаживал за ней и было просто не до этого существа (человеком ее не назову).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигели!

Вчера з/п 1кл.-80руб.

Сегодня за 100км.-105руб.

1 июня.

Предлагаю покончить с почтовым беспределом,

Выступить всем фронтом против почтовых крыс,

начиная с авито и заканчивая мешком.

Возглавить движение предлагаю д.Юре Коинсу,

у него все км.и тарифы записаны,

Произвол не пройдет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо-тарифы подняли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, нахалёнок сказал:

шо-тарифы подняли?

Вчера и сегодня 1кл без изменений 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняли с сегодняшнего дня.

марки еще.

ну не так же борзо на 25руб.з/п 1кл.!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dom сказал:

Вчера и сегодня 1кл без изменений 

Сейчас только с почты.

Может на вашем п/о программа еще не обновилась...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Новостей на оф. сайте нет. Да и вообще, они тариф поднимали с 1 января, не часто ли тогда получается?

все старое https://www.pochta.ru/documents/10231/17590/Тарифы+на+пересылку+почтовых+отправлений+1+класса.pdf/068771ce-8afd-4650-a222-855b94105c94

Изменено пользователем Kozyl
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

DSC01239.JPG

DSC01240.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sovetoff сказал:

....

DSC01239.JPG

DSC01240.JPG

Оба письма до Екб.(134км.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru