нахалёнок

СпёрБанк

242 сообщения в этой теме

с субботы понизили лимиты ежедневной выдачи со 150 до 50 000

мотивируют случаями мошенничества. пытался понять как можно смошенничать с паспортом через оператора-хлопают глазами. больше можно. но с %

мысли?

Поделиться сообщением

Открываешь паспорт и ВНИМАТЕЛЬНО читаешь первую страницу.

Поделиться сообщением

Проценты :D Каждый зарабатывает как может.

Поделиться сообщением

Деньги сбер таким образом хочет зарабатывать, это первая мысль.

Вторая, хоть как-то сдерживать население от обмена имеющихся рублей на валюту.

Поделиться сообщением

не храните деньги в сберегательной кассе!

Поделиться сообщением

А нельзя завести несколько карт Сбера с аналогичными параметрами и тем самым увеличить себе лимит, правда увеличив при этом и е.- работу то есть.

Поделиться сообщением

Храните деньги в Мастер-банке. По факту сбер самый надёжный в РФ.

Поделиться сообщением

С миру по нитке - нищему на рубаху. Недаром Спёрбанк самым богатым считается

Поделиться сообщением

Миша, а ты не пробовал пользоваться нормальными картами, а не Маестрами и не Електронами, по обычным Мастеркарт или Виза лимиты не изменились.

За халяву нужно чем-то платить. Ты с этим не согласен?

Поделиться сообщением

Уменьшение лимита на снятие наличности - хреновый признак. А если сюда еще приплюсовать сокращение штата в Сбере (оптимизация расходов), закрытие многих банков из-за отрицательного сальдо, многое становится понятным.

Поделиться сообщением

Миша, имеешь право забрать все без % при закрытии счёта, в остальных случаях могут просить процент, если карта дебедовая, можно снимать скока хочешь, если устанавливают лимит, вариант ходит ежедневно и по 50тыр снимать.

Поделиться сообщением

Про Мастер банк - это шутка такая. У него лицензию отзывают. Сегодня в новостях было

Поделиться сообщением

вообще в провинции, в банк.сфере давно есть ощущение нехватки нала, за последний год-два процен обезнала (превращения безнала в нал) вырос мама не горюй, а провинция это маячёк для столицы, то что у нас сейчас, через пол года-год в столице.

Поделиться сообщением

Миша, а ты не пробовал пользоваться нормальными картами, а не Маестрами и не Електронами, по обычным Мастеркарт или Виза лимиты не изменились.

За халяву нужно чем-то платить. Ты с этим не согласен?

дядь юр, скинуть скан карты? я похож на лоха с электроном? да у меня у продавца в магазине виза голд!!

Поделиться сообщением

дядь юр, скинуть скан карты? я похож на лоха с электроном? да у меня у продавца в магазине виза голд!!

и пин код...

:kuku:

Поделиться сообщением

Давно уже говорят об ограничении наличных расчетов. И правильно делают. Честному человеку на жизнь хватит и 50т. в день. А если это бизнес - пользуйтесь безналичными расчетами.

В других банках еще большие ограничения есть.

Русский стандарт - тоже 50т. в день, но уже давно. Больше можно, но за проценты.

Балтийский банк - 10 тыс. в день (многие зарплаты получают через него). Больше можно только через кассу, а в банкомате - никак, ни за какие проценты больше не снять.

Поделиться сообщением

У меня платинум. Лимит был 1млн. Интересно сколько теперь?

Поделиться сообщением

Давно уже говорят об ограничении наличных расчетов. И правильно делают. Честному человеку на жизнь хватит и 50т. в день. А если это бизнес - пользуйтесь безналичными расчетами.

В других банках еще большие ограничения есть.

Русский стандарт - тоже 50т. в день, но уже давно. Больше можно, но за проценты.

Балтийский банк - 10 тыс. в день (многие зарплаты получают через него). Больше можно только через кассу, а в банкомате - никак, ни за какие проценты больше не снять.

ну не скажи. гипотетисекая ситуация: у человека к примеру зарплата на карту придит, я ее никуда не перевожу, не снимаю. надо машину купить - и сколько я буду свои кровные с банка выуживать? а у многих контор при оплате безналичкой процент берет. да и за обналичку могу взять.

Изменено пользователем PaveL

Поделиться сообщением

Многие после обвала Мастербанка кинулись снимать деньги и в других банках- вот и ограничитель поставили как некую защиту от полномасштабного обвала..

Поделиться сообщением

Может получить несколько карта Сбера с аналогичными параметрами и тем самым поднять себе лимит, но и возни будет больше.

Поделиться сообщением

ну не скажи. гипотетисекая ситуация: у человека к примеру зарплата на карту придит, я ее никуда не перевожу, не снимаю. надо машину купить - и сколько я буду свои кровные с банка выуживать? а у многих контор при оплате безналичкой процент берет. да и за обналичку могу взять.

Прямо карточкой нельзя за машину заплатить? Про проценты при оплате безналичкой не слышал.

Поделиться сообщением

Ой, это у меня интернет барахлит, я своё такое первое сообщение не нашёл, вот и повторил, звиняйте.

Поделиться сообщением

"Уж сколько раз твердили миру"...

Банкстеры они и есть банкстеры. Вспоминается лозунг на первой странице одного из немецких аукционов - CASH IS BEAUTIFUL.

Поделиться сообщением

В новостях все девушку показывают: вчера положила 2 млн. в Мастербанк , сегодня ничего получить не могет, только обещають 700000 по страховке... А если это покатиться и по другим банкам- ведь все так внезапно..

Поделиться сообщением

Ну вот покатилось: сегодня в Самаре в 19-40 застрелился 40-летний банкир -председатель Волжского Соц Банка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу