boris

ФОТОШОП

210 posts in this topic

У меня в фотошопе медь получается хорошо! Уровни, кривые... Использую еще инструмент "Экспозиция". Кто-нибудь знает принцип ее работы? Но речь не об этом. Сканы серебра почему-то всегда отвратительные. С непонятным цветом. И в фотошопе исправить не получается. Кто-нибудь может подсказать как работать с серебром?

0

Кто-нибудь может подсказать как работать с серебром?

его надо фотографировать

0

Сканы серебра почему-то всегда отвратительные. С непонятным цветом. И в фотошопе исправить не получается. Кто-нибудь может подсказать как работать с серебром?

Когда сканируете белые или блестящие монеты, нужно в сканере отключать автоконтраст, он там сука по умолчанию влючен.

0

Отключить вспышку, выставить правильный свет, использовать темную подложку. Легче фотку сразу сделать правильную. А в фотошопе достаточно будет откорректировать контрастом.

0

Когда сканируете белые или блестящие монеты, нужно в сканере отключать автоконтраст, он там сука по умолчанию влючен.

хм, а это тема. надо вообще в настройках сканера покопаться, еще что-нибудь поотключать, авось, получше станет
0

Земеля! Не поднимай бородатые темы - тебе же лучше будет... и прочти еще раз правила. С Уважением

0

да уж. некропостинг это что-то

0

Приветствую все господа. Установил фотошоп чтобы фотки соединять. Сделал раскладку фоток. А вот вытащить от туда не могу Сохраняется целиком вся раскладка. Ни фотоальбом ни в изображение не могу вытащить эти соединенные фотки. Может кто знает как это сделать.

Не знаю какие советы Вам давали, но проще всего воспользоваться прогой ABBYY FineReader. PDF-файлы - это изображения, поэтому их можно распознать.

0

Не знаю какие советы Вам давали, но проще всего воспользоваться прогой ABBYY FineReader. PDF-файлы - это изображения, поэтому их можно распознать.

PDF фаилы это ни разу не изображения, это спецформат форматирование и внешний у которого не плывет в зависимости от системы, на которой его просматривают. Вообще говоря, в правильном пдф текст должен быть именно в виде текста, а не картинки
0

Доброго дня! У меня такой вопрос по фотошопу - если сканировать каталоги в результате получается картинка с растром. Возможно ли привести ее в более-менее приличный вид хотя бы в такой как на образце. Спасибо за помощь.

post-9181-0-74198900-1480056697_thumb.jpg

post-9181-0-60500200-1480056703_thumb.jpg

0