boris

ФОТОШОП

В теме 210 сообщений

У меня в фотошопе медь получается хорошо! Уровни, кривые... Использую еще инструмент "Экспозиция". Кто-нибудь знает принцип ее работы? Но речь не об этом. Сканы серебра почему-то всегда отвратительные. С непонятным цветом. И в фотошопе исправить не получается. Кто-нибудь может подсказать как работать с серебром?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать как работать с серебром?

его надо фотографировать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканы серебра почему-то всегда отвратительные. С непонятным цветом. И в фотошопе исправить не получается. Кто-нибудь может подсказать как работать с серебром?

Когда сканируете белые или блестящие монеты, нужно в сканере отключать автоконтраст, он там сука по умолчанию влючен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключить вспышку, выставить правильный свет, использовать темную подложку. Легче фотку сразу сделать правильную. А в фотошопе достаточно будет откорректировать контрастом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сканируете белые или блестящие монеты, нужно в сканере отключать автоконтраст, он там сука по умолчанию влючен.

хм, а это тема. надо вообще в настройках сканера покопаться, еще что-нибудь поотключать, авось, получше станет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земеля! Не поднимай бородатые темы - тебе же лучше будет... и прочти еще раз правила. С Уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж. некропостинг это что-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую все господа. Установил фотошоп чтобы фотки соединять. Сделал раскладку фоток. А вот вытащить от туда не могу Сохраняется целиком вся раскладка. Ни фотоальбом ни в изображение не могу вытащить эти соединенные фотки. Может кто знает как это сделать.

Не знаю какие советы Вам давали, но проще всего воспользоваться прогой ABBYY FineReader. PDF-файлы - это изображения, поэтому их можно распознать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю какие советы Вам давали, но проще всего воспользоваться прогой ABBYY FineReader. PDF-файлы - это изображения, поэтому их можно распознать.

PDF фаилы это ни разу не изображения, это спецформат форматирование и внешний у которого не плывет в зависимости от системы, на которой его просматривают. Вообще говоря, в правильном пдф текст должен быть именно в виде текста, а не картинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! У меня такой вопрос по фотошопу - если сканировать каталоги в результате получается картинка с растром. Возможно ли привести ее в более-менее приличный вид хотя бы в такой как на образце. Спасибо за помощь.

post-9181-0-74198900-1480056697_thumb.jpg

post-9181-0-60500200-1480056703_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru