Niavaed

Полушка ВРП 1719. Оценка

В теме 30 сообщений

2 часа назад, leipasyo370 сказал:

Фото по запросу в аукционной теме не будет считаться подъёмом. 

Это тоже не считается? 

Может не стОит потакать хитростям? По полушке ТС есть тема обсуждения - тут и надо фото по запросу размещать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Тапир сказал:

Это тоже не считается? 

Может не стОит потакать хитростям? По полушке ТС есть тема обсуждения - тут и надо фото по запросу размещать

Я не пойму, у тебя желание развести срач или ты действительно не въезжаешь в правила и в разницу? Или тебе скучно стало воскресным утром? Фото или видео по ЗАПРОСУ, не является нарушением. Для чего ты привёл в пример ссылку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подьем аукциона по врп-шке и подъем аукциона по сибирской денге - нарушение правил, если продавцу еще раз поднимут свои аукционы.

Правила придуманы для всех, и для того, чтобы их соблюдали, а не хитрили.

Впрочем, мне абсолютно фиолетово, хочет администрация себя дискриминоровать отмазками нарушений - пусть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Тапир сказал:

подьем аукциона по врп-шке и подъем аукциона по сибирской денге - нарушение правил, если продавцу еще раз поднимут свои аукционы.

Правила придуманы для всех, и для того, чтобы их соблюдали, а не хитрили.

Впрочем, мне абсолютно фиолетово, хочет администрация себя дискриминоровать отмазками нарушений - пусть.

У тебя всё в порядке? https://coins.su/forum/topic/320306-polushka-vrp-1719-otsenka/?do=findComment&comment=3770638

Где сказано в правилах, что дополнительная информация по предмету в аукционной теме, информация по запросу от других, является нарушением? Или ты предлагаешь покупать "кота в мешке"? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда там собственно подъём? На бирже тем полтора десятка от силы. Всё как на ладони. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru