Дениска

2 рубля 2007 ММД. Степень редкости раскола

В теме 57 сообщений

42 минуты назад, Дениска сказал:

Полностью с Вами согласен! 

Павел, крупнейший специалист в советах. Человек, у которого все аверсы и реверсы в голове, даже в сочетаниях, учитывая редкость. Через его руки прошли "тонны" монет...Это большая удача, что такой специалист есть на нашем форуме. Но браки, вероятно, далеки от его интересов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, leipasyo370 сказал:

Простите за прямоту, но это чушь. Так может писать только человек далёкий от браков, ничерта в них не понимающий и не разбирающийся.

Хорошо, согласен. Готов усовершенствовать эту модель. Далеко не все листья дерева, а лишь больные и уродливые, с заведомо заметными дефектами. Таких значительно меньше, чем здоровых обычно. И в этом их особая ценность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, leipasyo370 сказал:

Павел, крупнейший специалист в советах. Человек, у которого все аверсы и реверсы в голове, даже в сочетаниях, учитывая редкость. Через его руки прошли "тонны" монет...Это большая удача, что такой специалист есть на нашем форуме. Но браки, вероятно, далеки от его интересов.

Я знаю, я на форуме 4й год, и много читаю здесь, спец отличный. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iff сказал:

Хорошо, согласен. Готов усовершенствовать эту модель. Далеко не все листья дерева, а лишь больные и уродливые, с заведомо заметными дефектами. Таких значительно меньше, чем здоровых обычно. И в этом их особая ценность.

Хорошо, и я согласен. Да и бракоманы, вероятно, чуть больнее, чем все остальные "листья" на общем "дереве" :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, leipasyo370 сказал:

Хорошо, и я согласен. Да и бракоманы, вероятно, чуть больнее, чем все остальные "листья" на общем "дереве" :sarcastic:

Вывод. ИФФ, пока не исправится, в секту бракоманов не берём!

Кто "За"?!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, sova159 сказал:

Вывод. ИФФ, пока не исправится, в секту бракоманов не берём!

Кто "За"?!

Я за.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, iff сказал:

Я за.

Ну вот и договорились. Ребята, всем спасибо за обсуждения!, Удачи. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru