Тапир

Змей 11411

В теме 86 сообщений

6 минут назад, луидор сказал:

Добрый день !

Змей 11411 ,не люблю давать советы ,но походу особый случай .

Не надо обьеснять  свои поступки ,Вы не на допросе у следователя .

Вы сами даете повод ,копаться  чужим людям в Ваших действиях и поступках 

Есть ,очень хороший ответ на все случаи ,такой ситуации .

" Не нравится ,не покупайте ! Походите по рынку ,может ,что лучше и не дорого найдете ! Имеете полное право "

 

Здравствуйте, Луидор. Спасибо. Золотые слова. Не зря у Вас такой Ник. Не примите за подхалимаж. Вам до свидания и всех благ. А остальным ПРОЩАЙТЕ. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Тапир сказал:

Так я и послал. Только он мне второй день все шлет письма. То не знает, как быть - в лоте из 4-х жетонов ему всего 2 нужно, а что делать с другими двумя - не знает. То через пол-часа после такого вопроса требует ответа и сильно обижается, что не отвечаю..

Тяжёлый случай, действительно:sarcastic:.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, луидор сказал:

Есть ,очень хороший ответ на все случаи ,такой ситуации .

" Не нравится ,не покупайте ! Походите по рынку ,может ,что лучше и не дорого найдете ! Имеете полное право "

 

Хороший совет, прямо в точку :) Он как раз для змея и подходит ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а судьи кто ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Тапир сказал:

Так я и послал. Только он мне второй день все шлет письма. То не знает, как быть - в лоте из 4-х жетонов ему всего 2 нужно, а что делать с другими двумя - не знает. То через пол-часа после такого вопроса требует ответа и сильно обижается, что не отвечаю...Короче - задолбал уже

 

Змей. не надо хитрить. У тебя даже банальный пивной жетон в твоих лотах за 3 его реальных цены выставлен.

 

Может ты и коллекционер, но и барыга - тот еще :hysterical:

Здравствуйте всем. Опять "тыкаете" в меня своим "пятачком", Тапир. Опять ярлыки навешиваете, обзываетесь. Некрасиво и не культурно для "белого и пушистого". Не находите? А в каком каталоге Вы нашли "реальную" цену на пивной жетон? Или просто она Вас не устроила, вот и Ваша реакция на неё? Скорее всего так оно и есть. Ну никто же Вас под пистолетом не заставляет покупать!!! Вы еще скажите, что за выигранный вчера на аукционе жетон я переплатил в 4 раза. Кто Вас уполномочил цену назначать? Вы говорите, аукцион показывает? Да ничего подобного. Результаты на разных аукционах совершенно разные. Жетон стоит ровно столько, насколько он Вам необходим и сколько Вы готовы и в состоянии за него заплатить. А писал я Вам не для того, чтобы "задолбать", я просил Вашего совета, хотел наладить контакт, помириться, ведь мы оба увлечены одной узкой темой коллекционирования и нам ли конфликтов ать? Не хотите общаться? Забейте меня в чёрный список и дело с концом. А вот я этого в отношении Вас делать не буду, помня народную мудрость о колодце из которого водицы испить, возможно, придётся. Желаю всем удачи и здоровья. За сим остаюсь. Змей 11411. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть такие аукционы, где нет возможности общаться между собой в л/с потенциальным покупателям? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, LilFan сказал:

А есть такие аукционы, где нет возможности общаться между собой в л/с потенциальным покупателям? 

Конечно есть.

На всех крупных ауках ...конфиденциальность соблюдается.

Даже на очниках, монеты и цены обсуждают, но не забывайте, что друзья ... ещё и конкуренты.

Можно общаться с друзьями-коллегами, но в личном порядке.:waiting: 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, LilFan сказал:

А есть такие аукционы, где нет возможности общаться между собой в л/с потенциальным покупателям? 

На НьюАукционе, Мешке, Вы даже не знаете, кто делает ставки, ники скрыты. Да и личка только для общения покупатель-продавец и та под контролем.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sova159, liepasyo370, спасибо за ответы.

Сорри за оффтоп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2022 в 00:11, Змей 11411 сказал:

... Приобрёл дорого, но упустить никак не мог. Пришлось брать кредит....

Вам к СП надо, за лекарством.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, pr001 сказал:

Вам к СП надо, за лекарством.

Этот коновал его до смерти залечит клистирами и смирительными рубашками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понял топик стартер любит создавать такие провокационные темы, где взрослых порядочных людей начинает порицать кучка таких как он,( мой отец называл таких людей-поджопники),а он,как я понял ,сидит в сторонке и ехидно хихикает , так кому к СП надо? не зря СП окрестил его поросёнком, то есть свинья, уверен, он и по жизни идёт также по свински, по скотски, ни только я,а многие в этом убедились. тема никчёмная, а змею советую проходить как можно дальше от этого гнилого человека, сегодня общается с тобой, улыбается,а завтра выльет исподтишка ведро помоев. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это зря. ТС порой жестко говорит, но точно ничего не делает изподтишка. и свинство как раз так участвовать в аукционах как этот змей,нет денег проходи мимо, собирай что то другое,или собирай более худшей сохранности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо додумывать за меня того, что я не говорил. Для тех, кто не учился в школе - тапир очень похож на свинью. Отсюда и возник поросёнок. Никакого другого смысла в этом нет.

У Тапира гипертрофированное чувство справедливости. Некоторые считают это склочностью. Но на какие-то вещи исподтишка он не способен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю за себя, в личке этот человек пел мне дифирамбы, писал с уважением,с наилучшими пожеланиями,а через некоторое время ни с того ни с чего начал поливать меня в темах грязью, в тех темах от которых он далёк и не имел к ним никакого отношения,так ,лишь бы засунуть свой нос куда собака свой...не совала, по всё видимости для поддержания массовки, это моё мнение и я твёрдо его придерживаюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос, с какой целью создалась тема в "нехорошие люди"?   кто пострадал от его действий (змея) , чтоб вешать на него ярлыки? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЛазА сказал:

Я говорю за себя, в личке этот человек пел мне дифирамбы, писал с уважением,с наилучшими пожеланиями,а через некоторое время ни с того ни с чего начал поливать меня в темах грязью, в тех темах от которых он далёк и не имел к ним никакого отношения,так ,лишь бы засунуть свой нос куда собака свой...не совала, по всё видимости для поддержания массовки, это моё мнение и я твёрдо его придерживаюсь

Одни люди поступают по совести, другие по справедливости. Беда в том, что каждый понимает слово совесть и справедливость по своему и поступает согласно своим понятиям. Так и живём...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1 час назад, ЛазА сказал:

Возник вопрос, с какой целью создалась тема в "нехорошие люди"?

А Вы считаете что такое поведение в аукционе это поведение хорошего человека?

Про постарадавших? А продавец не пострадавший, если второй участник, пожалеет этого типа малоимущего пенсионера уступит и продавец недополучит денег?

Более тогго этот пенсионер явно покупает подешевле таким способом чтоб уже потом выставить за большую сумму, а не только в коллекцию.Это называется на жалости наживаться.Весьма недостойное поведение и тема в правильном разделе.

Изменено пользователем Lupo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lupo сказал:

А Вы считаете что такое поведение в аукционе это поведение хорошего человека?

Про постарадавших? А продавец не пострадавший, если второй участник, пожалеет этого типа малоимущего пенсионера уступит и продавец недополучит денег?

Более тогго этот пенсионер явно покупает подешевле таким способом чтоб уже потом выставить за большую сумму, а не только в коллекцию.Это называется на жалости наживаться.Весьма недостойное поведение и тема в правильном разделе.

Да это вряд ли. Скорее всего работает в паре с продавцом, поскольку подобные призывы лишь разогревают интерес. Неужели вы всерьёз надеетесь, что в этой игре кто-то кого-то жалеет?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ЛазА сказал:

пел мне дифирамбы, писал с уважением,

Насчет "пел" - это вряд ли. Подпись " с уважением" - нормальная практика завершения писем в личке.

Ну а " потом ни с того ни с сего" - видимо были причины? Темы про цвет монет на фото и при получении покупателями от тебя, например?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду тебя тролля и флудераста кормить ответами своими, так что угомонись там

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Тапир сказал:

Насчет "пел" - это вряд ли. Подпись " с уважением" - нормальная практика завершения писем в личке.

Ну а " потом ни с того ни с сего" - видимо были причины? Темы про цвет монет на фото и при получении покупателями от тебя, например?

Не хотел, но скажу, прав он, цепляешь ты очень многих, и по делу и без. Здесь писали при чувство справедливости, это хорошая черта, но нельзя доводить её до "безумства"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я думал, что тема давно закрыта, а сейчас посмотрел - кипят страсти...Ладно, спекулянтом обозвали, бог с ним, так ещё и в сообщники  продавца для подогрева интереса к лотам меня записали. Прям охота на ведьм, вернее, на Змея...Тут было предложение угомониться. Поддерживаю двумя руками. Хорош уже ломать копья. Аукционы на залоговые жетоны давно  все закончились. Из 16 выставленных жетонов я, бедный, как меня здесь обозвали, пенсионер, выиграл 11, перебив все ставки. Я бы и остальные забрал, да они у меня имеются в коллекции. А для перепродажи, к сведению некоторых, эти жетоны нет смысла покупать. Овчинка выделки не стоит. Кто их собирает, тот со мной согласится. Дорого достались, вы спросите? Да, дорого. Но зато я положил в коллекцию 11 редчайших, не попавших в каталог Дудровых, жетонов. Потому, что я КОЛЛЕКЦИОНЕР и не мог упустить такой редкий случай. Всем, кто ругал меня здесь, и всем, кто заступился за меня, спасибо. Спасибо за науку. Как говорится, век живи - век учись... Модераторы, пожалуйста, давайте закрывать тему. Желаю всем здоровья и удачи. За сим остаюсь. Змей 11411. 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Змей 11411 сказал:

Здравствуйте. Я думал, что тема давно закрыта, а сейчас посмотрел - кипят страсти...Ладно, спекулянтом обозвали, бог с ним, так ещё и в сообщники  продавца для подогрева интереса к лотам меня записали. Прям охота на ведьм, вернее, на Змея...Тут было предложение угомониться. Поддерживаю двумя руками. Хорош уже ломать копья. Аукционы на залоговые жетоны давно  все закончились. Из 16 выставленных жетонов я, бедный, как меня здесь обозвали, пенсионер, выиграл 11, перебив все ставки. Я бы и остальные забрал, да они у меня имеются в коллекции. А для перепродажи, к сведению некоторых, эти жетоны нет смысла покупать. Овчинка выделки не стоит. Кто их собирает, тот со мной согласится. Дорого достались, вы спросите? Да, дорого. Но зато я положил в коллекцию 11 редчайших, не попавших в каталог Дудровых, жетонов. Потому, что я КОЛЛЕКЦИОНЕР и не мог упустить такой редкий случай. Всем, кто ругал меня здесь, и всем, кто заступился за меня, спасибо. Спасибо за науку. Как говорится, век живи - век учись... Модераторы, пожалуйста, давайте закрывать тему. Желаю всем здоровья и удачи. За сим остаюсь. Змей 11411. 

Всё равно непонятно: если вы хотели купить дорого и купили дорого, и теперь этим довольны, то зачем было писать, что хотите купить дёшево? Это такое раздвоение личности? Или действительно нестандартный ход по набиванию цены?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, iff сказал:

Всё равно непонятно: если вы хотели купить дорого и купили дорого, и теперь этим довольны, то зачем было писать, что хотите купить дёшево? Это такое раздвоение личности? Или действительно нестандартный ход по набиванию цены?

Павел, Здравствуйте!

Ни какого раздвоения не увидел ...

Все хотят купить "Задёшево" и даже (если удастся) часто этим гордятся и хвастаются...:waiting:

Продажи - аналогично, по смыслу., типа, повезло ...нашёл того, кто достойно оценил.

(Даже в некрологах пишут ..."Да будет "Там" место хорошее, принос богатый, а уход ...ну, что бы нравился...(С.  не точная)).

Покупают или проходят мимо ..."Как получится" в борьбе с собственным земноводным ...:beer:

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru