Poiskovic

Перебор современной ходячки и СССР-обсуждение

В теме 91 сообщение

А низзя деноминацию плюсов произвести ? Начнут экономить  плюсы , наверно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fleshgod Ap сказал:

А низзя деноминацию плюсов произвести ? Начнут экономить  плюсы , наверно 

неа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ramzes сказал:

Ну, это обойдется тебе в 35 баксов разово, и 10 баксов в полгода если обновляться.

А, и еще плюс обновление движка, сколько там щас лицуха, не помню.

а это вопрос к любителям плюсикофф в переборе. кому там они нужны? кто спонсор акции? 135+35+10

хотя

11 часов назад, Сухой остаток сказал:

Обновление полного движка

меня напрягает. я помню прошлый движок и нынешний. админки совершенно разные. прежняя была проще и понятнее. что они наворотили в новой версии-без понятия. именно поэтому я и не тороплюсь обновляться. работает-значит не надо трогать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, нахалёнок сказал:

а это вопрос к любителям плюсикофф в переборе. кому там они нужны? кто спонсор акции? 135+35+10

хотя

меня напрягает. я помню прошлый движок и нынешний. админки совершенно разные. прежняя была проще и понятнее. что они наворотили в новой версии-без понятия. именно поэтому я и не тороплюсь обновляться. работает-значит не надо трогать :)

В рамках основной версии изменения не затрагивают основной функционал так сильно, как между 3→4; здесь уже четвёрка, так что должно быть терпимо. 
Стратегия не обновляться "пока работает" - до момента, когда двигаться вперёд станет слишком сложно и желаемое обновление станет невыполнимым.
Почитать про изменения с/до конкретной версии можно тут: https://invisioncommunity.com/release-notes/
2021-11-23_09_11_22.thumb.png.4a9807eacece8bb6ccb9f752b7bddf6e.png

Спонсором могу выступить я: лицензия уже есть и активна до конца марта, чтобы подключить её на форум - нужно только ваше решение и согласие (в том числе и на геморрой в какой-то мере); покупать плагин репутации лучше после обкатки обновлённого форума, а это займёт какое-то время (кроме форума нужно будет проверить функционал под плагинами тоже, частенько старые плагины не поддерживаются авторами и не работают после обновления - нужно или чинить или заменять на аналогичные).

Тестировать обновление можно на копии - нужны снепшоты ftp и базы (хотя бы дамп схемы, без данных; но лучше чтобы какая-то часть данных была);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Сухой остаток сказал:

Спонсором могу выступить я

:)

32 минуты назад, Сухой остаток сказал:

(кроме форума нужно будет проверить функционал под плагинами тоже, частенько старые плагины не поддерживаются авторами и не работают после обновления - нужно или чинить или заменять на аналогичные).

вот не хотелось бы чтобы послетали плагины. вот допустим биржевая или обычная репа. ты представляешь какой вой до небес будет если они слетят? ты в Киеве с Владика услышишь :) хоровое пение стаи голодных волков покажется щебетанием солвьёв с Курска :)

 

а что себе то не поставишь? движок хорош. реально. с пхпбб не сравнить. у тех есть хохма-при установке плагина автоматом появляется уязвимость. надо её сразу латать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, нахалёнок сказал:

:)

вот не хотелось бы чтобы послетали плагины. вот допустим биржевая или обычная репа. ты представляешь какой вой до небес будет если они слетят? ты в Киеве с Владика услышишь :) хоровое пение стаи голодных волков покажется щебетанием солвьёв с Курска :)

 

а что себе то не поставишь? движок хорош. реально. с пхпбб не сравнить. у тех есть хохма-при установке плагина автоматом появляется уязвимость. надо её сразу латать.

Накатывать в боевом режиме, конечно, нужно после полного тестирования всего функционала, а потерю функционала компенсировать или частично согласовывать с пользователями на уровне одобрения большинства;

Себе форум я ставил достаточно давно (на скрине выше видно, что базовая лицензия была куплена в 2012), но уже даже домен забросил несколько лет назад - форум берёт многовато времени и я не решился запускаться во всей полноте (идея была в форке одного из киевских форумов, потом всякие политические моменты начали появляться, а хорошему форуму нужна команда единомышленников и опытный модераторский состав и в итоге заглохло, т.к. много у нас сейчас тут анонимности и т.п.);

 

Лицензию я обновил месяц назад чтобы перевести древнейший форум виолити на новую платформу, только тупанул в той части, что продлевать лицензию нужно было после согласования, а они мне даже не ответили на письмо с предложением.. я не педалировал, решил, что лицуха пригодится. Вот, предлагаю здесь пристроить, т.к. форум мне по душе и принести посильную пользу считаю благом обоюдным.

 

ps: phpbb я ставил и активно использовал ещё в начале нулевых, когда он был самым передовым )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Сухой остаток сказал:

ps: phpbb я ставил и активно использовал ещё в начале нулевых, когда он был самым передовым )

http://seriousforum.ru/index.php?sid=48b4dadbcab58685fd3edc5c59de1754

вот когда то сделал. для себя, чтоб секреты не забыть. посещаемость 0 :)

14 минут назад, Сухой остаток сказал:

древнейший форум виолити

хм. древнейшим был находка

потом был Койнс Ру. а кто старше койнс Су или виолити-не знаю. койнс су появился когда койнс ru почил в бозе. вернее его купила много ру и забила на него. нафига покупали-без понятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, нахалёнок сказал:

потом был Койнс Ру. а кто старше койнс Су или виолити-не знаю

Етот конечно. На фиолетовом первая тема датирована двадцатым августа 2005, а здесь мы в мае 2004 уже буйствовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты то потом шлялся неизвестно где лет 10-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты ж знаешь причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ессно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.11.2021 в 21:38, нахалёнок сказал:

ессно

Доброго вечера , Михаил . Листая данную тему у меня возникла такая мысль .А что если при выставлении монеты(в данной теме) изначально оценивать не в плюсах ,а в виде положительных смайликов ( так же сделать отдельный раздел-по итогам,набравших самое наибольшее количество смайлов , (Декабрь 2021-лучшее! и далее по месяцам), далее-приставить из мл.модераторов,того кто будет следить за этим.Приравнять ,ну допустим 5смайлов к одному(+)и конечно определять-победителя месяца,и далее года.В итоге что мы получим: –тема будет пополняться, и будет нести познавательный и соревновательный характер,ну а мы получим- самое интересное  в монетах новых выпусков и не только. Я думаю можно эту мысль довести до ума и воплотить на форуме.

С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Путеец сказал:

Доброго вечера , Михаил . Листая данную тему у меня возникла такая мысль .А что если при выставлении монеты(в данной теме) изначально оценивать не в плюсах ,а в виде положительных смайликов ( так же сделать отдельный раздел-по итогам,набравших самое наибольшее количество смайлов , (Декабрь 2021-лучшее! и далее по месяцам), далее-приставить из мл.модераторов,того кто будет следить за этим.Приравнять ,ну допустим 5смайлов к одному(+)и конечно определять-победителя месяца,и далее года.В итоге что мы получим: –тема будет пополняться, и будет нести познавательный и соревновательный характер,ну а мы получим- самое интересное  в монетах новых выпусков и не только. Я думаю можно эту мысль довести до ума и воплотить на форуме.

С Уважением.

А рожа не треснет от такого количества смайлов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, iff сказал:

А рожа не треснет от такого количества смайлов?

Я предложил дельную мысль,всё это можно доработать,пора уже переходить к конструктивному решению-Это будет хороший компраомис.Тема действительно ушла с ЦФН.Так что ,здесь только по делу-что Вам не нравится-5-майлов-давайте сделаем 10-вносите предложения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Путеец сказал:

Доброго вечера , Михаил . Листая данную тему у меня возникла такая мысль .А что если при выставлении монеты(в данной теме) изначально оценивать не в плюсах ,а в виде положительных смайликов ( так же сделать отдельный раздел-по итогам,набравших самое наибольшее количество смайлов , (Декабрь 2021-лучшее! и далее по месяцам), далее-приставить из мл.модераторов,того кто будет следить за этим.Приравнять ,ну допустим 5смайлов к одному(+)и конечно определять-победителя месяца,и далее года.В итоге что мы получим: –тема будет пополняться, и будет нести познавательный и соревновательный характер,ну а мы получим- самое интересное  в монетах новых выпусков и не только. Я думаю можно эту мысль довести до ума и воплотить на форуме.

С Уважением.

Хорошая мысль внесена в Раду, но как всегда сырая и не от той партии. Чтобы тема пополнялась надо ещё на тех, кто её не пополняет в течении недели – направлять вентилятор с отрицательными смайликами. Нечего отсиживаться, пусть развивают тему. А кто вообще хочет только читать и учиться, а не пополнять тему – гнать с форума ссаными тряпками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, м.ф.семенов сказал:

Хорошая мысль внесена в Раду, но как всегда сырая и не от той партии. Чтобы тема пополнялась надо ещё на тех, кто её не пополняет в течении недели – направлять вентилятор с отрицательными смайликами. Нечего отсиживаться, пусть развивают тему. А кто вообще хочет только читать и учиться, а не пополнять тему – гнать с форума ссаными тряпками.

Не надо никого сюда гнать.Сами придут.Тема -Живая и  постоянно обновляемая в круговороте денежных единиц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru