Poiskovic

Перебор современной ходячки и СССР-обсуждение

В теме 91 сообщение

30 минут назад, Штраус сказал:

Когда в этой ветке были +.люди получали их в виде поощрения,как стимулятор.

Помимо всего и общения было среди пользователей,но видимо кто-то испугался что плюсиками кого-то обойдут.

Просто многие не понимают какой труд немалый,перебирая монетки,и не один кг.

Порой,и небольшому расколу радуешься,и дело не в деньгах,а что сам её нашёл.

По моему мнению,зря убрали,так как на переборщиках часть нумизматики и держится,а не на монетах которые продаютс из коллекции в коллекцию.

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Poiskovic сказал:

Полностью согласен.

Может в этой теме обратимся к Администрации-коллективно,с просьбой вернуть плюсики.

Может всё же они услышат трудяг,и вернут плюсики в данный раздел.

А вот за разные статьи,скопированы с инета. есть плюсики,(найден клад,и в таком духе) сами увидите.

Неужели скопировать тяжелее,чем перебирать десятки кг мелочи,и делится своими находками.

https://coins.su/forum/forum/64-osnovnoi-numizmaticheskii-forum/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Штраус сказал:

Может в этой теме обратимся к Администрации-коллективно,с просьбой вернуть плюсики.

Мне кажется бесполезно. Возвращали и опять отняли. Не правильно это.  Нужно вернуть все на место:god:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Дениска сказал:

Третий за три года, килограммы не считаю давно, один перебор от15 до 23 кг, в зависимости от номинала. 

И это огромный труд.

И бывает из малой кучки вылавливаешь изюминку,а бывает десятки кг,и на выходе практически 0.

И опять же повторюсь,не мешало бы вернуть плюсики,стимулировать ребят за их труды.ИМХО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Штраус сказал:

стимулировать ребят за их труды

так ты и так и так перебираешь. хоть с ними хоть без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, нахалёнок сказал:

так ты и так и так перебираешь. хоть с ними хоть без.

Спасибо Михаил, что нашёл время уделить этому разделу.

Миш,дело не в этих плюсиках,и не в том что перестанут перебирать,и я в том числе.

Человек который неделю,и более перебирал и нашёл что-то,хочет поделится своей находкой,и когда ему за это ставят +.то это воспринимается как поощрение.

И у человека появляться стимул,так мне кажется.

Во вторых,этот раздел сближал людей,+ общение,какой вред, кроме пользы от этого было.

Кто-то любит музыку,кто-то грибы,а кто-то рыбалку,как хобби,а то-то перебирать мелочь.

Каждый пользователь на форуме находит для себя раздел по своему влечению.

Но согласись,ссылку что я скинул,что-то случилось на таможне,или где-то кто-то нашёл клад,итд,плюсики естть,и вопрос,за что,за то что скопировал и поделился.

Понять какой труд перебирать мелочь,будь то советы,или ходячка,может только тот кто хоть раз в жизни пересмотрел кг 50.

Неужели эти плюсики такие важные,что аж вредят кому-то.

А возьми в пример оценку,по несколько плюсов за оценку ставят,и что,это правильно.

Думаешь каждый который оценивает,он оценивает потому-что такой знаток,думаю нет,смотрят последние проходы,ну и плюс минус в зависимости от состояние дают оценку.

И что,такой большой труд,по сравнению с переборами монет,или с другими разделами где они есть?

Или так сильно переживают что у кого-то будет больше плюсов.

Как совет,и моё личное мнение,стоит вернуть плюсики в эту тему.

Чем больше пользователи находят для себя что-то положительное на данном форуме,тем лучше для форума.

Прими пожалуйста правильное решение.

С уважением.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Нахал засланный казачок, все делает, чтобы чат переборщиков лопнул от количества прибывающих разновидчиков, погодовщиков и бракоманов.

Изменено пользователем Артем P1n0cheT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Штраус сказал:

Человек который неделю,и более перебирал и нашёл что-то,хочет поделится своей находкой,и когда ему за это ставят +.то это воспринимается как поощрение.

от + я не против. а когда за банальнейший брак ставят 15-20-25 плюсов-мне это не очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, нахалёнок сказал:

от + я не против. а когда за банальнейший брак ставят 15-20-25 плюсов-мне это не очень нравится

Миш а ты время от время их убирай до нуля. И сами перестанут всякую мелочь показывать. Плюсы нужны, но только реально за интересные находки и которые стоят хотя бы минималки биржи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой вообще смысл в этих плюсах в репу ?

Знаю , на некоторых ресурсах большой рейтинг даёт некоторые преимущества.

Здесь вроде , никогда такого не было. Или я ошибаюсь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, нахалёнок сказал:

от + я не против. а когда за банальнейший брак ставят 15-20-25 плюсов-мне это не очень нравится

Значит,надо спрашивать с тех кто ставит по 20 не за что.

А что Вы скажете,когда на обычную монету,у которой цена потолок 3тр,оценивают пятеро,цена почти совпадает в разнице 100-300р, а пять плюсов получает к примеру четвёртый.А первый и второй,ни одного.

Разве там не видно что я тебе,ты мне.И,в чём разница.

И Миш,снова повторюсь,в разделе где я скопипастел с интернета,что где-то на границе,поймали кого-то,с чем-то,итд,итп,и бах ему за новость,++++++.

Сильно человек потрудился,добыл секретную информацию,и получил.

Не справедливо. А,как везде,как и во многом,есть завистники,которые только п....ят. на форуме,и под настроением.

Я не знаю,перебирал ты сам лично кучи,килограммы монет,чтоб понять и судить,за что плюсы.

Да,он сегодня получил два-пять плюсов,может за небольшой раскол,а завтра он принесёт на форум что-то интересное.

И что,так завидно что люди получают +,каждый сам решает что с ними делать,ведь правила не запрещают.

1 час назад, Dr.Ser сказал:

А какой вообще смысл в этих плюсах в репу ?

Знаю , на некоторых ресурсах большой рейтинг даёт некоторые преимущества.

Здесь вроде , никогда такого не было. Или я ошибаюсь ?

Люди разные,и получение плюсиков принимается как оценка за его труды,в виде поощрения.

Этими плюсами подчёркивается его активность на форуме.

Вот Вы к примеру,неделю назад исполнилось 10 лет,а посещение по желанию,или возможности.

Если все участники форума будут так "активно" принимать участие на форуме,то завтра Михаил останется один,со своим королевством.

Как пишет наш уважаемый Сова,ничего личного.

Вы спросили,я ответил.:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да много тут тем где плюсы не за что. И по ним не мерятся знания. Вон если канепс ответит, то все задумаются. А вот поощрение оно нужно. Стимул это для многих.  Тут есть у кого и 100 плюсов и его будут слушать все. А плюсы дают только чтобы люди видели активных участников, даже где то и со знаниями. Так что Миш возвращай все на место. И если даже у того же Омара будет плюсов меньше чем у меня, я не перестану его считать опытным человеком и и что я его опытнее. Все дело не в плюсах, а во внимании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моё сообщение Юноне - вырезали.:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Николай7о сказал:

А моё сообщение Юноне - вырезали.:cry:

Хто такой вредный:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Штраус сказал:

День добрый,Андрей!

Думаю что ваша кандидатура,вполне подойдёт.

Если что,я за Вас,чтоб Вы были модератором в этом разделе.

 

Не. Я пас). Есть парни круче в 100 раз. Без сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то может внятно объяснить что за прелесть в плюсах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вообще тема не про брак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, нахалёнок сказал:

кто то может внятно объяснить что за прелесть в плюсах?

Михаил Геннадьевич, а за ответ плюсик будет?!:muzhik:

:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, нахалёнок сказал:

кто то может внятно объяснить что за прелесть в плюсах?

Миш,в моём понимании,плюсы ставят за определённый труд,будь то определение,оценка,итп.

Человек радуется своими находками,и получив плюс,он понимает что и другие также радуются за его находки.

Если нет никакой прелести в плюсах,так убери их вообще с форума,и вот тогда поймёшь что за прелесть в них.

И если ты считаешь что никакой прелести в них нет,зачем ты их ставишь за определённые труды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, нахалёнок сказал:

это вообще тема не про брак

Я и не писал что тема про брак,так итут не только браками делились,а и интересными находками.

Неужели за то что дали на сдачу 2021 год пару монет заслуживают плюсы,а человеку который перебрал 10 кг,и нашёл пусть будет не супер интересный,завраживающий брак или разновидность,но он трудился,и делится своим результатом,вот порой за это и плюсуют.

А тебе встречный вопрос,тебе от от ого что каждый распоряжается своими плюсами как он считает нужным,тебе то что,не всё ровно?

Не как не могу понять,кому они мешали,хотя где-то догадываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, sova159 сказал:

Михаил Геннадьевич, а за ответ плюсик будет?!:muzhik:

:sarcastic:

Сергей,валяй,как заряжусь поставлю,хотя не пойму, "каой толк в них"?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, нахалёнок сказал:

кто то может внятно объяснить что за прелесть в плюсах?

Ну давай ещё раз. Чел искали и нашел что-то, вместо того, чтобы писать каждый раз "молодец" и т.п. и ещё 10 таких ответов - жамкают плюс. Находчик доволен, его поддержали, видит даже кто. Это ещё и стимул продолжать искать и выкладывать на твой ресурс так то. Ты забыл зачем тебе плюсы на форуме? Думаешь чтобы щекотать ЧСВ старой гвардии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не хочу даже обсуждать другие темы, где плюсы не отключают, потому что они там нужны и понятны)).

Мне интересно, почему, они не понятны в теме находок разновидчиков. Потому что они периодически в таблицу лидеров залетают?

Потому что они некоторых модераторов опережают? Ну так люди занимаются. Ищут. Мешки на горбу носят.

Согласен, бывают перегибы с этим, сам бывало удивлялся некоторым рейтингам. Но почему из за некоторых, должны страдать все?)

В современке сейчас осталось несколько человек, которые помогают новичкам.  Когда нибудь кончатся и они. Спасибо, Миша. Взял так и серпом по всем яйцам без разбору. Поставь модератора. Ну проведи эксперимент, ну что проще.?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Андрон69 сказал:

Я вот не хочу даже обсуждать другие темы, где плюсы не отключают, потому что они там нужны и понятны)).

Мне интересно, почему, они не понятны в теме находок разновидчиков. Потому что они периодически в таблицу лидеров залетают?

Потому что они некоторых модераторов опережают? Ну так люди занимаются. Ищут. Мешки на горбу носят.

Согласен, бывают перегибы с этим, сам бывало удивлялся некоторым рейтингам. Но почему из за некоторых, должны страдать все?)

В современке сейчас осталось несколько человек, которые помогают новичкам.  Когда нибудь кончатся и они. Спасибо, Миша. Взял так и серпом по всем яйцам без разбору. Поставь модератора. Ну проведи эксперимент, ну что проще.?

 

 

 

Андрюха,давай Пиночета в модеры предложим,уверен что порядок будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Штраус сказал:

Андрюха,давай Пиночета в модеры предложим,уверен что порядок будет.

Заметь, не я это предложил).

Конечно его я и имел ввиду. Но согласится ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru